Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Roland Garros 2024; Grand Slam; Paris, France

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,270

    Roland Garros 2024; Grand Slam; Paris, France

    Roland-Garros 2024
    Новости турнира кратко.


    Американка Джессика Пегула, занимающая пятое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщила, что не сможет выступить на втором в сезоне турнире Большого шлема - "Ролан Гаррос".
    Последний матч 30-летняя Пегула провела 13 апреля на Кубке Билли Джин Кинг. Подробности травмы американки неизвестны. В феврале она пропустила турниры категории WTA 1000 в Дохе и Дубае из-за проблем с шеей.
    "К сожалению, я вынуждена сняться с "Ролан Гаррос" в этом году. Я близка к возвращению к полноценным тренировкам (у меня не было никаких проблем последние нескольких недель), но подхожу к восстановлению и возвращению очень осторожно. Если бы у меня было в запасе еще 5-7 дней, я бы выступила, 100%. Так что я точно вернусь к травяному сезону", - написала Пегула у себя в Instagram (деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская).

    Открытый чемпионат Франции проходит в Париже с 20 мая по 9 июня. Матчи основной сетки стартуют 26 мая.

    МОСКВА, 23 мая - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,270

    Roland Garros 2024; Grand Slam; Paris, France

    Roland-Garros 2024
    Новости турнира кратко.


    Энди Маррей и Дэн Эванс получили wildcard в основную сетку парного разряда «Ролан Гаррос».

    Из 14 wildcard в мужской и женской парных сетках они стали единственной парой не из Франции. Это первый раз за 20 лет, когда в мужском парном разряде wildcard получила пара, в которой оба теннисиста не французы.

    Маррей и Эванс провели вместе два турнира – Индиан-Уэллс в 2017-м и Вашингтон-2023. Они выиграли один матч и проиграли два.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,270

    Roland Garros 2024; Grand Slam; Paris, France

    Roland-Garros 2024
    Новости турнира кратко.


    Маттео Берреттини не примет участие в «Ролан Гаррос».

    Итальянец пропускает грунтовый «Большой шлем» третий год подряд. В 2021-м Берреттини был четвертьфиналистом.
    В апреле этого года он впервые после возвращения выиграл титул, а затем снялся с «Мастерсов» в Мадриде и Риме.
    «Несмотря на то, что я тренируюсь сейчас на очень высоком уровне, мы с командой считаем, что я не готов к нескольким пятисетовым матчам подряд. Я вернусь в травяной части сезона.
    Спасибо за вашу поддержку. Я очень близко, мне просто нужно немного больше времени 🙏 🔨», – написал Берреттини.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,270

    Roland Garros 2024; Grand Slam; Paris, France

    Прошла жеребьевка женской сетки «Ролан Гаррос».

    Действующая чемпионка Ига Швентек (1) начнет матчем с квалифаером, а во втором круге может сыграть с Наоми Осакой, которая встречается с Лючией Бронцетти.

    Чуть ниже по сетке Вероника Кудерметова (29) встретится с Мари Бузковой

    В этой же четверти Маркета Вондроушова (5) встретится в первом матче с Ребекой Масаровой.

    Во второй четверти Коко Гауфф (3) встретится с квалифаером, а Онс Жабер (8) – с Сашей Викери.

    В третьей Циньвэнь Чжэн (7) сыграет против Ализе Корне (WC), Елена Рыбакина (4) поборется с Грет Миннен.

    Арина Соболенко (2) в нижней четверти в первом круге сыграет с Эрикой Андреевой.

    В этой же четверти Мирра Андреева стартует с матча против Эмины Бекташ, а в случае победы может встретиться с Викторией Азаренко.

    Чуть ниже по сетке оказалась Дарья Касаткина (10), которая сыграет с Магдаленой Фрех. Мирра Андреева и Касаткина могут побороться друг против друга в третьем круге.

    Екатерина Александрова (16) встретится с Викторией Томовой, Людмила Самсонова (17) – с Магдой Линетт, Анастасия Павлюченкова (20) – с квалифаером, Вероника Кудерметова (29) – с Мари Бузковой, Анастасия Потапова – с Камиллой Рахимовой, Мария Тимофеева – с Яфань Ван.

    Анна Калинская (23) начнет с матча против Клары Бюрель. Анна Блинкова сыграет с Сораной Кырстей, а в случае победы дальше может встретиться с Элиной Аванесян.

    https://www.rolandgarros.com/en-us/results/SD?round=1
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,270

    Roland Garros 2024; Grand Slam; Paris, France

    Состоялась жеребьевка мужского «Ролан Гаррос».

    Турнир пройдет с 26 мая по 9 июня.

    В верхней четверти действующий чемпион Новак Джокович (1) сыграет с Пьер-Угом Эрбером (WC), а Каспер Рууд (7) – с Якубом Меньшиком.

    Роман Сафиуллин поборется с Душаном Лайовичем.

    Во второй четверти 14-кратный победитель турнира Рафаэль Надаль встретится с Александром Зверевым (4).

    Даниил Медведев (5) сыграет с Домиником Кепфером, Карен Хачанов (18) – с Самитом Нагалом.

    В третьей четверти Андрей Рублев (6) стартует матчем против Таро Даниэля.

    Карлос Алькарас (3) встретится с квалифаером, Стефанос Циципас (9) – с Мартоном Фучовичем.

    В нижней четверти Янник Синнер (2) сыграет с Кристофером Юбенксом, Хуберт Хуркач (8) – с квалифаером.

    Аслан Карацев поборется с Александром Шевченко, Павел Котов – с Кэмероном Норри (32), Энди Маррей – со Стэном Вавринкой.

    https://www.rolandgarros.com/en-us/results/SM?round=1
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,270

    Roland Garros 2024; Grand Slam; Paris, France

    Россиянка Юлия Авдеева сумела пробиться в основную сетку Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже.
    В пятницу в финале квалификации 21-летняя Авдеева, занимающая 188-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) одержала волевую победу над Оливией Гадеки (165-я ракетка мира) из Австралии со счетом 1:6, 6:3, 6:2. Соперницы провели на корте 1 час 51 минуту.
    В другом матче Оксана Селехметьева (514) проиграла в финале квалификации американке Кэти Волынец (109) со счетом 3:6, 4:6.
    Россиянка Анастасия Захарова не сумела пробиться в основную сетку Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже.
    В пятницу в финале квалификации 22-летняя Захарова, занимающая 166-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), уступила немке Еве Лис (145-я ракетка мира) со счетом 3:6, 7:6 (7:5), 6:1. Соперницы провели на корте 2 часа 28 минут.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,270

    Материалы СМИ о турнире ...

    Генеральная репетиция. "Ролан Гаррос" пройдет за два месяца до Олимпиады
    "Ролан Гаррос" стартует в воскресенье в Париже


    Открытый чемпионат Франции, второй турнир Большого шлема в нынешнем сезоне, стартует в воскресенье в Париже - за два месяца до того, как на этих же кортах разыграют медали Олимпийских игр. Именно после "Ролан Гаррос" станут известны игроки, которые отберутся на Олимпиаду.
    Надаль не закрывает за собой дверь
    Основное внимание накануне Открытого чемпионата Франции приковано к его легенде, испанцу Рафаэлю Надалю. Многие предполагают, что нынешний "Ролан Гаррос" станет для 37-летнего 14-кратного чемпиона этого турнира последним. Однако перед его началом Надаль, пропустивший с января прошлого года все старты, кроме четырех, из-за травмы бедра и надрыва мышцы, не стал делать радикальных заявлений, отметив, что пока не готов говорить об окончании карьеры.
    "Очень большая вероятность, что это будет мой последний "Ролан Гаррос", но если бы я должен был заявить, что больше здесь не сыграю, то, извините, я так не скажу. Потому что я не могу предсказать, что произойдет. Надеюсь, вы понимаете", - на предстартовой беседе с журналистами Рафа заговорил загадками. Впрочем, тут же дал разгадку.
    "В некотором смысле я не хочу пока закрывать за собой на 100% дверь, - отметил испанец. - Я получаю удовольствие от тенниса, путешествую с семьей, им это нравится. Так что дайте мне время. Может быть, через полтора месяца я скажу: "Окей, достаточно, больше не могу продолжать. Но сегодня гарантировать, что это мой последний "Ролан Гаррос", я не могу, хотя шанс на это, конечно, велик".
    Серьезно говорить о шансах Надаля на 15-ю победу в Париже, конечно, не приходится. В нынешнем сезоне он ни разу не дошел на грунтовых турнирах хотя бы до четвертьфинала. Вдобавок ему в соперники по первому кругу попался посеянный под четвертым номером Александр Зверев из Германии. Правда, спарринг-партнеры Рафы говорят, что он набирает форму. Так, россиянин Даниил Медведев, проиграв испанцу тренировочный сет, признался, что рад не встретиться с ним в первом матче.
    Однако, даже если этот "Ролан Гаррос" станет для Рафы последним, на этом стадионе он, вероятно, в нынешнем сезоне еще появится. Дело в том, что на тех же кортах через два месяца пройдут матчи Олимпиады – и Надаль уже рассказал, что был бы рад сыграть там в паре с Карлосом Алькарасом. Третья ракетка мира смотрит на такую перспективу положительно – даже признался, что боялся сам заговорить с великим соотечественником на эту тему.

    Для Медведева главное – первый шаг
    Редчайший для тенниса случай – турнир Большого шлема для многих, кто ценит олимпийское золото выше мейджоров, станет генеральной репетицией перед более важным стартом. Например, для серба Новака Джоковича, побеждавшего на "Ролан Гаррос" трижды, будет важнее приехать на парижские корты в максимальной степени готовности в июле, нежели сейчас. Сильнейший теннисист планеты уже заявлял в этом году, что Олимпиада для него в нынешнем сезоне – приоритет. "Все остальное для меня будет бонусом", - отмечал он.
    Но Открытый чемпионат Франции – бонус, конечно же, максимально приятный. В первом раунде 37-летний серб сыграет с еще одним ветераном профессионального тура – французом Пьером-Югом Эрбером. А если дойдет до полуфинала, то имеет шансы сразиться с Даниилом Медведевым – разумеется, если у российского теннисиста дела на парижских кортах будут складываться хорошо.
    Всего в мужской одиночной сетке Открытого чемпионата Франции шесть российских теннисистов. Медведев посеян выше всех – под пятым номером. Но вот наилучшие ли у Даниила шансы пройти по турниру дальше остальных – большой вопрос. Дело в том, что нет четкого понимания, насколько россиянин восстановился после полученной в Мадриде травмы. На единственном сыгранном после этого турнире - "Мастерсе" в Риме - Медведев обыграл двух соперников, стоящих сильно ниже в рейтинге, но уступил 16-й ракетке мира американцу Томми Полу в 1/8 финала.
    "Если я прохожу первый круг на "Ролан Гаррос", то дальше начинаю играть хорошо и могу добиться результатов, но много раз я вылетал после первого же матча. Для меня большая мотивация - преодолеть первый раунд, сделать большой шаг и потом пытаться побеждать, приносить сенсации и играть лучше и лучше", - так оценил свои шансы в Париже Медведев на предстартовой пресс-конференции.

    Борьба за право вернуться в Париж
    Что касается других выступающих в Париже российских теннисистов, то максимально далеко на этом "Ролан Гаррос" может пройти Андрей Рублев. Свидетельство этому – его победа на "Мастерсе" в Мадриде. Правда, после этого в Риме россиянин выиграл только один матч, после чего уступил 109-й ракетке мира из Франции Александру Мюллеру. Но в плане парижских перспектив это не так плохо: у Рублева появилось дополнительное время потренироваться в столице Франции и настроиться на второй турнир Большого шлема в сезоне.
    Также на Открытом чемпионате Франции в мужском одиночном разряде выступят россияне Карен Хачанов, Роман Сафиуллин, Аслан Карацев и Павел Котов. В женском же одиночном разряде в основной сетке "Ролан Гаррос" Россия представлена 15 теннисистками. Наивысший номер посева у Дарьи Касаткиной – 10-й. Однако, как и в прошлом году, едва ли не большее внимание будет приковано к 17-летней Мирре Андреевой – одной из самых перспективных теннисисток мира. На "Ролан Гаррос - 2023" юная россиянка дошла до третьего круга, а сейчас, конечно же, будет стараться превзойти это достижение.
    Также на Открытом чемпионате Франции выступят россиянки Екатерина Александрова, Людмила Самсонова, Анастасия Павлюченкова, Анна Калинская, Эрика Андреева, Вероника Кудерметова, Анастасия Потапова, Камилла Рахимова, Диана Шнайдер, Юлия Авдеева, Мария Тимофеева, Элина Аванесян и Анна Блинкова. Помимо чисто турнирных задач они будут вести борьбу за попадание на Олимпийские игры. Именно после "Ролан Гаррос" произведут отсечку в рейтинге и определят счастливую четверку тех, кто вернется в столицу Франции через два месяца. Если в мужской одиночке Медведев, Рублев, Хачанов и (если не произойдет какого-либо невероятно прорыва конкурентов) Сафиуллин уже могут покупать билеты в Париж на июль, то у женщин интрига закручена донельзя.
    Открытый чемпионат Франции продлится до 9 июня. Общий призовой фонд турнира составит более 53 миллионов евро.

    МОСКВА, 26 мая – РИА Новости, Андрей Симоненко.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,270

    Roland Garros 2024; Grand Slam; Paris, France

    Roland-Garros 2024

    Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла выйти во второй круг Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В матче первого раунда второго в сезоне турнира Большого шлема Кудерметова, посеянная под 29-м номером, уступила 42-й ракетке мира чешке Марии Боузковой со счетом 2:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 1 час 40 минут.

    Российская теннисистка Мария Тимофеева не смогла пробиться во второй круг Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В матче первого круга второго в сезоне турнира Большого шлема Тимофеева уступила представительнице Китая Ван Яфань со счетом 3:6, 3:6. Спортсменки провели на корте 1 час 41 минуту.

    Российский теннисист Андрей Рублев пробился во второй круг Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В матче первого круга второго в сезоне турнира Большого шлема Рублев, посеянный под шестым номером, обыграл японца Таро Даниэля со счетом 6:2, 6:7 (3:7), 6:3, 7:5. Спортсмены провели на корте 3 часа 11 минут.
    Во втором раунде "Ролан Гаррос" Рублев сыграет против победителя встречи между Педро Мартинесом (Испания) и Тиаго Тиранте (Аргентина).
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,270

    Теннисисты о турнире и не только...

    Энди Маррей ответил, насколько гордится своими достижениями на «Ролан Гаррос».
    «За эти годы я добился здесь очень хороших результатов. Мне кажется, проблема в том, что если сравнивать их с тем, чего за то же время добились Рафа или Новак, то мои результаты меркнут на этом фоне.
    Но да, большинство игроков охотно согласились бы на те результаты, которые я здесь показал. Я играл в финале, в четырех полуфиналах и выходил в четвертьфинал, не знаю, наверное, еще пару раз. Да, я проигрывал в полуфиналах, Новаку в пяти сетах, Стэну в пяти сетах и дважды Рафе. За это не стыдно.
    Возможно, в другую эпоху результаты были бы немного иными. Но я горжусь тем, чего здесь добился. У меня остались отличные воспоминания. Мне было непросто на этом покрытии. Но я всегда выкладывался и показывал сильные результаты. И да, за эти годы здесь было много хорошего».

    Стэн Вавринка высказался о наследии Энди Маррея.
    Вчера он обыграл британца в первом круге «Ролан Гаррос» – 6:4, 6:4, 6:2.
    «Энди делал все возможное с самого прихода в тур. Еще совсем молодым он уже был потрясающим бойцом. Он всегда находил решение. Он один из главных трудяг в туре. Больше 20 лет он всегда хотел прибавлять, всегда улучшал свою игру.
    На «Ролан Гаррос» он доходил до полуфинала и до финала. Он был №1, добился всего, чего только можно добиться в теннисе.
    Он потрясающий чемпион, потрясающий парень. Мне кажется, у него много болельщиков, благодаря нему многие начинают играть в теннис. Я его очень уважаю. Мне очень нравилось играть с ним последние 20 лет. Мы столько раз играли, провели столько упорных битв. Надеюсь, он еще немного поиграет».
    Стэн Вавринка объяснил, почему в 39 лет продолжает профессиональную карьеру.
    Он вышел во второй круг «Ролан Гаррос», обыграв Энди Маррея.
    «Почему я играю? Чтобы быть здесь, перед множеством людей, которые меня так поддерживают. Это согревает мое сердце.
    Это согревает мое сердце и дает мне силы продолжать, все просто. Этот спорт – моя страсть. Мне кажется, я самый возрастной в сетке, но в душе я все еще ребенок, поэтому стараюсь максимально наслаждаться процессом. Пока будут такие моменты, как этот, я хочу продолжать», – сказал швейцарец в интервью на корте.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,270

    Roland Garros 2024; Grand Slam; Paris, France

    Российская теннисистка Диана Шнайдер завершила выступление в одиночном разряде на Открытом чемпионате Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В матче первого круга второго в сезоне турнира Большого шлема Шнайдер уступила француженке Хлоэ Паке со счетом 3:6, 1:6. Встреча продолжалась 1 час 12 минут.

    Российские теннисистки Анастасия Потапова и Людмила Самсонова пробились во второй круг Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В матче первого круга "Ролан Гаррос" Потапова обыграла соотечественницу Камиллу Рахимову со счетом 6:2, 6:3. Спортсменки провели на корте 1 час 9 минут. Во втором раунде Потапова сыграет против представительницы Швейцарии Виктории Голубич.
    Самсонова (17-й номер посева) в первом раунде оказалась сильнее польки Магда Линетт - 6:1, 6:1. Матч продолжался 1 час 8 минут. В следующем круге россиянка встретится с Амандой Анисимовой из США.

    Российская теннисистка Юлия Авдеева проиграла американке Кори Гауфф в первом круге Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:1 в пользу третьей ракетки мира. Прошедшая через квалификацию 21-летняя Авдеева (208-е место мирового рейтинга) впервые играла в основой сетке турнира Большого шлема. Теннисистки провели на корте 52 минуты.

    Российская теннисистка Екатерина Александрова уступила представительнице Болгарии Виктории Томовой в первом круге Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    Встреча завершилась поражением посеянной под 16-м номером Александровой со счетом 3:6, 6:7 (5:7). Теннисистки провели на корте 1 час 32 минуты.
    Александрова впервые с 2018 года не смогла преодолеть барьер первого круга "Ролан Гаррос". Томова впервые в карьере вышла во второй раунд парижского турнира Большого шлема.

    Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В матче первого раунда Павлюченкова, посеянная под 20-м номером, обыграла венгерку Панну Удварди со счетом 6:3, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 25 минут.
    Во втором раунде Павлюченкова сыграет с победительницей матча Эльза Жакмо (Франция) - Ана Богдан (Румыния).

    Российская теннисистка Анна Калинская победила француженку Клару Бюрель в первом круге Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:3), 7:5 в пользу россиянки, посеянной на турнире под 23-м номером. Теннисистки провели на корте 2 часа 5 минут.

    Российская теннисистка Элина Аванесян стала участницей второго круга Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В матче первого круга Аванесян обыграла китаянку Чжу Линь со счетом 6:2, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 24 минуты.
    Следующий соперницей Аванесян станет победительница матча Анна Блинкова (Россия) - Сорана Кырстя (Румыния, 28-й номер посева).

    Россиянка Эрика Андреева уступила второй ракетке мира белоруске Арине Соболенко в первом круге Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:2 в пользу посеянной под вторым номером белоруски. Андреева является 100-й ракеткой мира. Теннисисты провели на корте 1 час 8 минут.

    Россиянка Дарья Касаткина победила польку Магдалену Френх в первом круге Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:1 в пользу посеянной под 10-м номером Касаткиной, которая является первой ракеткой России. Теннисистки провели на корте 1 час 36 минут.
    Во втором круге второго в сезоне турнира Большого шлема Касаткина сыграет с победительницей матча между хорваткой Лючией Чирич-Багарич и американкой Пейтон Стирнс.

    Российская теннисистка Анна Блинкова победила румынку Сорану Кырстю в первом круге Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    Встреча завершилась со счетом 6:3, 3:6, 7:6 (10:5) в пользу россиянки. Кырстя была посеяна на турнире под 28-м номером. Теннисистки провели на корте 2 часа 30 минут.
    Во втором круге второго в сезоне турнира Большого шлема Блинкова встретится с соотечественницей Элиной Аванесян.

    Российская теннисистка Мирра Андреева обыграла американку Эмину Бектас в первом круге Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:3 в пользу 17-летней россиянки. Теннисистки провели на корте 1 час 6 минут.
    Во втором круге Андреева сыграет с победительницей матча Виктория Азаренко (Белоруссия, 19-й номер посева) - Надя Подороска (Аргентина).

    Российский теннисист Аслан Карацев завершил выступление на Открытом чемпионате Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В матче первого раунда Карацев уступил представителю Казахстана Александру Шевченко со счетом 4:6, 6:4, 6:1, 1:6, 4:6. Встреча продолжалась 3 часа 14 минут.

    Российский теннисист Карен Хачанов обыграл представителя Индии Сумита Нагала в первом круге Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:0, 7:6 (7:5) в пользу посеянного под 18-м номером россиянина. Теннисисты провели на корте 3 часа 48 минут.
    Во втором круге второго в сезоне турнира Большого шлема Хачанов сыграет с победителем матча между словаком Йозефом Коваликом и американцем Маркосом Гироном.

    Российский теннисист Павел Котов вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В матче первого раунда Котов нанес поражение британцу Кэмерону Норри (32-й номер посева) со счетом 4:6, 6:3, 3:6, 7:6 (7:5), 6:2. Встреча продолжалась 4 часа 11 минут.
    Котов впервые в карьере пробился во второй круг Открытого чемпионата Франции. Следующим соперником россиянина станет победитель "Ролан Гаррос" 2015 года швейцарец Стэн Вавринка.

    Российский теннисист Роман Сафиуллин не сумел выйти во второй круг Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В матче первого круга Сафиуллин уступил сербу Душану Лайовичу со счетом 6:4, 5:7, 4:6, 7:6 (8:6), 4:6. Встреча продолжалась 4 часа 6 минут.

    Российский теннисист Даниил Медведев стал участником второго круга Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В матче первого круга Медведев (5-й номер посева) обыграл представителя Германии Доминика Кёпфера со счетом 6:3, 6:4, 5:7, 6:3. Встреча продолжалась 3 часа 8 минут.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •