Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 180

Тема: Кто из профессионалов чем играет и что тянет

  1. #151
    TenUSTA
    Гость
    grandslamstringer, К теме этой мы еще вернемся, так как она несомненно представляет интерес для читателей форума. Сегодня в Boca в 7 утра к сожалению никого из TOP 100 не было, посмотрим кто будет в четверг.
    Да и обязательно спрошу тренеров USTA про эти ракетки так как кое кто там многие хорошо играли. И в пятницу поинтересуюсь мнением другого очень известного тренера.
    На сегодня ситуация такова:
    1. А. Mаррей - обычные ( конечно с custom доводкой)
    2. Игрок ТОР 50 WTA - простые ракетки по контракту с компанией ( слова самого игрока)
    3. Дочери Типсаревича - про сток ракетки
    4. Моя дочь - простые ракетки по контракту
    Последний раз редактировалось TenUSTA; 12.11.2013 в 19:37.

  2. #152
    TenUSTA
    Гость
    Как и обещал возвращаюсь к этой теме.
    Вот что сказал Савиано,
    1. Допускает что для суперзвезд типа Федерера представители компаний могут пойти на то что бы и рамы других компаний подгонять и красить под серийный выпуск. Отличия будут учитывать специфическим требования звезд.
    Когда он сам играл в туре это делал Борг.
    2. В туре большинство участниц играет обычными контрактными ракетками с custom доводкой.
    3. Л.Робсон играет именно такими ракетками.

    Мнение тренера - это не то над чем надо много думать, и это не решающий фактор для успеха в туре.

  3. #153
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Кость, это) хорош позорится. И на параллельном форуме народ не смеши, биографией Савиано.

    1. пусть не свистит.
    2. пусть не свистит.
    3. пусть не свистит.

  4. #154
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Кость, это) хорош позорится. И на параллельном форуме народ не смеши, биографией Савиано.

    1. пусть не свистит.
    2. пусть не свистит.
    3. пусть не свистит.
    Я не знаю про что ты пишешь, но на всякий случай - ко мне это отношения не имеет никакого.
    Мое дело спросить и написать что человек ответил.
    Про Робсон - зачем мне свистеть когда я своими глазами смотрел ее тренировку пока дочь ждал?

  5. #155
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Я не знаю про что ты пишешь, но на всякий случай - ко мне это отношения не имеет никакого.
    Мое дело спросить и написать что человек ответил.
    Про Робсон - зачем мне свистеть когда я своими глазами смотрел ее тренировку пока дочь ждал?
    так я тебе давно говорю, что у тебя свои интересы, поэтому и свистишь, что ты спросил, что тебе ответили, кто это был, правду ты сказал или нет, пофигу. Я ракетки игроков в руках держал, сами такой играем, поэтому смешно. Тебя Робсон к ракетке своей на километр не подпустит, а там хоть обсмотрись, с 1 метра не поймешь какая именно ракетка и в чем отличия, ей играть надо, а не из-за забора зыркать.

  6. #156
    Я так думаю, это от денег зависит и статуса игрока. Дадут сто рублей - попросит свою раму перекрасить, дадут тысячу - разрешит подпилить ихнюю, дадут миллион - освоит новую лопату. Это рынок, единого ценника нет.))

  7. #157
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    так я тебе давно говорю, что у тебя свои интересы, поэтому и свистишь, что ты спросил, что тебе ответили, кто это был, правду ты сказал или нет, пофигу. Я ракетки игроков в руках держал, сами такой играем, поэтому смешно. Тебя Робсон к ракетке своей на километр не подпустит, а там хоть обсмотрись, с 1 метра не поймешь какая именно ракетка и в чем отличия, ей играть надо, а не из-за забора зыркать.
    Ты много про какие то мои интересы пишешь, объясни подробнее.
    Мне без разницы, спросил как обещал, тренер ответил, и добавил свои комментарии. Дело каждого - верить, не верить. Про ракетки Робсон он мне сам сказал, она же у него сейчас тренируется, скоро и другие подъедут, если будет Стивенс я у нее просто ракетку попрошу в подарок, Робсон - близко видел первый раз, немного другая чем по телевизору, тренировка поразила.
    А что и где про Савиано пишут?

    Geo, Однозначно, играла Шарапова Prince, был пожизненный контракт, Head предложил больше денег и проблем нет никаких. Джокович то же самое.

  8. #158
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    бодаться честно говоря надоело, ты понимаешь : то про что ты спрашиваешь , у меня вон на станке стрингерском сейчас рядом со мной лежит, в сумке у двери, и т.д. Ну вот самой подумай, подходит к игроку типок (папа 12 летней девочки ) и начинает спрашивать про ракетки :.....Тебе все скажут, обычные, вон в магазине купили за углом. Только не надо эту ерунду на форум выкладывать, мы тут сдвигаем друг друга, ну по мере сил.

    Есть документально зафиксированные факты (фото ракеток игроков в высоком разрешении - на трунирах в игре), глядя на эти фото я узнаю ракетку которая у меня лежит дома. И тут появляешься ты, и говоришь говоришь говоришь про Савиано и Робсон, ну смешно.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 17.11.2013 в 02:47.

  9. #159
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    бодаться честно говоря надоело, ты понимаешь : то про что ты спрашиваешь , у меня вон на станке стрингерском сейчас рядом со мной лежит, в сумке у двери, и т.д. Ну вот самой подумай, подходит к игроку типок (папа 12 летней девочки ) и начинает спрашивать про ракетки :.....Тебе все скажут, обычные, вон в магазине купили за углом. Только не надо эту ерунду на форум выкладывать, мы тут сдвигаем друг друга, ну по мере сил.
    Я не к игроку подошел а спросил ее тренера, которого знаю лет 10, какой ему смысл врать??? У него контракт с Willson, ну по смыслу твоему напротив грузить надо было начать по полной - типа никакого будущего нет пока компанию не поменяешь и тут такие ребята есть. Или напротив закошмарить, типа да конечно особенные придет время я вам по знакомству скидку дам на них.
    Напротив, сказал что это не то над чем голову ломать надо. Обычные контрактные ракетки с custom доводкой. Ну и деньги там другие сам понимаешь.

    Я же тебя не агитирую а просто написал.
    Ну ты меня разpодорил, надо было ракетку снять, мне уже самому интересно стало.
    Последний раз редактировалось TenUSTA; 17.11.2013 в 03:00.

  10. #160
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Geo, Однозначно, играла Шарапова Prince, был пожизненный контракт, Head предложил больше денег и проблем нет никаких. Джокович то же самое.
    Только я думаю, что не так уж трудно сделать и индивидуальную ракету. Она будет стоить дорого, но профи вполне может себе её позволить, а фирма отобьёт на "лохах". Проблема не в том, что её нельзя сделать или нерентабельно, а в том, как убедить массовку купить условную "ракету как у Надаля". Не уверен, что лохам так уж удобно и комфортно будет играть настоящей про-ракетой. Но для фирмы главное, чтобы они поверили в то, что это та самая.

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Coupe Rogers 2013; ATP World Tour Masters 1000, Montreal, Canada
    от editor-n в разделе Профессиональные турниры календарей ATP, WTA, ITF
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:27
  2. Belkanton Cup 2013; Minsk, Belarus
    от editor-n в разделе Детские и юниорские турниры международных федераций
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •