Материалы СМИ о турнире.

Первенство России по теннису среди спортсменов до 15 лет прошло в Ростове

В Ростове-на-Дону юные спортсмены из всех регионов России оспаривали лидерство по теннису. Бороться за звание чемпиона на Дон съехались все ведущие спортсмены в возрасте до 15 лет.

Самой яркой оказалась финальная встреча у девушек в одиночном разряде. Борьба за золотую медаль шла более 1,5 часов. В итоге победительницей турнира стала 13-летняя москвичка Валерия Погребняк.

Всего за медали первенства страны в парном и одиночном разрядах боролись более 70 юных спортсменов. Лучший результат из представителей донского края показала ростовчанка Владислава Литвинова, ставшая бронзовым призером соревнований.

Первенство России по теннису Ростов-на-Дону принимает впервые. Юношеские старты такого уровня по этому виду спорта еще ни разу не проходили на донской земле, однако теперь столица юга включена в календарный план и состязания лучших мастеров большой ракетки в возрасте до 15 лет станут традиционными для Ростова.


Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	183091.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	17.1 Кб 
ID:	645

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	183092.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	16.4 Кб 
ID:	646

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	183093.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	23.1 Кб 
ID:	647

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	183094.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	24.3 Кб 
ID:	648

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	183095.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	23.4 Кб 
ID:	649

http://www.dontr.ru/Environ/WebObjec...e=2&category=2



По материалам DONTR.RU; НОВОСТИ; [12:01] 31.05.12