Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Тема: Усыновление + Теннис

  1. #51
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Ленивая девочка.

  2. #52
    григорий, а так кто ее мотивирует?государственный ребенок.....

  3. #53
    Завсегдатай Аватар для Olek
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    Ferdinand, это все оттого,что государство отдает приемного ребенка и тут же забывает про него и помощь семье которая его усыновила, надеюсь что это в прошлом. У нас в семье есть негативный пример усыновления ребенка, родственники моей супруги, после трагического случая когда потеряли своих детей взяли из детдома девочку, до 14 лет нарадоваться не могли ребенком ни в чем не отказывали,баловали, ребенок был отличником в школе. Но когда ребенку исполнилось 15 в мозгу у ребенка что то переключилось( возможно гены), она начала убегать из дома, начала выпивать,принимать наркотики, отталкивать приемных родителей(типа Вы мне никто,не учите меня жить), и они ее потеряли, теперь воспитывают внучку( ее ребенка), а она где то бомжует по притонам. Куда они только не стучались,кому только за помощью не обращались,никто из госорганов не помог, типа это ваша беда и ваша проблема,сами виноваты что усыновили.....А ведь всего то была нужна помощь психологов для ребенка в переходном возрасте.
    Денис, эти люди дали девочке шанс. Это сильный поступок. У меня есть друзья , бездетная пара. Они аргументировали свой отказ взять приёмного ребёнка именно большой вероятностью возникновения проблем в будущем. Жаль, что в вашем случае, свой шанс девочка не реализовала. Большевики, убивая родителей умных белых, отдавали их в детдома и пытались воспитать будущих руководителей. Почти у всех большевиков высокого ранга было по несколько приёмных детей. Все прекрасно понимали, что дети свинарки и пастуха не смогут управлять развитой страной...
    Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе

  4. #54
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Денис!
    Родной ребенок тоже мог спиться и убежать из дома или натворить черт знает чего, посмотрите на Помазуна из Белгорода.
    Уверен, что на одну такую неудачную историю усыновления можно привести много противоложных примеров.
    Но факт остается фактом. В России не любят усыновливать детей. Нет такой культурной традиции. Много говорим о духовности,
    но за 20 лет 100 тысяч российских детей были усыновлены иностранцами, которых не испугали возможные проблемы, а желание
    вырвать ребенка из лап Тьмы оказалось сильнее потенциальных отрицательных последствий.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #55
    Ferdinand, дело в том, что в данный момент в России создалась такая ситуация когда идет планомерное деградация и вследствии этого убийство молодого поколения, с наркотиками никто не борется, по табакокурению мы занимаем одно из первых мест, доступный алкоголь, никакого контроля за молодым поколением, отсутствие социальных лифтов для молодежи, малый охват спортивными секциями и спортивными сооружениями. А самое главное, что пока я не вижу даже малейших положительных сдвигов по сохранению и качественному улучшению молодежи.

  6. #56
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    ......дело в том, что в данный момент в России создалась такая ситуация............
    она всегда такой была, нынешние родители, зачастую были воспитаны еще при советской власти, кто был говном - тот и остался, кто нормальным - остался нормальным. Просто раньше говну всплывать не давали жестко задавливая это, но оно было, всегда и много его было. Сейчас просто акватория по которой говно плавает не контролируется никак.

    Вывод? по мне что система была что та, что эта обе убогие.

  7. #57
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    ............. В России не любят усыновливать детей. Нет такой культурной традиции. Много говорим о духовности,
    но за 20 лет 100 тысяч российских детей были усыновлены иностранцами, которых не испугали возможные проблемы, а желание
    вырвать ребенка из лап Тьмы оказалось сильнее потенциальных отрицательных последствий.

    Понимаете коллега ... Усыновив ребенка в России , Вы по-большому счету остаетесь со своими проблемами , приобретенными вместе с ребенком , один на один ... Помощь от государства минимальна и то в основном в Москве ...

    Те кто в регионах сидят в жо-е , причем глубокой ... Я несколько раз получал субсидии на операции на сердце для своей младшей дочери ... Всего их было ТРИ ... Вообщем , ситуация не для слабонервных ... Один раз я знал к кому идти , второй раз меня просто вычислил "разводящий" и сам подошел с предложением ...

    Люди из регионов могут ждать субсидий на операции месяцами (не для никого не секрет , что многие усновленные с большими проблемами) , причем
    потом на пороге той же Бакулевки они могут потом услышать - А ВЫ ЕЩЕ НЕ СДОХЛИ ? Говорю вполне серьезно ...

    Поэтому в России люди десять раз подумают , прежде чем брать кота в мешке ... Помощи почти не будет ...

  8. #58
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Понимаете коллега ... Усыновив ребенка в России , Вы по-большому счету остаетесь со своими проблемами , приобретенными вместе с ребенком , один на один ... Помощь от государства минимальна и то в основном в Москве ...

    Те кто в регионах сидят в жо-е , причем глубокой ... Я несколько раз получал субсидии на операции на сердце для своей младшей дочери ... Всего их было ТРИ ... Вообщем , ситуация не для слабонервных ... Один раз я знал к кому идти , второй раз меня просто вычислил "разводящий" и сам подошел с предложением ...

    Люди из регионов могут ждать субсидий на операции месяцами (не для никого не секрет , что многие усновленные с большими проблемами) , причем
    потом на пороге той же Бакулевки они могут потом услышать - А ВЫ ЕЩЕ НЕ СДОХЛИ ? Говорю вполне серьезно ...

    Поэтому в России люди десять раз подумают , прежде чем брать кота в мешке ... Помощи почти не будет ...
    Согласен. Но ведь обратите внимание, люди которые живут в загородных домах, имеют несколько квартир, мамы не работают, есть шофер и няня - вы слышали
    когда-нибудь, чтобы они брали детей из детдома? Значит дело не только в финансах.
    Зауважал Борщевского, когда узнал, что он усыновил двух детей. Богатый человек, сколько детям может дать! Так сделай доброе дело, тем более оно тебя никак не
    напряжет, все-равно детьми будут заниматься няни и воспитатели.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #59
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    .........Зауважал Борщевского, когда узнал, что он усыновил двух детей. Богатый человек, сколько детям может дать! Так сделай доброе дело, тем более оно тебя никак не напряжет, все-равно детьми будут заниматься няни и воспитатели.

    Возможно богатые боятся , что дитятки подрастут и начнут делить бизнес родителя ...

  10. #60
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Возможно богатые боятся , что дитятки подрастут и начнут делить бизнес родителя ...
    Здесь думаю вот какой фактор. Приемные дети будут иметь такие же права наследования как и родные.
    И наша элита как-то сильно напряжена по этому поводу.То есть Брэд Пит может усыновить африканских детей и наделить их
    равными правами со своими детьми, а наши "алегархи" до такого уровня сознания еще не доросли.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •