Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Получение образования в универе США по спонсорской помощи

  1. #41
    Цитата Сообщение от ivchek Посмотреть сообщение
    ВОООООЩЕ НЕ ВРУБАЮСЬ,,,,,,,
    Ученику 17 лет, тренируется 4 года, Когда мальчонке стукнуло 12, кого-то (кого? надеюсь не Coach) боднула корова. И решили, парень будет намбер уан, естественно в АТР. Начались усиленные тренировки, и дело пошло. Но.... появился бык, и тоже боднул. Надеюсь что Coach. О чудо... пришло осознание и отрезвление.
    Coach хватит уж......
    Шуттлер начал заниматься теннисом немногим раньше, ничего, в ТОП10 вошел. Кто-то ведь боднул, а этот мог искренне заблуждаться.

  2. #42
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    почему то вспоминается Костя, лучший ученик Михалыча......петля времени какая то.
    Вы лучше б вспомнили сколько раз выигрывали соревнования хотя бы в Бредонтоне, или сколько у вас оранж болов? У меня есть в коллекции 6 штук - хотите поделюсь - будете всем врать, что типа вашей дочери... Гостям покажите. Пусть поохают. Какой дальновидный и умничка.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  3. #43
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Поправлюсь, девочке было 11, не со здоровьем , а с головой проблемы начались когда начал в минус залазить.
    год разницы это много. 11 лет, вполне возможно, что через месяц 12, а это огого.... Верю!

  4. #44
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    профессионал тот кто выступает в профессиональных турнирах, даже детских, т.е. у ребенка если профессиональные цели он маленький профессионал, любитель это любитель- изначально для себя.

    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Вы лучше б вспомнили сколько раз выигрывали соревнования хотя бы в Бредонтоне, или сколько у вас оранж болов? У меня есть в коллекции 6 штук - хотите поделюсь - будете всем врать, что типа вашей дочери... Гостям покажите. Пусть поохают. Какой дальновидный и умничка.
    У кого у меня ? Я не пойму тренер по ОФП выиграл 6 Оранж Боулов...................совсем заврался.
    Мне чужого не надо, тем более с душком, у меня дочь в данный момент матч играет, а не сидит басни плетет, как по юниорам были а по взрослым поплыли.

  5. #45
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    а это не тот бык, который корове тык и корова брык?
    Корова точно та, а вот про быка мало что известно.... темная история.

  6. #46
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    профессионал тот кто выступает в профессиональных турнирах, даже детских, т.е. у ребенка если профессиональные цели он маленький профессионал, любитель это любитель- изначально для себя.
    Глупости! Прав Фердинант (надеюсь Порш) Кто зарабатывает деньги профессией - тот и профессионал.
    Цитата Сообщение от ivchek Посмотреть сообщение
    Когда мальчонке стукнуло 12, кого-то (кого? надеюсь не Coach) боднула корова.
    Какая корова? Вы это о чём? Выпили много или виски палёный?
    Цитата Сообщение от ivchek Посмотреть сообщение
    И решили, парень будет намбер уан, естественно в АТР. Начались усиленные тренировки, и дело пошло. Но.... появился бык, и тоже боднул. Надеюсь что Coach. О чудо... пришло осознание и отрезвление.
    Прочитайте предыдущие посты и не пишите глупости. Не было таких записей... Кто бодается? Протрезвейте, пожалуйста!
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  7. #47
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Шуттлер начал заниматься теннисом немногим раньше, ничего, в ТОП10 вошел. Кто-то ведь боднул, а этот мог искренне заблуждаться.
    Исключение...... только доказывает правило. А потом, цепочка скорее всего другая.....
    Начал заниматься-стало неплохо получаться-решение стать про-стал про.
    У нас..... решение стать про-начал заниматься-??????? Чувствуете, акценты разные.
    А кто сомневается, тем ответ -Шутллер же вошел в топ.

  8. #48
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Какая корова? Вы это о чём? Выпили много или виски палёный?

    Прочитайте предыдущие посты и не пишите глупости. Не было таких записей... Кто бодается? Протрезвейте, пожалуйста!
    Уж лучше пить паленый виски чем спорить с демагогом. Не буду цитировать, по памяти....
    Парню 17 лет, тренируется 4 года, в начале планировали стать про, но потом одумались, решил в юристы пойти.
    Где я наврал?
    17-4=13 Аааааааа!!!!! Семен семеныч...... Когда 13 лет стукнул.... тогда боднула.

  9. #49
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    Coach, конечно, молодец. Форум читает гораздо больше любителей, чем профи. Уверен, многие любители не против играть, как этот парень. Так что клиентов у Coach, конечно, прибавится, тем более с перспективой на юрфаки, спонсоров, Америки. Но подача, точно, слабовато. Даже глаза режет. Все остальное терпимо, а подача, одно из первых, что отличает играющего от любителя. Правда, какая-то несерьезная подача. Не видно, но чувствуется, что мяч почти не летит.

  10. #50
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Уверен, многие любители не против играть, как этот парень.

    играют на счет, поэтому не уверен что можно быть не против того чего не видел.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •