Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 1927282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 299

Тема: Турнирные приключения

  1. #281
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    Только вашей рукой написано, что ей семь лет! Вы запутались что ли в возрасте? Моя дочь рождена в 2005 году, сейчас нам восемь лет, будет девять. Три года назад нам было пять в это время, исполнялось шесть. А вы турнире официальные играли. Не кажется вам это странным?
    Правильно, Ваша рождена в конце года, моя в начале. Ничего странного не вижу

  2. #282
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Вы не ответили на вопрос, как дочке было семь лет?

  3. #283
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    Тенюста, вам вообще ничего и никогда не кажется странным! В австралии конечно все такие слабенькие в 8-10 лет, что шестилетний ребенок, который через год подает подачу за 100 км в час, всех выигрывает. Я отметила, что это вундеркинд
    Вполне возможно - но у меня младшая в 6 уже турниры играла. И еще несколько детей, поэтому и не вижу ничего особенного. Насчет подачи - конечно это шутка, интересно сколько это можно обсуждать? Насчет того что Саша всех обыгрывала - я не припомню, что мама об этом писала.
    Мне кажется очень странным наличие неких критериев для участия в турнире если есть четкие критерии по году. Было бы логично если бы эти " стандарты" применяли к игрокам 2004 года.

  4. #284
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    В шесть ребенок может играть по всей категории 6-8 лет, слишком уровень разный для того чтобы играть даже с несильными девочками 9-10 лет. Мы тоже начали играть турниры рано, в семь. Но это не официальные турниры

  5. #285
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    ммм.....ранний форсаж ранний форсаж.....какие неприятные подозрения....мда.....,
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 03.10.2014 в 17:02.

  6. #286
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    И я о том же, но не настолько

  7. #287
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    Тенюста, вам вообще ничего и никогда не кажется странным! В австралии конечно все такие слабенькие в 8-10 лет, что шестилетний ребенок, который через год подает подачу за 100 км в час, всех выигрывает. Я отметила, что это вундеркинд
    я никогда не писала что она всех обыгрывала в 6 лет. Я всегда писала и пишу что я на теннис своей дочери смотрю с другой колокольни. Мне наплевать на результаты и рейтинги. Безусловно, приятно когда она выигрывает, но на трофее свет клином не сошелся. Мне важно то насколько хорошо она использует в матчах то чему её учит тренер. У Вас видимо видение сего процесса иное...

  8. #288
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    В шесть ребенок может играть по всей категории 6-8 лет, слишком уровень разный для того чтобы играть даже с несильными девочками 9-10 лет. Мы тоже начали играть турниры рано, в семь. Но это не официальные турниры
    В 6 лет ребенок может играть хоть по 18, если может играть. Майкл Чанг играл на Чемпионате США по категории до 18 в 13 лет, потому что выбора не было.
    15 летняя C.C. Bellis выиграла Чемпионат США по 18, и таких игроков хватает.
    Интересно, а зачем вы начали играть какие то дворовые турниры в 7 лет если вам так раздражает страшное слово " форсаж"? Пишете одно а делаете другое, извините за резкость.

  9. #289
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ммм.....ранний форсаж ранний форсаж.....какие неприятные подозрения....мда....., срать бы рядом с ними не сел, ни на сколько
    У тебя один форсаж в голове тк другого пути ты не пробовал. Дело не в количестве, а качестве, и в нормально организованном тренировочном процессе, который соответствует возрасту ребёнка. Саша никогда не имела больше 8 часов тренировок в неделю. Сейчас так вообще 5.5. Детям нужен отдых, а не бесконечная беготня по кортам

  10. #290
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Tenusta, Вы сейчас сравнили теннис 13 летнего и шестилетнего? Мне кажется, что вы иногда не думаете, что пишите
    Все продвинутые юниоры играют по взрослым и что?
    австралочка, закрыли тему, но
    Удивительно, что в шесть лет ребенок играет по 8-10 летним, а через три года вылетает в первом круге на смиркве, когда уже игрового опыта за долгие годы хоть отбавляй
    Последний раз редактировалось Irinaz; 03.10.2014 в 17:20.

Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 1927282930 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •