Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!
Все не так просто и складно как у всех. В прошлую осень эта семья понесла тяжелую утрату: Скончался отец сестер Бижуковых. Поэтому всем в этой семье пришлось очень тяжело. Обе сестры Бижуковы вынуждены были больше подрабатывать на кортах, чем тренироваться. Потом решили пересдать ЕГЭ в эту зиму , чтобы поступить на бюджет в РГУФК и одновременно учить английский, затем переводом поступить в американский универ. Но после того как универ предложил хорошие условия для учебы и тренировок решили с РГУФКом не "замарачиваться" и сразу ехать в Америку, как только сдадут английский. На сегодня такая ситуация, а что будет завтра один Бог знает.
Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)
Нет. Старшая учится заочно в РГУФКе, наверное уже на 4 курсе. Был недавно на 10-ке взрослых на Ленинградке. Человек 6-7 девушек по 16-17 лет просто выносят старших не считаясь с никакими авторитетами. Идет новое поколение более сильное и перспективное! Как мне кажется время Бижуковых, Дорошиных, Яшиных Лазаревых, Тарасовых, Моновых, Рудаковых и те кому сегодня по 20 и более лет ушло безвозвратно. На подходе новое поколение: Первушина,Потапова, Каменская, Калинская, Аншба, Е. Рыбакина и еще много других кого мы еще мало знаем. Так Е. Рыбакина обыграла на турнире в Москве таких известных игроков как Г. Воскобойникову, Е. Бовину и других сильных из 200-300 WTA! И это теннисистка (17 лет), которая ходит в обычную школу и не пропускает занятия и тренируется в группе без индивидуального тренера.
Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)
Видела сестер Бижуковых в сетке зимних или весенних турниров в Турции по-моему... без видимых успехов. Подумала тренерам американским результат хотели показать? или еще пытаются играть?
Не кому ни чего не хотели показать! Вы еще забыли Египет. Типичный для их возраста теннисный туризм! На кортах наподкидывали денег на поездку съездили, потусовались и снова на корты. Да и еще нашлись родители которым надо, чтобы кто то дочек повозил по турнирам и по спарринговал и даже пару поиграл. Вот так и зима прошла, какая там учеба , английский, главное чтобы было комфортно!!
Последний раз редактировалось Атлет; 10.09.2016 в 22:35.
Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)
"Показать результат", я имела ввиду то, что некоторые тренеры просят поиграть турниры, чтобы посмотреть результат. Ничего обидного не имела ввиду.