Страница 56 из 65 ПерваяПервая ... 6465455565758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 648

Тема: Информация о ТК Уникорт. Наши надежды

  1. #551
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Tkalenko A Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Я Ольга Теплинская, тренер и мама в одном лице - этого карявого мальчика Славика Белинского, оценки и критику которому вы давали выше. По поводу проблем в технике своего сына я знаю, но так как у него очень плотный турнирный график, у нас не хватает времени это исправить. Вы увидели его просмотр в зале на быстром покрытии, к которому он не успел перестроиться после грунта (на котором мы играли все лето) к этому покрытию, поэтому часть его ошибок и были по этой причине.

    И вообще... что бы дать окончательную оценку "его карявости", лучше конечно увидеть его в игре на счет и так же надо отметить, что в туре очень много игроков с нестандартной техникой!
    Вам, нашим друзьям из России, могу привести пример такого же мальчика с неправильной техникой Алексея Шестакова 2002 года, который обыграл всю сборную команду России до 12ти лет. За него то же говорят, что он технически слаб и бегать правильно не умеет)
    Спокойнее Ольга , тем и интереснее безконтекстное выкладывание видео , ибо обсуждение в таком случае более независимое и в некотором смысле более объективное ,пусть и немного иногда не очень толерантное ... Тем интереснее ... А вот , когда Вы выложите игру на счет , будем обсуждать игру на счет ...

    P.S. Да согласен , не подумали о переходе с грунта на быструю , как я понимаю , резинку в Уникорте ... Но тем не менее , техника техникой (моя тоже выигрывает без техники) , но Тима правильно заметил про ноги ... Ортопеду срочно нужно показать !!!

  2. #552
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от Tkalenko A Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Я Ольга Теплинская, тренер и мама в одном лице
    Спасибо, Ольга ! Заходите почаще на нашу ветку и пишите комментарии на видео, мнение специалистов всегда важно... Удачи !

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    ....не подумали о переходе с грунта на быструю , как я понимаю , резинку в Уникорте ...
    Наше покрытие классифицируется как Soft Hard (смягчённый хард)

  3. #553
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Tkalenko A Посмотреть сообщение
    ... Вам, нашим друзьям из России, могу привести пример такого же мальчика с неправильной техникой Алексея Шестакова 2002 года, который обыграл всю сборную команду России до 12ти лет. За него то же говорят, что он технически слаб и бегать правильно не умеет)
    Кстати , видео таких игр очень интересны ...

    Я тоже всегда писал , тут Вы не одиноки , что техника не первична , если это приводит к результату и нет на этой почве травм ... Естественно , мы глубоко не можем оценивать минутное видео Вашего ученика-сына , но зная его исходные данные , многие годы всю систему подготовки , Вы должны и можете заглядывать немного вперед ...

    Мы лишь можем с наскоку немного "приоткрыть" замылишився взгляд на вещи ... Вам решать , что принимать , что нет ...

    P.S. Со своей стороны , как человека , который уже не первый год на форуме и сам папа-тренер ... Если Вы все-таки останетесь на форуме и будете читать мнения , то не отвергайте их сразу и в то же время сломя голову не бросайтесь что-то менять ... Поспешай медленно ...

    Это совет из своего опыта ... Что-то из "местного фольклора" нам помогло , но .......... к сожалению больше помешало , ибо было применено шаблонно без учета специфики ребенка , хоть и системно вполне правильно... Это не всегда работает ...
    Последний раз редактировалось mnv; 12.09.2014 в 13:59.

  4. #554
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Кубок Украины до 18 лет
    Турниры такого порядка непредсказуемы изначально. Каждый игровой день способен преподнести неожиданные результаты. Победа Марины Чернышевой над одним из главных фаворитов Натальей Маленко, порадовала харьковских болельщиков.
    Мы же в свою очередь радуемся за своих воспитанников. Дарья Пенцова, одержала очередную победу на этот раз над Натальей Бобаль 6\2 6\2, и вышла в четвертьфинал. Дарья проводит прекрасный турнир, но впереди поединок против Виктории Дзюбы, которая рвется к своему 20-му титулу.
    Четыре харьковчанки в восьмерке сильнейших прекрасный результат, вот только играют они между собой, что сократит их представительство в полуфинале вдвое.
    О парном разряде пока не говорим. Завтра начнутся серьезные полновесные матчи. Можем только отметить, что притязания Дзюбы на пару медалей выглядят достаточно обоснованными.

    Сент Мел (Франция)
    ITF 50 000
    Анастасия Васильева и Альберта Брианти в полуфинале уступили итальянскому дуэту Джулия Гатто Монтиконе \ Анастасия Гримальская 7\6(3) 1\6 9-11.
    Игорь Прудкин

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Со своей стороны , как человека , который уже не первый год на форуме и сам папа-тренер ... Если Вы все-таки останетесь на форуме и будете читать мнения , то не отвергайте их сразу и в то же время сломя голову не бросайтесь что-то менять ... Поспешай медленно ...
    А мама - тренер совсем непростая...Мастер спорта Украины. Лучший рейтинг WTA – №539 (1999).

  5. #555
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Написано же неоднократный чемпион Украины ...
    Так он за сборную Украины не играл! Как неоднократный чемпион может в сборную не входить и ТЕ не играть? Скандалы, интриги, расследования...

  6. #556
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    А мама - тренер совсем непростая...Мастер спорта Украины. Лучший рейтинг WTA – №539 (1999).
    "Нерв натянут" у мамы . Ситуация понятна , но это все равно плохо . Сына тренирует . Перейдет комплекс что-то кому-то доказать на фоне обиды (а она чувствуется) , беда для мальчонки будет ... Это уже сейчас на этом видео очень заметно в поведении ...

    Приятно , что Бурко очень тактично себя повел ... Мальчик-то хороший ... Тут главное как пойдут отношения мамы с самим Уникортом , если они там останутся ... По себе знаю , тяжело амбиции присмирить ...

    Цитата Сообщение от GP Посмотреть сообщение
    Так он за сборную Украины не играл! Как неоднократный чемпион может в сборную не входить и ТЕ не играть? Скандалы, интриги, расследования...
    Ситуации разные бывают , тем более на Украине давно все бурлило по всем направлениям ... Могли блатных засунуть , могли сборы не проплатить , а своих кровных не было ... Политика тоже не исключается , мальчик то из Донецка ...

    P.S. Раз неоднократный чемпион Украины , то всех там не один раз "закатал" ... А если заодно сынишку какого-нибудь начальника или олигарха ....... Ну вообщем не мне Вам рассказывать ... Моя вот никогда в сборной не будет , хоть всех обыграет , это факт ... Главное к этому попроще относиться ...

  7. #557
    Пацан супер . Читал и не смотрел . ПОСМОТРЕЛ!
    Всё у него с ногами хорошо. И "гемора" он нашим ребятам в будущем добавит , если только с Бурко сумеет "поладить" (характер однако ).
    Если они "споются" ,это будет не только 50 ТЕ , но и 10 ITF ( ИМХО конечно ,но ... )
    С Уважением !

  8. #558
    мне кажется болотным не обязательно быть ,если,ребенок выигрывает,и ему это нравиться

  9. #559
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Улыбнул Бурко, и его реакция на "чайниковый" резак справа у Даши Лопатецкой... "А это ты зачем сейчас сделала??? Убрать...!!!"
    Старая школа...Не забалуешь...
    Try again. Fail again. Fail better

  10. #560
    Новичок Аватар для Tkalenko A
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    2
    Петр Павлович! Моя ошибка была, не спросив у вас на Уникорте куда именно будет выкладываться видео с моим сыном. Знав что оно будет в ютубе, я бы не позволила подвергать своего ребенка всеобщей критике. Я считаю для него еще рано такие обсуждения, из за которых может упасть самооценка и появиться неуверенность в себе.

    Я Благодарна за теплый прием Уникорта, но мы уезжаем в Киев.

    Всем Успехов!

Страница 56 из 65 ПерваяПервая ... 6465455565758 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •