Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Обсуждаем видео талантливой девочки 2003 г/р

  1. #11
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Надо брать пример с mnv , вон сколько видео выложил со своими маленькими талантами, не боится что сглазят и правильно, "волков бояться, в лес не ходить".
    В то, что по видео можно сглазить, не верю. Воочию-да.

  2. #12
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от ivchek Посмотреть сообщение
    В то, что по видео можно сглазить, не верю. Воочию-да.
    Сложно сглазить ребенка (который терминатор типа) , который перенес уже за свои два года три операции на сердце и с рождения не вылазил из реанимаций ... После такого такие "зубы вырастают" ...

  3. #13
    odessa
    Гость
    Я думаю у меня получится снять побольше видео, это первый день мама была перепуганная. Поверьте есть что обсудить и посмотреть.

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    ....... я понял , сегодня день приколистов ..........
    Не всем дано видеть к сожалению....... Или скажу по другому, не всем дано увидеть. Слова одинаковые а смысл разный.

  4. #14
    stomillionov
    Гость
    Слава, ну ты, по-моему, с "уровнем игры Ястремской и Потаповой" си-и-ильно перегнул .

    Подача - расхристанная. Для U10 по стране - да. Для U12 в мире - нет. Есть большие сомнения, что девочка владеет kick serve и slice serve, соответственно, уязвима со второй подачи, либо будет много ошибаться.

    А по трем ударам, которые ты заснял, ничего сказать нельзя. Да, чистенько - но все прилетает перед собой и с относительно небольшой скоростью. Хотелось бы посмотреть больше, в движении. Потестировать, например, на "синдром Лики Исаевой" - поиграть глубокими топ-спинами, чтобы мячик отскакивал выше плеча.

    Хотя - да, ребенок хороший. Но - "холоднокровнее, Моня". Как в том анекдоте: таки да, но не ой-ой-ой.

  5. #15
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Ваша-то обещанная суперзвезда , когда взойдет над горизонтом ..... ????? Где видео?
    Кина не будет, пару кадров показали, вы ее видели после 2 часов тренировки, родители нормальные, просто это никому не надо, ей реклама не нужна так как за спиной IMG, трудяга редкостная, работаем с ней с 8 лет когда она в стране, много вещей надо подправить, но в целом по 9 годам, конкуренции нет. Прикалываться конечно можно но у ребенка с 8 лет технические контракты, , агенты iMG, конторолируют каждый шаг ее развития.

    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Слава, ну ты, по-моему, с "уровнем игры Ястремской и Потаповой" си-и-ильно перегнул .

    Подача - расхристанная. Для U10 по стране - да. Для U12 в мире - нет. Есть большие сомнения, что девочка владеет kick serve и slice serve, соответственно, уязвима со второй подачи, либо будет много ошибаться.

    А по трем ударам, которые ты заснял, ничего сказать нельзя. Да, чистенько - но все прилетает перед собой и с относительно небольшой скоростью. Хотелось бы посмотреть больше, в движении. Потестировать, например, на "синдром Лики Исаевой" - поиграть глубокими топ-спинами, чтобы мячик отскакивал выше плеча.

    Хотя - да, ребенок хороший. Но - "холоднокровнее, Моня". Как в том анекдоте: таки да, но не ой-ой-ой.
    Спасибо за конструктивные комментарии, про подачу вы правы тут специалисты с мировым именем поработали, разгребать теперь весь этот хлам.
    Про удары: над техникой и чистотой исполнения надо поработатьь и есть над чем.
    Про скорость вы неправы: тут не много 12 летних детей которые такую скорость выдержат.
    Тестированиями на синдром "Л Исаевой" никто заниматься не будет, ребенку ставят ее игру,

  6. #16
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Кина не будет, пару кадров показали, вы ее видели после 2 часов тренировки, родители нормальные, просто это никому не надо, ей реклама не нужна так как за спиной IMG, трудяга редкостная, работаем с ней с 8 лет когда она в стране, много вещей надо подправить, но в целом по 9 годам, конкуренции нет. Прикалываться конечно можно но у ребенка с 8 лет технические контракты, , агенты iMG, конторолируют каждый шаг ее развития.
    TenUSTA , я не прикалываюсь ...
    Что касается девочки ......... Вы не видели мою в свое время в 7 лет после 4 часов тренировки ........ Эта просто ползает на ее фоне ...

    P.S. ..... а на счет кина я и не сомневался , что не будет ... Очередное БЛА-БЛА-БЛА в Вашем испоkнении ...

  7. #17
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    TenUSTA , я не прикалываюсь ...
    Что касается девочки ......... Вы не видели мою в свое время в 7 лет после 4 часов тренировки ........ Эта просто ползает на ее фоне ...

    P.S. ..... а на счет кина я и не сомневался , что не будет ... Очередное БЛА-БЛА-БЛА в Вашем испоkнении ...
    Не сомневаваюсь,

  8. #18
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    TenUSTA , я не прикалываюсь ...
    Что касается девочки ......... Вы не видели мою в свое время в 7 лет после 4 часов тренировки ........ Эта просто ползает на ее фоне ...

    P.S. ..... а на счет кина я и не сомневался , что не будет ... Очередное БЛА-БЛА-БЛА в Вашем испоkнении ...
    mnv, Вы только не обижайтесь, но чисто технически, и на основании тех маленьких видео, которые были представлены, эта девочка выглядит чуть поинтереснее Вашей.

    Это, кстати, не значит, что в целом лучше или играет лучше (в этом возрасте можно выигрывать вообще без техники, как известно). И вообще я непрофессионал. Просто говорю что вижу: Ваша девочка, сцепив зубы, лупасит по мячу, чтобы выбить из него остатки фабричной пыли. "Американка" же и подходит красиво, и ножки гнет, и замах у нее интересный...

    TenUSTA: так я и не спорю, что даже по этим кадрам можно сказать - интересная девочка. Но для того, чтобы ставить ее в один ряд с лидерами U12, как это сделал Odessa, нужно немножко больше, чем чистый форхэнд-бэкхенд с места. А этого я на видео не вижу - возможно, потому что короткое.

    Про "синдром" я не зря вспомнил. Чистой техники мало - нужно еще уметь ИГРАТЬ в теннис. Поэтому с некоторых пор скептически отношусь к любым тренировочным записям - лучше покажите игру.

  9. #19
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    mnv, Вы только не обижайтесь, но чисто технически, и на основании тех маленьких видео, которые были представлены, эта девочка выглядит чуть поинтереснее Вашей.

    Это, кстати, не значит, что в целом лучше или играет лучше (в этом возрасте можно выигрывать вообще без техники, как известно). И вообще я непрофессионал. Просто говорю что вижу: Ваша девочка, сцепив зубы, лупасит по мячу, чтобы выбить из него остатки фабричной пыли. "Американка" же и подходит красиво, и ножки гнет, и замах у нее интересный...

    TenUSTA: так я и не спорю, что даже по этим кадрам можно сказать - интересная девочка. Но для того, чтобы ставить ее в один ряд с лидерами U12, как это сделал Odessa, нужно немножко больше, чем чистый форхэнд-бэкхенд с места. А этого я на видео не вижу - возможно, потому что короткое.

    Про "синдром" я не зря вспомнил. Чистой техники мало - нужно еще уметь ИГРАТЬ в теннис. Поэтому с некоторых пор скептически отношусь к любым тренировочным записям - лучше покажите игру.
    Спасибо за ответы, про видео поговорю с родителями это их право, может поменяют свое мнение.
    Я думаю что Одесса имел в виду что технические навыки и умение играть на скоростях дают основание с оптимизмом сравнивать с лидерами мирового тенниса по G12. Реально, она сможет минут 40 от силы держать мяч с детьми такого уровня, потом потом подсядет, что типично, но в таком возрасте я таких детей не видел.
    Вопрос к вам: как вы считаете ребенок должен играть в свою игру, даже если она не работает против соперника по определенным причинам, или делать все что бы победить.
    P.S. Как. Увлечение ам. Футболом?

  10. #20
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Если сравнивать американку с дочкой mnv, то Лера внешне еще цыпленок, и движения у нее детские, хоть и натренированные. А американка взрослее кажется, лет на 10-11 выглядит или это только на видео? В реальности соответствует своему возрасту?
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •