Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 194

Тема: "Ты мне - я тебе"...вообщем мнениями обменялись...

  1. #121
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ну, был бы спортсмен возраста дочери, можно было бы поговорить, разговор то долгий, а так, ну пей геторэйд, тебе же нравится? в чем проблема?
    Ха ха ха о ржу насмешил, ты наверное не в курсе что это и пьют такие игроки как Кyes, Hampton например, я не шучу, и не путай то что и как пьешь во время :
    1.тренировок
    2. Матчей
    Это разные вещи сами по себе , а я тебя спрашиваю про то что необходимо пить и в какое время после 1,2

  2. #122
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Кость) не возбуждай себя, пей то что пьют Кейс и Хамптон, хуже не будет.

  3. #123
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Кость) не возбуждай себя, пей то что пьют Кейс и Хамптон, хуже не будет.
    Коля, думаю тебе тоже не мешало бы попробовать, поэтому и спросил

  4. #124
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Коля, думаю тебе тоже не мешало бы попробовать, поэтому и спросил
    Спасибо Вань) я не стремлюсь все попробовать

    да чеж ты теплый то такой)

  5. #125
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    да чеж ты теплый то такой)
    Не смеши только недавно первую тренировку закончили
    Это у тебя есть повод теплым немного побыть, так что наслаждайся- заслужил

  6. #126
    TenUSTA
    Гость
    flying dutchman, Извините, если можно объясните почему 12 летней дочери Типсаревича они нужны, а моей нет? Он сам тут писал что младшая уже будет привыкать играть про- ракетками что бы потом на этотвремя не терять.

    Вы живете в странном мире - у все какие то секреты и какие то непонятно на чем обосснованные обожествления игроков.
    А вот вам реальнось:
    Мама, у которой рот не закрывался два часа, очень дружелюбная, все про школу мамашам что то говорила.
    Фитнесс- тренер, нормальная разминка с футбольным мячом, с мячом для американского футбола, теннисными мячами, все обычные упражнения, в темпе ниже среднего.
    Плотный мужичок с пивным животиком, спарринг из местных - неплохой, но есть и лучше.
    Весь живой мяч поразил тем что очень много перерывов на водопой и болтовню, за мячами не бегает игрок. Два метра левее - ну надо следующий мяч в игру вводить.
    Еще один худой мужичок, то ли физио, то ли родственник.
    Тренер - конкретно работал над подачей.
    Вся тренировка - по времени - с 10 до 12 30.
    Темп - ниже среднего, Есть впечатление что это только начало вхождения в цикл подготовки к сезону.

    И никаких чудес.

  7. #127
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    И никаких чудес.
    потренируйся так же)) какие проблемы. Весь мир умирает на кортах и стадионах, а у него прогулки)

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Извините, если можно объясните почему 12 летней дочери Типсаревича они нужны, а моей нет? Он сам тут писал что младшая уже будет привыкать играть про- ракетками что бы потом на этотвремя не терять.
    потому что у тебя тренер Савиано) ты и так пробьешься , считай уже в сотне и никто в этом не сомневается, а мне говно еще месить и месить) вот и колдую как от Вас не отстать)

  8. #128
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    потому что у тебя тренер Савиано) ты и так пробьешься , считай уже в сотне и никто в этом не сомневается, а мне говно еще месить и месить) вот и колдую как от Вас не отстать)
    Коля, во первых он у меня не тренер, уже писал тут что сам подошел во время Чемпионата США и сказал что смотрел матчи дочери и конкретно есть моменты над которыми по его мнению надо начать работать. Знаешь с опытом сформировался маленький круг людей мнение которых мне интересно, так почему бы и не послушать что человек говорит.
    Во вторых - мы никуда не идем и чем больше я смотрю на таких как Робсон тем больше разные мысли в голову лезут. Но если ковыряемся пока по юниорам то стараюсь сделать все что могу что бы работать правильно. думаю ты с этим согласен.
    В- третьих - все это я пишу потому что думаю людям интересно прочитать реалии жизненные. Секретов никаких нет, и никогда не допускаю мысли что что то лучше других знаю.

    flying dutchman, Я жду ответа на вопрос из поста 171, я вам не писал, вы вступили в разговор сами.
    = Кто из профессионалов чем играет и что тянет

  9. #129
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    flying dutchman, Я жду ответа на вопрос из поста 171, я вам не писал, вы вступили в разговор сами.
    Костик, вот нафига ты всех заводишь? Ты сейчас себя должен вести как ипонец, голову свою лохматую склонить и слушать уважительно, и Савиану свою не вспоминать тут)

  10. #130
    Гранд Ветеран Аватар для flying dutchman
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    behind the baseline
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    flying dutchman, Я жду ответа на вопрос из поста 171, я вам не писал, вы вступили в разговор сами.

    а что было в 171?

    double post

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •