-
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
12 & Under Boys
Group A - Hradek nad Nisou (CZE)
Belgium, Czech Republic, Latvia, Poland, Portugal, Slovak Republic, Switzerland
Draw - Tennis Europe - WinterCupU12 - General
Day 2 - http://te.tournamentsoftware.com/spo...C35&d=20130126
Group B - Tallinn (EST)
Austria, Estonia, Great Britain, Hungary, Slovenia, Ukraine
Draw - Tennis Europe - TE-WC-B12Q-Estonia - General
Day 2 - Tennis Europe - TE-WC-B12Q-Estonia - Matches
Group C - Kazan (RUS)
Bulgaria, Finland, Lithuania, Romania, Russia, Serbia, Sweden
Draw - Tennis Europe - Winter Cup Q B12 Kaz RUS 2013 - General
Day 2 - Tennis Europe - Winter Cup Q B12 Kaz RUS 2013 - Matches
Group D - Izmir (TUR)
Belarus, Croatia, Denmark, Italy, Luxembourg, Netherlands, Turkey
Draw - Tennis Europe - TE-WC-BG12Q-D - General
Day 2- Tennis Europe - TE-WC-BG12Q-D - Matches
-
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
QUALIFYING GROUPS
BOYS 12 & UNDER
ZONE C in KAZAN, RUS 25-27 January
Как там наши?..
Sweden B12 - Russia B12: 1-2
Time: Sat 26/01/2013 10:00
Draw: B12 - Main
Score: 1-2
Match overview Order Event Sweden B12SWE - RUSRussia B12 Score Points Duration
1 MS2
Axel OLSSON MORK Sweden - Russia Rail IBRAGIMOV 6-4 4-6 7-6(6) 1-0
2 MS1
Gustaf STROM Sweden - Russia Timofey SKATOV 1-6 3-6 0-1
3 MD
Rikard RAAD Sweden / Gustaf STROM Sweden
-
Russia Rail IBRAGIMOV / Russia Timofey SKATOV 2-6 4-6 0-1
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Sweden B12 0 1 - 2 2 - 5 28.6% 27 - 40 40.3%
Russia B12 0 2 - 1 5 - 2 71.4% 40 - 27 59.7%
-
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
12 & Under Girls
Group A - Neudorfl (AUT)
Austria, Belgium, Croatia, Denmark, Finland, Great Britain, Russia
Draw - Tennis Europe - TE Winter Cup G12 Qual A - General
Day 2 - Tennis Europe - Winter Cup G12 Qual A - Matches
Live Scores - https://tennistouch.net/wintercup/
Group B - Rakovnik (CZE)
Czech Republic, Estonia, Hungary, Italy, Lithuania, Portugal, Serbia
Draw - Tennis Europe - Winter cup by Head Q zone B G12U Rakovnik - General
Day 2 - Tennis Europe - Winter cup by Head Q zone B G12U Rakovnik - Matches
Group C - Onesti (ROU)
Belarus, Bulgaria, Latvia, Moldova, Romania, Sweden, Ukraine
Draw - Tennis Europe - Winter Cup Girls 12 Qual C - General
Day 2 - Tennis Europe - Winter Cup Girls 12 Qual C - Matches
Group D - Izmir (TUR)
Malta, Netherlands, Poland, Slovak Republic, Slovenia, Switzerland, Turkey
Draw - Tennis Europe - TE-WC-BG12Q-D - General
Day 2 - Tennis Europe - Winter Cups, 12&U Girls, Qual D - Matches
-
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
QUALIFYING GROUPS
GIRLS 12 & UNDER
ZONE A in NEUDORFL, AUT 25-27 January
Как там наши?..
Austria G12 - Russia G12: 0-3
Time: Sat 26/01/2013 09:15
Draw: G12 - Main
Score: 0-3
Match overview Order Event Austria G12AUT - RUSRussia G12 Score Points Duration
1 WS2
Emily MEYER Austria - Russia Ekaterina MAKAROVA 0-6 0-6 0-1 0:50
2 WS1
Nina GEISSLER Austria - Russia Anastasia POTAPOVA 1-6 2-6 0-1 1:00
3 WD
Valentina CAVIC Austria / Emily MEYER Austria
-
Russia Sofia EPUR / Russia Ekaterina MAKAROVA 2-6 0-6 0-1 1:00
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Austria G12 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 5 - 36 12.2%
Russia G12 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 36 - 5 87.8%
-
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
Вложение 4096
Материал портала protennis.by о выступлении белорусских юниоров на турнире.
Белорусская сборная (мальчики) в возрастной категории 12 лет и младше завоевала путевку в финальную часть Европейских зимних кубков. Команда девочек уступила в полуфинале.
Мальчики соревнуются в квалификационной группе D, матчи которой проводятся в турецком Измире. В составе команды Белоруссии задействованы Михаил Князев, Кирилл Ярмошук и Александр Згировский. В полуфинале белорусская сборная одержала волевую победу в матче с итальянцами. Кирилл Ярмошук уступил в стартовом одиночном матче, затем лидер команды Александр Згировский восстановил равновесие, а затем ребята выиграли парный поединок. В финале белорусы сыграют с представителями Нидерландов.
Команда девочек, в составе которой выступают Александра Ефремова, Анна Кубарева и Елизавета Демченко, боролась за выход в финальную часть турнира в квалификационной группе С (место проведения - Онести, Румыния). В полуфинальном поединке белорусски уступили команде Молдовы 1-3. В матче за третье место белорусским девочкам будут противостоять шведки.
27 января 2013
-
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
12 & Under Boys
Group A - Hradek nad Nisou (CZE)
Belgium, Czech Republic, Latvia, Poland, Portugal, Slovak Republic, Switzerland
Draw - Tennis Europe - WinterCupU12 - General
Day 3 - Tennis Europe - Tennis Europe Winter Cups U12 by HEAD - Matches
Group B - Tallinn (EST)
Austria, Estonia, Great Britain, Hungary, Slovenia, Ukraine
Draw - Tennis Europe - TE-WC-B12Q-Estonia - General
Day 3 - Tennis Europe - TE-WC-B12Q-Estonia - Matches
Group C - Kazan (RUS)
Bulgaria, Finland, Lithuania, Romania, Russia, Serbia, Sweden
Draw - Tennis Europe - Winter Cup Q B12 Kaz RUS 2013 - General
Day 3 - Tennis Europe - Winter Cup Q B12 Kaz RUS 2013 - Matches
Group D - Izmir (TUR)
Belarus, Croatia, Denmark, Italy, Luxembourg, Netherlands, Turkey
Draw - Tennis Europe - TE-WC-BG12Q-D - General
Day 3- Tennis Europe - TE-WC-BG12Q-D - Matches
-
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
QUALIFYING GROUPS
BOYS 12 & UNDER
ZONE C in KAZAN, RUS 25-27 January
Как там наши?..
Russia B12 - Serbia B12: 0-3
Time: Sun 27/01/2013 10:00
Draw: B12 - Main
Score: 0-3
Match overview Order Event Russia B12 - Serbia B12 Score Points Duration
1 MS2
Rail IBRAGIMOV Russia - Serbia Kristijan JUHAS 2-6 2-6 0-1
2 MS1
Timofey SKATOV Russia - Serbia Mihailo POPOVIC 5-7 0-6 0-1
3 MD
Timofey SKATOV Russia / Rail IBRAGIMOV Russia
-
Serbia Mihailo POPOVIC / Serbia Kristijan JUHAS 6-3 4-6 4-6 0-1
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia B12 0 0 - 3 1 - 6 14.3% 23 - 40 36.5%
Serbia B12 0 3 - 0 6 - 1 85.7% 40 - 23 63.5%
-
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
12 & Under Girls
Group A - Neudorfl (AUT)
Austria, Belgium, Croatia, Denmark, Finland, Great Britain, Russia
Draw - Tennis Europe - TE Winter Cup G12 Qual A - General
Day 3 - Tennis Europe - Winter Cup G12 Qual A - Matches
Live Scores - https://tennistouch.net/wintercup/
Group B - Rakovnik (CZE)
Czech Republic, Estonia, Hungary, Italy, Lithuania, Portugal, Serbia
Draw - Tennis Europe - Winter cup by Head Q zone B G12U Rakovnik - General
Day 3 - Tennis Europe - Winter cup by Head Q zone B G12U Rakovnik - Matches
Group C - Onesti (ROU)
Belarus, Bulgaria, Latvia, Moldova, Romania, Sweden, Ukraine
Draw - Tennis Europe - Winter Cup Girls 12 Qual C - General
Day 3 - Tennis Europe - Winter Cup Girls 12 Qual C - Matches
Group D - Izmir (TUR)
Malta, Netherlands, Poland, Slovak Republic, Slovenia, Switzerland, Turkey
Draw - Tennis Europe - TE-WC-BG12Q-D - General
Day 3 - Tennis Europe - Winter Cups, 12&U Girls, Qual D - Matches
-
Вложений: 4
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
QUALIFYING GROUPS
GIRLS 12 & UNDER
ZONE A in NEUDORFL, AUT 25-27 January
Как там наши?..
Great Britain G12 - Russia G12: 0-3
Time: Sun 27/01/2013 09:15
Draw: G12 - Main
Score: 0-3
Match overview Order Event Great Britain G12 - Russia G12 Score Points Duration
1 WS2
Lauren ARMSTRONG Great Britain - Russia Sofia EPUR 2-6 3-6 0-1 1:20
2 WS1
Esther ADESHINA Great Britain - Russia Ekaterina MAKAROVA 0-6 1-6 0-1 0:50
3 WD
Esther ADESHINA Great Britain / Lauren ARMSTRONG Great Britain
-
Russia Ekaterina MAKAROVA / Russia Anastasia POTAPOVA 3-6 1-6 0-1 1:10
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Great Britain G12 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 10 - 36 21.7%
Russia G12 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 36 - 10 78.3%
Вложение 4128
Мы - лучшие!..Ура!!!
Вложение 4129
Финалисты...
Вложение 4130
PresentationCeremony
Вложение 4131
-
12 & Under Tennis Europe Winter Cups by HEAD Finals
Boys 12 & Under Finals
Roznov pod Radhostem (CZE)
Team Nominations
Tennis Europe - Boys 12&Under, Finals
Draw
Tennis Europe - Boys 12&Under, Finals - General
Day 1
Tennis Europe - Boys 12&Under, Finals - Matches
Teams: Austria, Belarus, Czech Republic, Great Britain, Netherlands, Poland, Russia, Serbia
Girls 12 & Under Finals
Sheffield (GBR)
Team Nominations
Tennis Europe - Girls 12&Under, Finals
Draw
Tennis Europe - Girls 12&Under, Finals - General
Day 1
Tennis Europe - Girls 12&Under, Finals - Matches
Teams: Czech Republic, Great Britain, Moldova (pictured), Russia, Romania, Serbia, Switzerland, Turkey