Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 107

Тема: "Своя игра" теннисиста это признак таланта или наработка тренировочного процесса

  1. #91
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    С мыслью высказанной Odessa- mam, есть над чем подумать
    я переспросил, а то ты "теплый" последнее время, я тебя не всегда понимаю

  2. #92
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    я переспросил, а то ты "теплый" последнее время, я тебя не всегда понимаю
    Не до этого, просто как в прошлую субботу в 4 утра уехали так вчера только в 12 ночи приехали, а утром уже надо дочь собрать и на руки тренеру в аеропорт сдать, всю неделю турнир, подъем в 5-30 утра, погода была хреновая, играли и на улице и в зале, ну ты все это прошел надеюсь теперь поймешь

  3. #93
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Не до этого, просто как в прошлую субботу в 4 утра уехали так вчера только в 12 ночи приехали, а утром уже надо дочь собрать и на руки тренеру в аеропорт сдать, всю неделю турнир, подъем в 5-30 утра, погода была хреновая, играли и на улице и в зале, ну ты все это прошел надеюсь теперь поймешь
    сегодня с дядькой разговаривал, 90 лет ему, знает 3 языка, в автомобильной промышленности при советской власти работал, в ФРГ следил за контрагентными договорами, короче, посетила меня мысль после разговоров за жизнь с ним, что не все что желаешь в течении жизни исполнится, первый раз у меня такое, всегда уверен был, а тут че то забздел немного. Как думаешь может зарядку начать делать?

  4. #94
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    забздел по делу, именно так и бывает, не все что желаешь исполняется.
    Чехова на ночь почитай - отпустит.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #95
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    сегодня с дядькой разговаривал, 90 лет ему, знает 3 языка, в автомобильной промышленности при советской власти работал, в ФРГ следил за контрагентными договорами, короче, посетила меня мысль после разговоров за жизнь с ним, что не все что желаешь в течении жизни исполнится, первый раз у меня такое, всегда уверен был, а тут че то забздел немного. Как думаешь может зарядку начать делать?
    Это не ко мне, это к докторам, да и ты же вроде на дорожке бегаешь, сам писал об этом. Три языка - нас этим в детстве удивляли, по моему в Европе это уже норма. Старшая дочь сейчас в Италии по работе, в разговоре просто отметила что знание 3-5 языков - норма как бы.

  6. #96
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    забздел по делу, именно так и бывает, не все что желаешь исполняется.
    Чехова на ночь почитай - отпустит.

    не смеши давай, колоноскопист)

  7. #97
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Старшая дочь сейчас в Италии по работе, в разговоре просто отметила что знание 3-5 языков - норма как бы.
    90 лет говорю, сейчас бы 20 знал

  8. #98
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    слушай, с осени запишись на языковые курсы, к лету уже будешь на иврите болтать.
    каждый год записывайся и через пять лет - пять языков. Тока теннис забрось) Забодает он тебя.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #99
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    90 лет говорю, сейчас бы 20 знал
    Про 90 лет - тут опрос проводили, интересно, представляешь американцы не хотят жить больше 100 лет, говорят ни к чему так долго.

  10. #100
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    слушай, с осени запишись на языковые курсы, к лету уже будешь на иврите болтать.
    каждый год записывайся и через пять лет - пять языков. Тока теннис забрось) Забодает он тебя.
    вооот! в этом твоя проблема, с осени-а не сейчас, теннис забрось-как я. Нет Федь, а на иврите с моей рожей болтать, только народ смешить.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •