Какой он правильный vorhand?
Снимок сделан во время разминки на турнире в Калифорнии.
Какой он правильный vorhand?
Снимок сделан во время разминки на турнире в Калифорнии.
«История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}
И что на этом снимочке можно увидеть? Кроме того, что Федерер бьет с выставленной вперёд правой ногой, как он уже давно делает.
Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас
хватка семи-вестерн,открытая стойка,удар с опорой на правую ногу,Сообщение от Никита
точка удара на уровне пояса,помоему удар будет кросс,нет?
Как много можно надыбать даже с мелкого "снимочка".Сообщение от flying dutchman
На мой взгляд, главное это, что на тренировку Федерер встает не "с левой ноги"... :D![]()
«История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}
эта фотография подтверждает,что Федерер встает с правой ноги ;DСообщение от ПАПА50
это фотография утверждает что данный мяч он играет именно так , как он будет исполнят следующий мяч думаю возможно не знает сам Роджер.
Ну у него всё-таки есть некоторые превалирующие технические особенности при исполнении форхенда. В частности правую ногу вперед часто выставляет.
Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас
ну а смысл карячится, минимум затрат.Сообщение от Никита
быстро все очень быстро
правая нога впереди-значит будет кросс,если прямой,то правая нога должна быть чуть сзади,почти на одной линии,но опора все равно на правую ногу,нет?Сообщение от Никита
а удар будет прямо, это же перекидка там просто.Сообщение от flying dutchman
Видео более интересно, там видно, как Роджер не особо то и парится даже ноги согинать на разминке :-)) Собственно по фото это тоже видно.
Видео не с той тренировки, но суть та же:
http://www.youtube.com/watch?v=1ImeQaAyFPc