Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 283637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 400

Тема: Ситуация в блоге и на форуме. Архив Блога papa60.

  1. #371
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Отлично!!!! Значит начнем потихонечку играть ITF.... Кто может подсказать с каких турниров и где лучше начинать! Только побюджетнее, пожалуйста.... В Кению точно не полечу....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #372
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Отлично!!!! Значит начнем потихонечку играть ITF.... Кто может подсказать с каких турниров и где лучше начинать! Только побюджетнее, пожалуйста.... В Кению точно не полечу....
    Ну вот один из московских тренеров на следующий день после 14-ти летия отправил свою дочь в Бишкек очечки собирать. Можете еще успеть.

  3. #373
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Далеко.... ЖАРКА.... Может у нас на родных Болканах что то есть!!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #374
    avstralochka
    Гость
    Dema Cup в Болгарии (категория 5), Epetion Cup (Хорватия, категория 5), Zilina Junior Open 2012 (Словакия, категория 4). И это только в начале-середине Августа

  5. #375
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Так ведь на них заявочки то уже закрыты....да дочь в это время играет два турнира по ТЕ16 в Черногории....
    ....а потом, я конечно извиняюсь, но мне хотелось бы информации от тех, кто эти турниры играет, кто на них был и может рассказать о них , как очевидец, а просто читать календарь турнира я и сама умею....сорри
    Последний раз редактировалось Sandi; 22.07.2012 в 16:22.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #376
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Виктория!!! Я еще не знаю ни одной Академии, где бы ребенка не приняли за ваши деньги..... А тестовая неделя- это красивое название для родителей, что бы вам жизнь теннисная медом не казалась.
    В Академии Ника Боллитьери тестируют аж четыре недели за 10 000 зеленых, и если за это время, ваше чадо всех обыграло, то только на пятой неделе добираетесь до той группы, которая соответствует теннисному уровню ребенка.
    У нас , например в Академии Новака Джоковича и дешевле намного, чем у Боллитьери, или даже у Брюховец, и тестируют ребенка один день. А что там особенно тестировать то в вашем возрасте?
    Скорее тестировать надо кошелек и амбиции родителей!!!! Нормальность по отношению к теннису, или " крези"...
    Способность вашу, вот взять, все бросить и ради ребенка попереться в другой город, другую страну, или даже на другой континент.
    Я понимаю, если бы вам предложили бы быть "лицом" какой нить академии и тренироваться в ней бесплатно, тогда еще понятно тестирование, во всех остальных случаях, увы и ах........ Только развод на бабки и придание своему клубу или академии вида серьезности и ответственности.....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #377
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Сходили бы во ВНИИФК, протестировали бы свои физические качества и генетический потенциал и решили бы надо дальше заниматься или нет.
    Нет на постсоветском пространстве никаких академий , которые могут что то противопоставить ВНИИФК и быть не может, потому что никакая частная лавочка не в состоянии даже соперничать с институтом, на который работал весь спортивный СССР.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 23.07.2012 в 17:31.

  8. #378
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Типсаревич!
    А подобное тестирование дает исчерпывающие ответы? И в каком возрасте его можно проводить?
    Может быть просто крупно баннер повесить на главной странице, чтобы сразу туда шли, экономя время и деньги?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #379
    Бывалый Аватар для Viktoriy
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    205
    Спасибо, Sandi, за подробности. Все дело в том, что заниматься в нашем городе не с кем вообще. Тем более за те деньги, в которые тренеры оценивают свои способности. Поэтому я и ищу место, где 3 летних месяца следующего года будет заниматься моя дочь. Весной будет поздно, осенью начнется школа, а с нового года нам уже играть РТТ. А такие маленькие? Кому они особо нужны? Ведь сначала нужно что-то предъявить. И не клубные соревнования. Брюховец согласилась посмотреть. Вот и едем. Всего 500 долларов. Почему бы и нет? По-крайней мере посмотрю со стороны как это бывает по-другому. Или так же. В любом случае - это только начало поиска.
    р.с. В Одессу у меня оказия. Родственники под боком))))).
    Последний раз редактировалось Viktoriy; 23.07.2012 в 17:34.

  10. #380
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Типсаревич!
    А подобное тестирование дает исчерпывающие ответы? И в каком возрасте его можно проводить?
    Может быть просто крупно баннер повесить на главной странице, чтобы сразу туда шли, экономя время и деньги?

    Оно дает достаточно исчерпывающие ответы, по вашим физическим качествам, другой вопрос хотите Вы эти ответы слышать или нет...........по мне так совсем бездарных детей нет, каждый в чем то талантлив и как правильно сказал Geo и середняком можно держаться на плаву, но если Вам сказали что взрыва нет и не предвидится, а Вы уже наметили через 10 лет играть финал Уимблдона.......к кому вопросы?
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 23.07.2012 в 17:35.

Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 283637383940 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •