Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение

На нынешнем US Open по юниорам победу одержали хорваты и по девочкам (Конюх) и по мальчикам (Чорич). За Чорича вам ничего не скажу, но Конюх тренируется в таком месте, где туалет в вагончике, а про бассейн слышали только в сказках.

А за шесть и пол килотонн Вам лично Иванишевич будет подбрасывать, а Конюх с Чоричем в костюмах клоунов развлекать детишек в переходах.
Ну вас понесло, при чем тут успех хорватских мальчиков и девочек, прошлый ТБШ Веncic выиграла, там что всем в Швейцарию ломиться? А в NY в финале играла Black, которую тут во Флориде все знают, так что все в черный цвет краситься срочно?
Отдельно про Конюх - не врите, не вводите родителей в заблуждение, эти дети делают свою карьеру и ни за какие деньги спаррингами работать не будут. Не пишите если не знаете, у нее были серьезные предложения.
Весь теннисный бум в этих маленьких странах Восточный Европы - это тема отдельного разговора.

Цитата Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
А подскажите, кто знает, какому юристу нужно показать контракт - в России или в Штатах?

Выезд не состоялся. Никто не поехал. Дети реально боялись такой высоты.
Мне, в свою очередь, очень трудно представить, как проживание на 43 этаже (если он вообще был, если это не банальный мексиканский квартал, или еще что подешевле, например), может в будущем сказаться на здоровье детей с учетом 4,5 часовой нагрузки при жаре 40 градусов.
Контракт надо показывать только американскому юристу, на будущее - проживание на 43 этаже абсолютно нормально для детей, на балкон вы все равно не выйдете так как там всегда сильный ветер. Проблема будет если придет ураган.