Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16
12 июля, 2008
BONANZA CUP UNDER 12 ,ST. PETERSBURG REGION, Russia
Во Всеволожске под Санкт-Петербургом завершился международный турнир для 12-летних теннисистов (ТЕ12). Великолепно выступил там Михаил Коровин(Пермь) , сделав победный дубль в одиночном и парном разрядах. Два итальянца, которые приехали в Россию за победой, теперь должны будут запомнить слово Пермь. Один из них Лука Томасетто в прошлом году побеждал Михаила в Израиле. На этот раз Миша взял убедительный реванш в четвертьфинале - 6/1 6/1. В финале парного разряда Коровин-Ломакин переиграли итальянский дуэт Фриджерио-Томасетто.
Информация о турнире:
http://www.tenniseurope.org/PDF/Juni...UNDER%2012.pdf
Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16
13 июля 2008
Лиепая (Латвия) Турнир 2-ой категории до 14 лет
Таисия Закарлюк (укр) - Маргарита Лебедева 6:1 3:6 6:3
Т.Закарлюк/М.Закарлюк - А.Князева/М.Лебедева 7:6(7:3) 6:2
Ереван (Армения) Турнир до 14 лет 3-ей категории
Джанлуиджи Квинси (ит) - Ованес Габриэлян 6:1 6:1
Прага (Чехия) Турнир до 16 лет 3-ей категории
Мария Бирюкова - Маркета Трусилова (чех)
Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16
20 июля 2008
Отосек (Словения) Турнир до 14 лет 3-ей категории
Алексей Кондулуков - Дражен Вуко (хорв)
Красногорск (Россия) Турнир до 16 лет 3-ей категории
Глеб Богателия - Антон Чехов 6:4 5:7 7:6(8:6)
Г.Шашканов/Г.Муханов - А.Чехов/Г.Богателия 4:6 7:5 6:4
Янина Дарешина - Юлия Валетова 6:2 6:2
К.Хатцей/К.Семенова - Я.Дарешина/Е.Яковлева
Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16
27 июля 2008
Иваново (Россия) Турнир до 16 лет 3-ей категории
Глеб Богателия - Сергей Дьяконов 6:0 6:1
Г.Богателия/А.Игошин - С.Поверинов/Б.Чернов отк
Янина Дарешина - Ксения Господинова 6:3 4:6 6:3
К.Господинова/Я.Дарешина - О.Мусилович/Ш.Саидова 6:0 6:4
Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16
3 августа 2008
Кельн (Германия) Турнир до 14 лет 1-ой категории
Петра Убералова (свк) - Ирина Хромачева 6:2 6:0
И.Хромачева/П.Убералова - Ю.Кулибаба/В.Томова (лат/болг)
Брюссель (Бельгия) Турнир до 16 лет 3-ей категории
Лью Мин (китай) - Елизавета Шилова 6:1 6:1
Лью Мин/А.Поморцева (кит/рос) - Е.Шилова/К.Ярославская 7:5 6:3
Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16
10 августа 2008
Хассельт (Бельгия) Турнир до 14 лет 1-ой категории
Ирина Хромачева - Соня Лясовска (чех) 6:2 6:2
И.Кремен/А.Соснович (блр) - Э.Балан/И.Хромачева (бельг/рос) 6:3 6:7(9:11) 10:8
Калининград (Россия) Турнир до 14 лет 3-ей категории
Олександр Шумаков (укр) - Андрей Масин 6:1 6:1
Ульм (Германия) Турнир до 14 лет 2-ой категории
Даниэль Масур - Алексей Кондулуков 4:6 6:3 6:4
Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16
17 августа 2008
Мюнхен (Германия) Турнир до 14 лет 1-ой категории
Константин Герлах - Янис Кальке (герм) 5:7 6:1 6:3
Виктория Лаврентьева - Ольга Янчук (укр) 6:0 6:2
Балашиха (Россия) Турнир до 14 лет 3-ей категории
Виталий Козюков - Игорь Титов 6:2 6:0
Тамара Бижукова - Елизавета Лужина 6:1 6:4
Нивеллес (Бельгия) Турнир до 14 лет 3-ей категории
Александр Кокорев - Лени Мутьяна (фр) 7:5 6:1
А.Кокорев/Дж.Сторме (рос/бельг) - М.Блонда/М.Гиртс (бельг)
Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16 - 2008 года
24 августа 2008
Зель (Германия) Турнир до 12 лет
Анастасия Федорова - Каролин Убельхор (гер) 6:1 6:3
Красногорск (Россия) Турнир до 14 лет 3-ей категории
Артем Оганесян - Илья Пузаков 3:6 6:0 6:3
И.Пузаков/А.Масин - О.Злочевский/В.Козюков 6:4 2:6 7:6(7:5)
Анастасия Фролова - Кристина Часовских 6:3 2:6 7:6(7:2)
Реннинген (Германия) Турнир до 16 лет 1-ой категории
Алексей Ватутин - Маттиас Вуннер (гер) 6:2 6:3
М.Малышев (укр)/Ф.Тсангаридис (кипр) - В.Джили (рум)/А.Ватутин 1:6 6:3 7:6
Мария Бирюкова - Анна Класен 7:5 6:0
Килкис (Греция) Турнир до 16 лет 3-ей категории
Алексиос Димас (гр) - Александр Полонский 6:4 6:3
Стамбул (Турция) Турнир до 16 лет 3-ей категории
Мезер Сезер (турц) - Надежда Сидоренко
Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16
30 августа 2008
Харьков (Украина) Турнир до 12 лет
Екатерина Попова - Мария Тсаканян 7:6(8:6) 6:1
Регенсбург (Германия) Турнир до 16 лет 2-ой категории
Алексей Ватутин - Голдинг 6:3 4:6 6:4
Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16
14 сентября 2008
Оулу (Финляндия) Турнир до 14 лет 3-ей категории
Ирина Черная - Лариса Дандаева 6:4 6:2
Оулу (Финляндия) Турнир до 16 лет 3-ей категории
Таави Аннус (эст) - Андрей Южный 7:6(7:1) 6:1
С.Дьяконов/И.Поляков - А.Южный/С.Уильямс (вбр) 7:6(7:2) 6:2
Любовь Васильева - Элла Лейво (фин) 6:1 6:1
Э.Лейво (фин)/Ю.Хейно (фин) - А.Смирнова/Л.Васильева 7:6(8:6) 6:4