Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 111

Тема: Создается сайт российских теннисистов

  1. #101
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    ..... а что без мата ? Никак?
    Типа, когда лексикоен беден, то приходиться выражаться поледними словами?
    Типа да, чтобы жопу можно было жопой назвать, а не булками.

  2. #102
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    ..... а что без мата ? Никак?
    Типа, когда лексикоен беден, то приходиться выражаться поледними словами?
    Sandi, думаю, что без мата будет только статическая часть сайта.
    А в оставшейся части права на выражения будут расширены, многие не могут без выражопывания..
    В тех пределах, что существуют на нынешних форумах.
    Там такое можно прочесть, лучше уж матом...

    Tima, все темы и сообщения, которые впоследствие будут перенесены в статическую часть мне известны. Но я неуполномочен указывать их местоположение. Уж. простите.

    Хочу еще заметить, что, согласно имеющейся у меня статистике, количество посетителей форума, которые заходят на форум, чтобы получить нужную им информацию в сотни раз превосходит количество тех, кто любит ПОГОВОРИТЬ.
    Именно поэтому приходится ориентироваться на запросы "молчаливого большинства".

  3. #103
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Хочу еще заметить, что, согласно имеющейся у меня статистике, количество посетителей форума, которые заходят на форум, чтобы получить нужную им информацию в сотни раз превосходит количество тех, кто любит ПОГОВОРИТЬ.
    Именно поэтому приходится ориентироваться на запросы "молчаливого большинства".
    Извиняюсь за вопрос, а какой толк от этого большинства?
    И почему на форуме "тухло" развита система купи-продай предложи?.....ну допустим понятное дело предложения тренеров о наборе спортсменов и любителей здесь бы превратилось в арену глумления, но купи-продай? допустим я продал Bosu - в полцены, просто пылилась, а помог в итоге решить проблему восстановления спины олимпийскому чемпиону зимнего вида спорта, и мне польза и ему.
    И такого спортивного барахла у меня немерено, лежат отличные вещи пыляться, почти все привозил из поездок-спортивные аксессуары. На серьезных западных форумах, продается и покупается все очень активно и интересно.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 23.12.2012 в 13:21.

  4. #104
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Хочу еще заметить, что, согласно имеющейся у меня статистике, количество посетителей форума, которые заходят на форум, чтобы получить нужную им информацию в сотни раз превосходит количество тех, кто любит ПОГОВОРИТЬ.
    Именно поэтому приходится ориентироваться на запросы "молчаливого большинства".
    А откуда вы знаете, что они за инфой заходят..... Может им как раз наш живой флуд и треп то и интересен. У нас ведь любят за чужой жизнью то поподсматривать, а писать просто стесняются.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #105
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за вопрос, а какой толк от этого большинства?
    Типсаревич, давайте отделим мух от котлет.
    Тот авторский коллектив, который в этом учебном году сложился на форуме, мне лично очень нравится и импонирует, хотя с каждым из них я не ругался разве что с глухонемым.
    Но тем не менее ориентироваться стоит, на мой взгляд, именно оно определяет рейтинги и посещаемость, а без высоких последних показателей форум просто не будет существовать.
    Сделать так, чтобы и овцы были сыты, и волки целы, невероятно сложно ... иногда и не получается.

  6. #106
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Типсаревич, давайте отделим мух от котлет.
    Тот авторский коллектив, который в этом учебном году сложился на форуме, мне лично очень нравится и импонирует, хотя с каждым из них я не ругался разве что с глухонемым.
    Но тем не менее ориентироваться стоит, на мой взгляд, именно оно определяет рейтинги и посещаемость, а без высоких последних показателей форум просто не будет существовать.
    Сделать так, чтобы и овцы были сыты, и волки целы, невероятно сложно ... иногда и не получается.
    да давайте, отделим. Проблема в том что развивая и поддерживая , а также расширяя и заинтересовывая авторский коллектив, расширяется инертная аудитория, потому что авторский коллектив обсуждает вещи которые в том числе интересны будут людям и из сфер не имеющих к теннису никакого отношения. Пример вчерашнее обсуждение видеокамеры , которую Geo хочет подарить сам себе, завуалировав это как подарок близкому человеку.

  7. #107
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    А откуда вы знаете, что они за инфой заходят..... Может им как раз наш живой флуд и треп то и интересен. У нас ведь любят за чужой жизнью то поподсматривать, а писать просто стесняются.
    Sandi, знаю. Достаточно проанализировать статистику посещаемости тех или иных тем.
    Кроме того это мне известно и из других источников.
    И ко всему прочем, хочу еще раз напомнить, что существует определенная политика редакции форума, которая и определяет, что может существовать на форуме, а что и нет.
    Со мной же и на форуме, политика редакции не обсуждается - пишите в "лички" редакторам, и существует еще кнопка "Обратная связь"

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    да давайте, отделим. Проблема в том что развивая и поддерживая , а также расширяя и заинтересовывая авторский коллектив, расширяется инертная аудитория, потому что авторский коллектив обсуждает вещи которые в том числе интересны будут людям и из сфер не имеющих к теннису никакого отношения. Пример вчерашнее обсуждение видеокамеры , котору Geo хочет подарить сам себе, завуалировав это как подарок близкому человеку.
    Типсаревич, случай с темой Geo о видеокамерах можно только приветствовать, т.к., как не парадоксально, но он в струе форума, причем в его статической части.
    И ни каких нареканий со сторны редакторов он не вызвал.

  8. #108
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Про видеокамеру было очень полезно было почитать.
    Спасибо тем, кто написал, и особое тем, кто не затер.
    Я даже готов читать такое на платной основе.

  9. #109
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Проблема в том что развивая и поддерживая , а также расширяя и заинтересовывая авторский коллектив, расширяется инертная аудитория, потому что авторский коллектив обсуждает вещи которые в том числе интересны будут людям и из сфер не имеющих к теннису никакого отношения. Пример вчерашнее обсуждение видеокамеры , которую Geo хочет подарить сам себе, завуалировав это как подарок близкому человеку.
    Никогда не писал на форумах (изредка только читал), но решил попробовать, и с каждым днём всё больше превращаюсь в интертную аудиторию, ибо начинаю понимать, что главное заинтересовать авторский коллектив, остальное второстепенно.

  10. #110
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Вы на форуме пытаетесь клиентов найти, а авторский коллектив в основной своей массе здесь сидит абсолютно альтруистично, ну а все ваши телодвижения хорошо видны и потому предсказуемы,...............да и не нервничайте вы так).

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •