Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
Типсаревич, Чудак ты все таки, смотрю уже и фильмы про бейсбол смотришь, посмотри лучше ролики - реально поможет может быть.
Но для старательно пытающихся разобраться давай обсудим все тесты например Майкла Джордана на МПК, Плато, лактат когда ему было 12-18 лет и он ходил в школу. Или Коби Брайанта?
Кость что с тобой можно обсудить?

Тебе говоришь что вся сотня играет не теми ракетками что часть из них рекламирет - Ты говоришь, я завтра корт буду подметать - в сумку залезу проверю.

Тебе говорят что я лично наблюдаю как тренеры по ОФп олимпийских чемпионов пульс постоянно меряют и анализы их ученики сдают - Ты говоришь , я с утра до вечра наблюдаю за Джорданом- некогда ему тесты сдавать, захочет не дам.

Тебе говоришь что у тебя реденок набитый . Ты говоришь - как такое может быть при двух часах тренировок в неделю.......


Ну о чем с тобой разговаривать?