Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 170

Тема: Беседы уважаемых Форумчан о многогранности теннисной жизни

  1. #131
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Вот честно, я офигеваю, когда мужики обсуждают женщин за рулем, сидя в троллейбусе, когда страну, которая дала теннисному миру такие имена, как Джокович, Иванович, Янкович, Типсаревич, Троицки и еще много-много имен начинающих будущих звезд могу перечислить из стран Хорватии, Черногории, Боснии и Герцеговины, Словении и Сербии, которые все во сути -это бывшая Югославия -называют помойкой, а сами живем в России, в которой за МКАДОМ не то что тенниса, электричества и газа в деревнях нет. Где зимой растут цены на энергоносители, а города от холода замерзают. Когда сами своих детей отправляем учиться в Америку, игроков продаем в Казахстан, но при этом Сербию называем помойкой.....
    Когда Шарапова выросла во Флориде, Сафины и Кузнецова-в Испании и так далее,,,,, когда у нас в России игроков, которые тренируются после 14-15 лет еще в России по пальцам можно пересчитать.
    Господа!!!!! А давайте попробуем быть честными хотя бы перед самими собой!!!!!!
    Не-не, Sandi, не надо вилять и прикрываться Хорватией, Черногорией и прочими брендами типа Джоковича. Речь конкретно о Сербии и возможном взгляде на этот кусок территории из действительно приличных мест цивилизованного мира. Не из рязанской деревни, в которой нет газа, а из, например, пригородов ЛА, СФ или Майами.
    Будьте уж честны хотя бы перед собой.

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Geo! Exuse me!
    А то что две первые ракетки мира (Джокович и Иванович) из этой страны - ничего?
    Абсолютно пофигу. Мало ли кто откуда.

    Цитата Сообщение от Plamen Посмотреть сообщение
    Geo, а Вы были хоть раз в Сербии, если так огульно называете страну помойкой? То, что страна небогатая и не входит в число ведущих на континенте еще не повод так отзываться о ней. Я например уже два года здесь и вполне удовлетворен и качеством жизни и ценами и территориальным нахождением, а то, что моря нет, так никто не мешает сесть за руль и за 4-5 часов доехать до Адриатики.
    И не совсем понял, что Вы имели в виду говоря о плохой репутации? В чем это выражается?
    С конца.
    Еще раз, надеюсь, в последний.
    Речь идет о взгляде не из России, а из богатых, сладких, комфортных для жизни цивилизованных мест мира. Сербия в число этих мест не входит и никогда не входила. Репутация у нее (опять же если смотреть не из патриотически настроенной России) это репутация страны устроившей геноцид, чье руководство получило сроки за военные преступления, страна, которую до сих пор не пускают в ЕС. Репутация такова, что в голливудских боевиках бандиты и террористы сменили русские имена на сербские.

    А так, да. Обычное в меру теплое и дешевое европейское захолустье с дружелюбным по отношению к русским населением. Вполне пригодное для относительно дешевого тенниса без пробок и длинным летом.

  2. #132
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Не-не, Sandi, не надо вилять и прикрываться Хорватией, Черногорией и прочими брендами типа Джоковича. Речь конкретно о Сербии и возможном взгляде на этот кусок территории из действительно приличных мест цивилизованного мира. Не из рязанской деревни, в которой нет газа, а из, например, пригородов ЛА, СФ или Майами.
    Будьте уж честны хотя бы перед собой.
    Так вы то сами из Москвы смотрите, а не из Лондона? Или я ошибаюсь?
    Вы уже тоже американизировались и смотрите на Россию и на Сербию с небоскребов Нью Йорка?
    Это ваш то взгляд-это взгляд человека из цивилизованного мира?
    Или у нас теперь диктуют цивилизацию из ЛА, СФ или Майами?
    Вы уж определитесь сами то.... А то посылаете всех маршем к МИхайлову с сортиром на улице, а цивилизацию нашли в ЛА.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #133
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Как жена тренера-Михайлову-низкий полон за то что тренирует, как мама теннисистки-близко бы его к детям не подпустила. Жестко-но очень откровенно. За выслугой теннисных лет имею право говорить то, что думаю. НО это -только мое мнение.

    ..
    Вдохновенный спич, только зачем снова то приводили дочь в Кусково?

  4. #134
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    С конца.
    Еще раз, надеюсь, в последний.
    Речь идет о взгляде не из России, а из богатых, сладких, комфортных для жизни цивилизованных мест мира. Сербия в число этих мест не входит и никогда не входила. Репутация у нее (опять же если смотреть не из патриотически настроенной России) это репутация страны устроившей геноцид, чье руководство получило сроки за военные преступления, страна, которую до сих пор не пускают в ЕС. Репутация такова, что в голливудских боевиках бандиты и террористы сменили русские имена на сербские.

    А так, да. Обычное в меру теплое и дешевое европейское захолустье с дружелюбным по отношению к русским населением. Вполне пригодное для относительно дешевого тенниса без пробок и длинным летом.
    Об-она!!!!!
    Геноцид русского населения в России продолжается уже более сотни лет......вот только у нас за это никого не сажают......
    Эка на вас телевидение то действует!!!!! Жаль, что собственного мнение не имеете, а рассуждаете как Швондер......
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #135
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    С конца.
    Еще раз, надеюсь, в последний.
    Речь идет о взгляде не из России, а из богатых, сладких, комфортных для жизни цивилизованных мест мира. Сербия в число этих мест не входит и никогда не входила. Репутация у нее (опять же если смотреть не из патриотически настроенной России) это репутация страны устроившей геноцид, чье руководство получило сроки за военные преступления, страна, которую до сих пор не пускают в ЕС. Репутация такова, что в голливудских боевиках бандиты и террористы сменили русские имена на сербские.

    А так, да. Обычное в меру теплое и дешевое европейское захолустье с дружелюбным по отношению к русским населением. Вполне пригодное для относительно дешевого тенниса без пробок и длинным летом.
    американцы залили напалмом Въетнам, сбросили атомную бомбу на Хиросиму, в Ираке вальнули 100 тысяч мирного населения - и ничего, с репутацией все нормально.
    это ж надо додуматься Джоковича и сербских коммунистов в одну кучу свалить.
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 13.01.2013 в 18:35.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #136
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Видели "после всего" Вашу дочь у Михайлова. Призрак, наверное. Хотя играющий в теннис.
    Ошиблись, да?
    Кто то что то видел, кто то где то слышал..... Жаль, что сплетни передаете чужие.... Не по мужски как то.
    После чего " всего"?
    Мы с Михайловым расстались по моей инициативе, тихо и мирно. Я составила свое мнение о нем как о тренере и как о человеке и больше к этой теме возвращаться не хочу. Тут уже и без меня написали, что тренер с " тараканами".....
    Люди по 30 лет вместе живут а потом расходятся и становятся врагами. Дочь тренировалась там несколько месяцев, мне хватило этого времени, чтобы составить свое мнение об этих тренировках и поведении тренера и с тренером расстались. Свое мнение я имею право высказывать публично, при этом очень многие вещи в силу тактичности оставляю за кадром, чтобы не дискредитировать человека. Уйдя от Михайлова, дочь к нему больше никогда не возвращалась, и не вернется. Поэтому , уважаемый Geo, апеллируйте проверенными фактами а не сплетнями.
    Это касается и Михайлова и Сербии.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #137
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    как хорошо было раньше. Все дети были стройными, и педагоги за ними следили и в спорт отбирали тех, кто этого заслуживал.
    Сами то верите в то, что говорите?
    Я за многие вещи уважаю советскую систему, но не надо сказки рассказывать. Возможности, которые имеют нынешние дети
    ( образование, квалифицированная медицинская помощь, доступ к информации) и не снились советским детям.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  8. #138
    Мэтр
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбкрг
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    как хорошо было раньше. Все дети были стройными, и педагоги за ними следили и в спорт отбирали тех, кто этого заслуживал.
    Сами то верите в то, что говорите?
    Я за многие вещи уважаю советскую систему, но не надо сказки рассказывать. Возможности, которые имеют нынешние дети
    ( образование, квалифицированная медицинская помощь, доступ к информации) и не снились советским детям.
    Я не сказочник Андерсон,чтобы сказки Вам тут рассказывать, к тому же всю жизнь в спорте. И не думайте, что я ностальгирую по советским временам. Многое тогда было другое, что-то лучше, а что-то и хуже. Звоню со своей колокольни в 63 года и говорю только то, о чём знаю и что видел собственными глазами, может восприятие у меня нестандартное, но уж что есть, извините. А Вы должно быть ещё достаточно молоды, если не видели того, о чём я вещаю.

  9. #139
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    ща он ширинку расстегнет, скажет заходи в личку обсудим план действий))))))))))))))))))))))))) блин не могу ржу))))))))))))

  10. #140
    TenUSTA
    Гость
    Вам теперь смеятся можно, сами писали сколько времени в пустую в группах всяких потеряли пока не дошли до всего своим умом, и чем Путинцева отличалась от других. Тут люди собираются мир покорить, погли бы лучше с вашим опытом, если есть чего сказать по делу

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •