Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 152

Тема: Обсуждение происходящего на форуме

  1. #71
    Мэтр
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбкрг
    Сообщений
    554
    Это модераторы классифицируют участников форума и мэтр под моим ником это их инициатива, профессионал только под его ником, не иначе как по ошибке туда попал.

  2. #72
    Цитата Сообщение от GORBOF Посмотреть сообщение
    Это модераторы классифицируют участников форума и мэтр под моим ником это их инициатива, профессионал только под его ником, не иначе как по ошибке туда попал.
    Информация.
    Модераторы не имеют НИКАКОЙ возможности КАК-ТО классифицировать участников форум.
    Это делается или автоматически программным путем в зависимости от количества сообщений форумчанина - "новичок, бывалый ... , метр" (в случае GORBOF), или это может сделать вручную САМ участник форума (профессионал - Типсаревич).

  3. #73
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Во дедуканы дают, ГОСТ СНИП, САНПиН, по положению министерства спорта и туризма, в группе должно быть 15 человек детей, где я, главный тренер СДЮШОР буду кратко и емко с применение иногда ненормативной лексики, доводить до учеников основы современного тенниса моей молодости, опробованной на мне в тяжелых условиях регионов нашей необъятной родины, с тем чтобы возмужав под опекой профессионального тренера, эти спортсмены, заняли ведущие посты на лучших предприятиях Урала тем самым доказав еще раз, что спорт формирует характер.

    И эти люди в ультимативной форме учат подавать и играть весь мир ( в рамках данного форума), в жесткой и не допускающей пикировки манере, причисляя себя к государственной программе поддержки олимпийского вида спорта-повесив на грудь значок-профессиональный тренер...........я фигею. Одного Михалыча выпнули , второй появился. Правду говорят свято место пусто не бывает.

    ха)))) я только сейчас понял, ему спокойно жить не дает professional в моем профиле)))), Ага ну как же так он с 1917 года в теннис играет, Хрущева выигрывал в лапту, а тут всего лишь Мэтр..................что у людях в голове.......ну назови себя Чэтырэ Мэтра, и сразу мир заиграет красками.

  4. #74
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ха)))) я только сейчас понял, ему спокойно жить не дает professional в моем профиле)))), Ага ну как же так он с 1917 года в теннис играет, Хрущева выигрывал в лапту, а тут всего лишь Мэтр..................что у людях в голове.......ну назови себя Чэтырэ Мэтра, и сразу мир заиграет красками.
    Как сам себя не назови, на результатах это никаким образом не скажется, хоть профессионал, хоть супер профессионал, да и вообще кто на это смотрит

  5. #75
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    так и я о том же, это все гаджеты и функциональные возможности, баловство в общем.

  6. #76
    Завсегдатай Аватар для Rog770
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Ну если все было построено на офигенном таланте, то не должна проигрывать постоянно Павлюченковой на тренировках, а выгребает, причем постоянно, талант не помогает, чего то к "таланту" не хватает ...... - ответ на картинке, немцы в чем то были правы
    Это фраза над воротами Освенцима была написана специально для того,чтобы евреи и люди других национальностей попавшие в лагерь смерти думали что попали в трудовой лагерь и не создавали ненужную немцам панику.Так что эта фраза это враньё палачей.И к работе не имеет ни какого отношения.Должно быть стыдно за этот пост.В Освенциме уничтожено более 1 000 000 человек!

  7. #77
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Rog770 Посмотреть сообщение
    Это фраза над воротами Освенцима была написана специально для того,чтобы евреи и люди других национальностей попавшие в лагерь смерти думали что попали в трудовой лагерь и не создавали ненужную немцам панику.Так что эта фраза это враньё палачей.И к работе не имеет ни какого отношения.Должно быть стыдно за этот пост.В Освенциме уничтожено более 1 000 000 человек!
    Не моя тема, но выскажусь (у самой дед на войне погиб)..думаю человек не со зла сказал это...то что прошлое сейчас воспринимается без боли, это реалии нашего времени....немцы много хороших фраз использовали в пропаганде! Поэтому она и работала! Не даром Геббельс является одним из обязательных источников при обучении студентов по специализаии PR, маркетинг, реклама...

    P.S. Rog770, не защищаю ни кого...
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  8. #78
    Цитата Сообщение от Rog770 Посмотреть сообщение
    Это фраза над воротами Освенцима была написана специально для того,чтобы евреи и люди других национальностей попавшие в лагерь смерти думали что попали в трудовой лагерь и не создавали ненужную немцам панику.Так что эта фраза это враньё палачей.И к работе не имеет ни какого отношения.Должно быть стыдно за этот пост.В Освенциме уничтожено более 1 000 000 человек!
    В Освенциме был целый день , ходил, смотрел, размышлял,сложно представлял себя на их месте , но каждый видит то, что он видит. Изречение Arbeit macht frei имеет огромный изотерический смысл, а то что оно было использовано в таких местах, это не ко мне. А что Вы тогда скажете на вызывающие беспокойство эти изречения из библии, оправдывающие кстати геноцид, в этом стихе Самуил, один из старейшин Израиля, отдает приказ о геноциде соседнего народа: из Первой книги Царств (15:3): «Теперь иди и порази Амалика [и Иерима] и истреби все, что у него [не бери себе ничего у них, но уничтожь и предай заклятию все, что у него]; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла».
    Призыв Моисея убивать ведьм в книге Исход (22:18): «Ворожей не оставляй в живых».
    Еще один страшный стих — из псалма 137, который прославляет страшную месть: «Блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень». Мне верить ,что это все "слово Божье" или как ? Если я вам нанес глубокую душевную травму этим постом, прошу прощения, повторю еще раз "каждый видит свое и в меру своей испорченности" , читал воспоминания многих людей, прошедших этот концентрационный ад и многие благодарили Бога, что там оказались , это помогло им сделать переоценку ценностей. Нет ничего однозначного и у всего есть две стороны, " никого не суди и никого не оправдывай, думай о себе" , вот лично я и стараюсь во всех вещах видить эти две стороны , а свой "суд" стараюсь оставить при себе "я знаю, что ничего не знаю".

  9. #79
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    .....
    Прочтите книгу Истархова Удар русских богов

  10. #80
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    ветхий завет отражает эпоху и нравы диких людей, у которых не было государства, права, законов.
    Совсем другое дело, когда в 20 веке целые государства и народы опустились до этого пещерного уровня.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •