Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: Продолжение истории моей дочки

  1. #41
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Разговаривала с Тамуной о Вашем теннисном центре. Очень хорошая организация. Много кортов. Судьи были даже на квале. Все вежливы. Дают воду и полотенца. Есть возможность тренироваться. Наши ребята снимают квартиру, в сутки платят 60 $, живут 5 человек. Питание нормальное. Единственная проблемам была с шатлом, когда встречали в аэропорту. Было много человек и багажа, а машина одна, в остальном пока все отлично.
    О каком центре идет речь если не секрет?

  2. #42
    Участник
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    42
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    О каком центре идет речь если не секрет?

    Name of club:National Tennis Center
    http://www.itftennis.com/procircuit/...tid=1100028686

    Там проходит турнир

    Тамунка, молодец, просто красотка)))))Сегодня выиграла у Юлии Александровой 6 2, 2 6, 6 0. Завтра будет бороться за полуфинал.
    Ксения Шарифова выиграла у Екатерины Клюевой. Удачи нашим девочкам!!!!!!!

  3. #43
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Тамунка, молодец, просто красотка)))))Сегодня выиграла у Юлии Александровой 6 2, 2 6, 6 0. Завтра будет бороться за полуфинал.
    Ксения Шарифова выиграла у Екатерины Клюевой. Удачи нашим девочкам!!!!!!!
    Молодец, ну и матч, как на качелях судя по счету

  4. #44
    Участник
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    42
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Молодец, ну и матч, как на качелях судя по счету
    Она уже второй матч играет с болью в руке. Если не пройдет будет сниматься со второго турнира. Тяжело ей пока играть подряд трех сетовые матчи.

  5. #45
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Она уже второй матч играет с болью в руке. Если не пройдет будет сниматься со второго турнира. Тяжело ей пока играть подряд трех сетовые матчи.
    Поздравляю Тамуну..но стоит оно того сейчас? после таких долгих месяцев реабилитации?.........я так понимаю, что она на пределе играет, может соскучилась, может ..да много может..но не страшно "сорвать"?
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  6. #46
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Тамунка, молодец, просто красотка)))))Сегодня выиграла у Юлии Александровой 6 2, 2 6, 6 0. Завтра будет бороться за полуфинал.
    Ксения Шарифова выиграла у Екатерины Клюевой. Удачи нашим девочкам!!!!!!!
    Девочки и правда красотки - очень симпатичные! Тамуна - герой, иначе не назовешь! В третьем сете, не смотря на боль, не оставила и шанса сопернице. Очень приятные, позитивные девочки и ребята, что с ней приехали. Удачи Тамуне и скорейшего выздоровления!

  7. #47
    Участник
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    42
    Цитата Сообщение от Аллина Посмотреть сообщение
    Девочки и правда красотки - очень симпатичные! Тамуна - герой, иначе не назовешь! В третьем сете, не смотря на боль, не оставила и шанса сопернице. Очень приятные, позитивные девочки и ребята, что с ней приехали. Удачи Тамуне и скорейшего выздоровления!
    Спасибо, Алина, за теплые слова)))) А ребята у нас действительно, одна дружная команда!!!!

  8. #48
    Новичок +
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    22
    Еще раз всем спасибо. OVG - не думаю, что 6:0 - это игра на пределе, хотя всякое может быть. О том, чтобы сняться решаем не мы-не родители, а тренер и конечно Тамуна. На сегодня принято только одно решение - следующий турнир в Казахстане Тамуна играть не будет.
    Алина Вам спасибо за поддержку и за позитивные слова в адрес дочери и ее друзей. А завтра придете поболеть?

  9. #49
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Maru Посмотреть сообщение
    Еще раз всем спасибо. OVG - не думаю, что 6:0 - это игра на пределе, хотя всякое может быть. О том, чтобы сняться решаем не мы-не родители, а тренер и конечно Тамуна. На сегодня принято только одно решение - следующий турнир в Казахстане Тамуна играть не будет.
    Алина Вам спасибо за поддержку и за позитивные слова в адрес дочери и ее друзей. А завтра придете поболеть?
    Будьте очень осторожны, не один турнир, ни один матч не стоит риска получить тяжелую травму, два матча через боль - девочка молодец- боец, но думать о будущем надо

  10. #50
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aa-06.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	14.7 Кб 
ID:	5879

    Спасибо TenUSTA, но поймите нас, мы стараемся не вмешиваться в установку тренера, правда это не всегда получается, но мы стараемся ))). Я разговаривала с дочерью, и Тамуна сказала, что будет играть. По-моему она действительно очень соскучилась по турнирам.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •