Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Nitto ATP Finals 2023; Turin, Italy

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,774

    Материалы СМИ о турнире ...

    Красные, вперед! Медведев и Рублев поспорят за победу на итоговом турнире
    Медведев и Рублев сыграют в одной группе на итоговом турнире ATP

    Финал Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) стартует в воскресенье в итальянском Турине. На него отобрались два российских теннисиста, которым по силам побороться за победу, - Даниил Медведев и Андрей Рублев, оба по итогам жеребьевки попали в красную группу.
    Итоговый турнир сезона, в котором участвуют сильнейшие теннисисты мира, проводится с 1970 года. Изначально он назывался "Гран-при Мастерс" и был заключительным этапом серии "Больших призов". Через 20 лет структура в мужском теннисе поменялась, была организована АТР, которая стала проводить этот турнир под названием "Чемпионат мира АТР". Именно с этого момента на итоговом турнире стали разыгрывать рейтинговые очки.
    Впоследствии турнир также именовался "Кубок Мастерс", "Финал мирового тура АТР", а в 2017-м обрел нынешнее название. С 2021 года Финал АТР проходит в итальянском Турине в самом большом крытом спорткомплексе страны - "Паласпорт Олимпико", который использовался для проведения хоккейных матчей в ходе Игр 2006 года.
    По традиции в соревнованиях участвуют восемь сильнейших теннисистов мира в одиночном разряде и восемь лучших пар, которые отбираются на итоговый чемпионат в ходе выступлений на турнирах сезона. Медведев обеспечил себе участие в Финале АТР в ходе Открытого чемпионата США в начале сентября, а точнее - после выхода в четвертьфинал. Что касается Рублева, то он квалифицировался в итоговый турнир года в конце октября, когда одержал победу во втором круге соревнований в Вене.
    Медведев (третий номер посева) и Рублев (5) в красной группе сыграют с испанцем Карлосом Алькарасом (2) и Александром Зверевым (Германия, 7). Зеленую группу возглавил сильнейший теннисист планеты серб Новак Джокович, компанию которому составят итальянец Янник Синнер (4), Стефанос Циципас (Греция, 6) и датчанин Хольгер Руне (8).
    Из каждой группы в полуфинал выйдут по два теннисиста. Шансы Медведева на то, что ему удастся продолжить борьбу в решающей стадии турнира, довольно высоки. У него положительный баланс личных встреч как с Рублевым, так и со Зверевым. Что касается Алькараса, то лучшие теннисисты России и Испании выиграли друг у друга по два раза. Последний запомнившийся многим их матч состоялся в полуфинале Открытого чемпионата США, где россиянин одержал драматичную победу. Рублев с Алькарасом в рамках АТР-тура пока не встречался, Звереву и Медведеву он уступал чаще, чем выигрывал у них.
    Абсолютным фаворитом Финала АТР является Джокович. Серб побеждал на этом турнире шесть раз, в том числе в прошлом году. Этот рекорд Новак делит со швейцарцем Роджером Федерером, и в случае успеха в нынешнем году он выйдет в единоличные лидеры. Медведев один раз побеждал на итоговом чемпионате сезона - в 2020 году. Добивался успеха на этом турнире и еще один российский теннисист - Николай Давыденко (2009).
    Участники Финала АТР в 2023 году разыграют рекордный призовой фонд в 15 миллионов долларов. Если чемпиону удастся пройти дистанцию турнира без поражений на групповой стадии, он заработает 4,8 млн долларов. Это также рекордная сумма, которая больше призовых денег, полученных в прошлом году Джоковичем (4 740 300 долларов). Ни на одном турнире в теннисе чемпион не зарабатывал больше. Впрочем, достойный куш в Финале АТР ждет каждого. Даже если теннисист проиграет все три матча на групповой стадии, он уедет из Турина с суммой в более чем миллион долларов.
    Финал АТР начнется в воскресенье. В первый день свои матчи проведут игроки зеленой группы. Сначала Синнер встретится с Циципасом, а затем Джокович сыграет с Руне. "Красные", среди которых два россиянина, вступят в борьбу в понедельник.

    07:30 12.11.2023
    (обновлено: 08:31 12.11.2023)
    rsport.ria.ru/20231112/tennis-1908917662.html
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,774

    Nitto ATP Finals 2023; Turin, Italy

    Итальянец Янник Синнер победил грека Стефаноса Циципаса в первом матче группового этапа итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в итальянском Турине, общий призовой фонд которого составляет рекордные 15 миллионов долларов.
    Встреча зеленой группы завершилась со счетом 6:4, 6:4 в пользу итальянца. Теннисисты провели на корте 1 час 25 минут. Счет в личных встречах стал 5-3 в пользу грека.
    В зеленой группе также выступают серб Новак Джокович и датчанин Хольгер Руне. В красную группу попали испанец Карлос Алькарас, россияне Даниил Медведев и Андрей Рублев, а также немец Александр Зверев. В полуфинал выйдут по два теннисиста из каждой группы.
    Циципас становился победителем итогового турнира ATP в 2019 году. Действующим чемпионом является Джокович.

    Первая ракетка мира серб Новак Джокович победил датчанина Хольгера Руне в своем стартовом матче на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в итальянском Турине, призовой фонд которого составляет рекордные 15 миллионов евро.
    Встреча зеленой группы в воскресенье завершилась в трех сетах со счетом 7:6 (7:4), 6:7 (1:7), 6:3. Встреча продолжалась три часа и четыре минуты.
    В следующем матче группы Джокович встретится с итальянцем Янником Синнером, а Руне сыграет с греком Стефаносом Циципасом.

    Испанец Карлос Алькарас стартовал с поражения от немца Александра Зверева на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в итальянском Турине, призовой фонд которого составляет 15 миллионов долларов.
    В матче красной группы Алькарас уступил Звереву со счетом 7:6 (7:3), 3:6, 4:6. Теннисисты провели на корте 2 часа 31 минуту. Счет в личных встречах стал 4-3 в пользу представителя Германии.
    Позднее в понедельник в рамках группы друг с другом сыграют россияне Даниил Медведев и Андрей Рублев.
    Итоговый турнир ATP проходит с 12 по 19 ноября в Турине. Действующим победителем соревнований является серб Новак Джокович.

    Россиянин Даниил Медведев обыграл соотечественника Андрея Рублева в своем первом матче на групповом этапе итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в итальянском Турине, призовой фонд которого составляет 15 миллионов долларов.
    Встреча красной группы завершилась со счетом 6:4, 6:2 в пользу третьей ракетки мира Медведева. Рублев занимает пятое место в рейтинге ATP. Теннисисты провели на корте 1 час 31 минуту. Счет в противостоянии двух лучших теннисистов России стал 7-2 в пользу Медведева.
    Медведев выполнил за матч 10 эйсов, допустил 3 двойные и 6 невынужденных ошибок, также на его счету 24 виннерса. У Рублева две подачи навылет, 19 виннерсов, две двойные и 13 невынужденных ошибок.
    Ранее в другом матче квартета представитель Германии Александр Зверев (7) обыграл со счетом 6:7 (3:7), 6:3, 6:4 испанца Карлоса Алькараса (2).
    Итоговый турнир ATP проходит с 12 по 19 ноября в Турине. Действующим победителем соревнований является серб Новак Джокович.

    Грек Стефанос Циципас отказался от продолжения матча группового этапа итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).
    Циципас (6-я ракетка мира) в своем втором матче на турнире играл с датчанином Хольгером Руне (8). Грек снялся в первом сете из-за травмы при счете 2:1 в пользу соперника. Ранее греческий игрок досрочно завершил из-за повреждения две тренировки.
    Теннисисты провели на корте 17 минут, после них один сет сыграют запасные игроки турнира поляк Хуберт Хуркач (9) и американец Тейлор Фриц (10). Хуркач является первым запасным.
    В своем первом матче 12 ноября Циципас проиграл итальянцу Яннику Синнеру (4).
    Итоговый турнир ATP проходит с 12 по 19 ноября в итальянском Турине. Действующим победителем соревнований является серб Новак Джокович.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,774

    Теннисисты о турнире и не только...

    Россиянин Даниил Медведев заявил, что хотел бы выиграть все пять матчей на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) и не опираться на счета других встреч.
    В понедельник Медведев победил соотечественника Андрея Рублева (6:4, 6:2) в своем первом матче группового этапа на итоговом турнире АТР, который проходит в итальянском Турине. Позднее им предстоит сыграть с представителем Германии Александром Зверевым и испанцем Карлосом Алькарасом.
    "Немного был лучше в более важных розыгрышах, рад победе. На данный момент у нас по четыре человека (в группе), и мы все играем друг с другом, поэтому второй матч еще более важный. Этот турнир является особенным: как я понимаю, это единственный турнир в одиночном разряде, кроме турниров сборных, где ты можешь проиграть матч, но все равно выиграть турнир. Конечно, когда ты здесь, ты хочешь выиграть все пять матчей. Рад, что я начал с победы и не должен учитывать результаты других встреч, а могу сконцентрироваться на себе", - сказал Медведев после матча.
    Российский теннисист Даниил Медведев заявил, что когда он победой завершает матчи против своего соотечественника Андрея Рублева, ему становится жаль его.
    Позднее им предстоит сыграть с представителем Германии Александром Зверевым и испанцем Карлосом Алькарасом.
    "Честно говоря, для меня на корте не существует ни друзей, ни врагов. Я просто пытаюсь выиграть матч. Я не думаю ни о чем другом. Когда я выигрываю матчи против Андрея (Рублева), мне становится жаль его. Я думаю, он испытывает то же самое, когда обыгрывает меня", - приводятся слова Медведева на сайте турнира.

    Россиянин Андрей Рублев заявил, что его соотечественник Даниил Медведев является одним из сильнейших теннисистов в мире на данный момент и проводит свой лучший сезон.
    В понедельник Медведев победил Рублева (6:4, 6:2) в своем первом матче группового этапа на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который проходит в итальянском Турине. Позднее им предстоит сыграть с представителем Германии Александром Зверевым и испанцем Карлосом Алькарасом.
    "Даниил – один из лучших игроков в мире, и на данный момент он проводит свой лучший сезон. Если не брать топ-5 (рейтинга АТР), то каждый игрок проигрывает ему. Его очень сложно победить. В целом я чувствую, что мы всегда играем равные матчи. Хотя результат в каждой встрече разный, в каждом матче я чувствую себя все более комфортно. Ключевым является вопрос психологического аспекта в важные моменты, сохранения концентрации, использования своих возможностей и реализации их, мне нужно быть более сосредоточенным", - приводит слова Рублева The Tennis Letter в соцсети Х.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,774

    Прогнозы, мнение, анализ...

    Россиянин Андрей Рублев почти на равных соперничал с соотечественником Даниилом Медведевым на проходящем в Турине матче группового этапа итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), но во втором сете он потерял нити игры и оппонент стал полностью хозяином положения на корте, заявила РИА Новости заслуженный мастер спорта СССР Анна Дмитриева.
    Медведев в понедельник победил Рублева (6:4, 6:2) в своей первой встрече на финальном соревновании года ATP. Позднее россиянам предстоит поочередно сыграть в группе с представителем Германии Александром Зверевым и испанцем Карлосом Алькарасом. Итоговый турнир ATP проходит 12-19 ноября. Действующим победителем соревнований является серб Новак Джокович. Медведев выигрывал турнир в 2020 году.
    "Первый сет был достаточно равным, Рублев атаковал, а Медведев искал варианты для удачной защиты. Но в решающий момент Даниил все-таки сыграл чуть точнее и с четвертого сетбола выиграл первую партию. А во второй Андрей совершенно сломался, Даниил доминировал на корте и был хозяином положения. Андрей страдал, мучился, плакал, стонал. Это были такие страдания бедного Андрея", - сказала Дмитриева.
    "И Рублев практически не играл. Это очень обидно, потому что ценность каждого сета при круговой системе очень высока. Андрей слабо начал турнир", - отметила собеседница агентства.
    Эксперт считает, что резкая реплика Рублева в адрес болельщика не оттолкнет от него поклонников. Инцидент произошел в первом сете при счете 5:3 в пользу Медведева. Перед подачей болельщик на русском языке выкрикнул Рублеву "Соберись!", на что тот резко ответил, "послав" кричавшего.
    "Я этих слов не слышала, потому что не могу так хорошо это определять по его артикуляции. Есть одно слово, которое он произносит часто, но…. Нет, это не оттолкнет от него болельщиков, за него всегда болеют. Просто так случилось, что он вообще потерял нить игры. А Даня, прекрасно ощущая, какое у него легкое преимущество, продолжал монотонно увеличивать превосходство. Андрей упал, потом второй раз упал, бил по сетке, в общем страдал, как мог", - добавила Дмитриева.

    Дмитриева назвала фаворита группы, в которую попали Медведев и Рублев
    Россиянин Даниил Медведев является основным претендентом на выход из своей группы в полуфинал на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), проходящем в Турине, заявила РИА Новости заслуженный мастер спорта СССР Анна Дмитриева.
    Третий номер мирового рейтинга Медведев в понедельник победил идущего пятым соотечественника Андрея Рублева (6:4, 6:2) в своем первом матче на турнире. Позднее россиянам предстоит поочередно сыграть с представителем Германии Александром Зверевым (7) и испанцем Карлосом Алькарасом (2). Зверев в первом туре обыграл Алькараса - 6:7 (3:7), 6:3, 6:4.

    "Я не хочу спешить, но думаю, что Даниил Медведев может считаться фаворитом своей группы. Потому что вчера я смотрела матч Алькараса и Зверева. Мне кажется, что испанец не в полной мере готов к турниру, он допускал много ошибок и был неуверен в себе. Во всяком случае, так можно сказать, если оценивать результат и игру Медведева во встрече с Андреем Рублевым. Даниилу в первом сете немного не помогала первая подача, но зато потом он все выровнял. Но все, конечно, покажет игра", - сказала Дмитриева.
    В другом квартете соперничают первая ракетка мира серб Новак Джокович, итальянец Янник Синнер (4), грек Стефанос Циципас (6) и датчанин Хольгер Руне (8). В полуфинал выходят по два сильнейших спортсмена из двух групп. Призовой фонд турнира - 15 миллионов долларов.

    МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости, Олег Богатов.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,774

    Nitto ATP Finals 2023; Turin, Italy

    Итальянец Янник Синнер победил серба Новака Джоковича во втором матче группового этапа итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в итальянском Турине, общий призовой фонд которого составляет рекордные 15 миллионов долларов.
    Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:7 (5:7), 7:6 (7:2) в пользу 22-летнего итальянца, посеянного на турнире под четвертым номером. Теннисисты провели на корте 3 часа 8 минут.
    Синнер впервые в карьере победил Джоковича. На счету 36-летнего серба три победы над итальянцем на турнирах ATP.
    В зеленой группе также выступают датчанин Хольгер Руне и поляк Хуберт Хуркач, заменивший снявшегося из-за травмы грека Стефаноса Циципаса. В красную группу попали испанец Карлос Алькарас, россияне Даниил Медведев и Андрей Рублев, а также немец Александр Зверев. В полуфинал выйдут по два теннисиста из каждой группы.
    Первая ракетка мира Джокович является действующим чемпионом итогового турнира ATP.

    Россиянин Андрей Рублев уступил испанцу Карлосу Алькарасу во втором матче группового этапа итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в итальянском Турине, общий призовой фонд которого составляет рекордные 15 миллионов долларов.
    Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:2 в пользу испанца. Спортсмены провели на корте 1 час 14 минут. Счет в личных встречах стал 1-0 в пользу испанца. Спортсмены впервые встречались на официальном уровне.
    Алькарас выполнил за матч пять эйсов и допустил две невынужденные ошибки, также на его счету 19 виннерсов. У Рублева четыре подачи навылет, 14 виннерсов, две двойные и семь невынужденных ошибок.
    Во втором сете после проигранного на своей подаче гейма российский теннисист шесть раз ударил ракеткой по колену, после чего из образовавшейся раны пошла кровь.
    В первом матче группового этапа Рублев уступил соотечественнику Даниилу Медведеву со счетом 4:6, 2:6. Таким образом, он потерял шансы выйти из группы.

    Янник Синнер стал первым итальянским теннисистом в истории, который смог пробиться в полуфинал на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
    Это произошло после того, как серб Новак Джокович уступил во втором сете в матче группового этапа с поляком Хубертом Хуркачем. На данный момент счет по сетам 1-1.
    В заключительной встрече группового этапа Синнер встретится с датчанином Хольгером Руне.

    Сербский теннисист Новак Джокович обыграл поляка Хуберта Хуркача в третьем матче группового этапа итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в итальянском Турине, общий призовой фонд которого составляет рекордные 15 миллионов долларов.
    Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:1), 4:6, 6:1. Продолжительность матча составила 2 часа 6 минут.
    Джокович одержал две победы в трех матчах и сохраняет шансы на выход в полуфинал турнира. Из-за того, что он завершил встречу с Хуркачем в трех сетах, итальянец Янник Синнер досрочно вышел в плей-офф. Судьба второй путевки решится во встрече представителя Италии и датчанина Хольгера Руне.
    Первая ракетка мира Джокович является действующим чемпионом итогового турнира ATP.

    Индийский теннисист Рохан Бопанна в паре с австралийцем Мэттью Эбденом одержал победу в матче группового этапа итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и стал самым возрастным игроком, которому это удалось.
    Бопанна и Эбден победили австралийцев Ринки Хидзикату и Джейсона Кублера со счетом 6:4, 6:4.
    Бопанне 43 года. Он обошел канадца Даниэля Нестора, который одержал победу в паре с сербом Ненадом Зимоничем на итоговом турнире 2014 года в возрасте 42 лет.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,774

    Теннисисты о турнире и не только...

    Российский теннисист Андрей Рублев после вылета с итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) заявил, что расстроен из-за того, что не смог завершить сезон на позитивной ноте.
    В среду Рублев проиграл испанцу Карлосу Алькарасу во втором матче группового этапа итогового турнира АТР со счетом 5:7, 2:6. Во втором сете после проигранного на своей подаче гейма российский теннисист шесть раз ударил ракеткой по колену, после чего из образовавшейся раны пошла кровь. В первом матче группового этапа Рублев уступил соотечественнику Даниилу Медведеву со счетом 4:6, 2:6. В красной группе также выступает немец Александр Зверев, который ранее обыграл Алькараса. В полуфинал выйдут по два теннисиста из каждой группы. Рублев потерял шансы на выход.
    "Конечно, это нелегко, потому что всегда хочется закончить сезон на позитивной ноте. Иногда ты разочаровываешься, когда этого не происходит. Сегодня я был разочарован и не смог с этим справиться. Не имеет значения, проиграю ли я близкому другу или любому другому игроку. Просто, если тебе не нравится проигрывать, не имеет значения, кто твой соперник. Ты чувствуешь разочарование, особенно сейчас, когда понимаешь, что сезон закончился. Всегда же хочется добиться большего. Конечно, я чувствую разочарование", - приводит слова Рублева The Tennis Letter.

    Россиянин Даниил Медведев заявил, что испанец Карлос Алькарас сыграл в матче итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) против Андрея Рублева лучше, чем с Александром Зверевым из Германии.
    В среду Медведев победил Зверева (7:6 (9:7), 6:4) и обеспечил себе выход из группы на турнире, который проходит в итальянском Турине. Ранее в другом матче квартета россиянин Андрей Рублев (5) уступил со счетом 5:7, 2:6 Алькарасу и потерял шансы выйти в полуфинал.
    "Я видел его сегодняшний матч против Андрея, и он сыграл намного лучше, чем в первом матче. Я надеюсь, что завтра буду чувствовать себя хорошо и буду готов к бою. Этот турнир сложный, потому что я уже вышел в полуфинал, но хочу сохранить ритм", - приводит слова Медведева об Алькарасе официальный сайт ATP.

    Австралийский теннисист Ник Кирьос назвал безумием поведение россиянина Андрея Рублева во втором матче группового этапа итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) против испанца Карлоса Алькараса.
    В среду Рублев уступил испанцу со счетом 5:7, 2:6. Во втором сете после проигранного на своей подаче гейма российский теннисист шесть раз ударил ракеткой по колену, после чего из образовавшейся раны пошла кровь.
    "Даже для человека, который не слишком хорошо держит себя в руках, как я, это просто безумие. Я никогда так не делал, если честно. Ему же нужно колено, ему нужно двигаться. Надеюсь, с ним будет все хорошо к следующему матчу", - приводит слова Кирьоса Tennis Channel в соцсети X.
    Сам австралиец часто попадал в скандалы как на корте, так и вне соревнований. Ранее спортсмена оштрафовали на 10 тысяч долларов за плевок в сторону болельщика на Уимблдоне. На US Open Кирьоса оштрафовали на 14 тысяч долларов за две сломанные ракетки. В феврале с него сняли обвинения в нападении на свою бывшую девушку. Сторона Кирьоса ходатайствовала о снятии обвинений из-за проблем с психическим здоровьем у теннисиста, однако судья не принял этот довод, а закрыл дело, так как факт нападения был единичным случаем.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,774

    Прогнозы, мнение, анализ...

    Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев заявил РИА Новости, что Даниил Медведев показывает игру хорошего уровня, спортсмену по силам выйти в финал и выиграть итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), проходящий в Турине.
    Третий номер мирового рейтинга Медведев в своей группе в стартовом матче победил идущего пятым соотечественника Андрея Рублева (6:4, 6:2). Позднее россиянам предстоит поочередно сыграть с представителем Германии Александром Зверевым (7) и испанцем Карлосом Алькарасом (2). Зверев в первом туре обыграл Алькараса. В другой группе итальянец Янник Синнер (4) во вторник победил лидера рейтинга серба Новака Джоковича.
    На вопрос, может ли кто-то из россиян пробиться в финал, Тарпищев ответил: "Вполне, турнир очень непредсказуемый. В силу того фактора, что корт быстрый, и Медведев очень хорошо подавал в матче с Рублевым. Если он будет так продолжать подавать, то вполне может и выиграть. У Даниила и Андрея Рублева хорошие шансы на итоговом турнире ATP. Ребята во встрече между собой показали неплохое качество игры. Даниил точно должен быть в полуфинале, думаю, что и Андрей тоже может выйти из группы. Рублев сегодня играет с Алькарасом, который не очень хорошо провел первый матч. Так что все может быть".
    "Джокович и Синнер должны выходить в полуфинал из другой группы. Новак потерпел неожиданное поражение, но по статистике он играл не хуже. Однако превалирование подачи при розыгрыше очка имеет преимущество, все подающие имеют больше шансов, поэтому все так и сложилось", - добавил глава ФТР.

    МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости, Олег Богатов.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •