Уважаемые форумчане! Очень нужен резаный удар. Посоветуйте тренера в Москве, который сможет хорошо поставить резак.
Уважаемые форумчане! Очень нужен резаный удар. Посоветуйте тренера в Москве, который сможет хорошо поставить резак.
Исходя из логики, любой звездный тренер Москвы. Мне нравится резак Кан, если учитывать , что ответственный период с ней работал Исаков, (ну и то что он сейчас Силич ведет, а она хорошо прогрессирует), то думаю он может поставить хороший резак, да и человек адекватный и демократичный. Другой вопрос, что тоже не понимаю зачем Вам это надо. Напомнило вопрос на форуме бокса : Скажите кто ставит в Москве нокаутирующий удар?
Последний раз редактировалось Типсаревич; 10.11.2012 в 13:39.
Вот честно, именно потому, что Юрий Анатольевич абсолютно адекватен, я с трудом себе представляю его ответ, на просьбу: А научите девочку ТОЛЬКО РЕЗАКУ!!
Нужен потому что тренер не учил, что бы не уходила в защиту ( как тренер объяснял ) а теперь придумывает сама. Правильно поставленный резак, особенно укороченный , с учетом ее игры, имел бы результаты. Да и сама просит чтоб научили. Значит для чего то ей это надо. Спасибо Типсаревич. А где тренирует Исаков?
Larissa!
а почему ваш тренер не может поставить этот удар?