Re: Командные кубки мира среди 16-летних 2010
Junior Davis Cup & Fed Cup 2010
События пятницы...
Австралия и Белоруссия одержали победу против Мексики и Франции, соответственно.Теперь в Junior Fed Cup от BNP Paribas в воскресенье будут играть за 5 место между собой.
В Junior Davis Cup Австралия в воскресенье встретится с Аргентиной, чтобы выяснить, кто будет пятый или шестой.
Junior Davis Cup by BNP Paribas
5th-8th place play-off
ARGENTINA defeated CHILE (6) 2-1
Juan Ignacio Galarza (ARG) d. Guillermo Nunez (CHI) 60 62
Rodrigo Encinas (CHI) d. Mateo Martinez (ARG) 76(2) ret.
Juan Ignacio Galarza/Mateo Martinez (ARG) d. Rodrigo Encinas/Guillermo Nunez (CHI) 76(5) 61
AUSTRALIA (7) defeated BRAZIL 2-1
Jordan Thompson (AUS) d. Pedro Dumont (BRA) 60 76(5)
Thiago Monteiro (BRA) d. Jack Schipanski (AUS) 46 63 64
Jay Andrijic/Jack Schipanski (AUS) d. Pedro Dumont/Thiago Monteiro (BRA) 26 63 76(2)
9th-12th place play-off
SERBIA defeated CHINA ( 8 ) 2-1
Laslo Djere (SRB) d. Zhao Cai (CHN) 75 75
Pedja Krstin (SRB) d. Xin Gao (CHN) 60 67(3) 64
Yuqing Ning/Xin Gao (CHN) d. Laslo Djere/Petar Tomic (SRB) 63 64
CZECH REPUBLIC (5) defeated SOUTH AFRICA 2-1
Vaclav Safranek (CZE) d. Wayne Montgomery (RSA) 62 60
Marc Van Der Merwe (RSA) d. Robin Stanek (CZE) 60 36 64
Vaclav Safranek/Robin Stanek (CZE) d. Matthew Rossouw/Marc Van Der Merwe (RSA) 63 61
Junior Fed Cup by BNP Paribas
5th-8th place play-off
BELARUS defeated FRANCE 2-1
Jade Suvrijn (FRA) d. Darya Lebesheva (BLR) 76(4) 36 61
Ilona Kremen (BLR) d. Clothilde De Bernardi (FRA) 61 61
Ilona Kremen/Darya Lebesheva (BLR) d. Clothilde De Bernardi/Jade Suvrijn (FRA) 62 63
AUSTRALIA defeated MEXICO 2-1
Ashleigh Barty (AUS) d. Victoria Rodriguez (MEX) 75 61
Abbie Myers (AUS) d. Marcela Zacarias (MEX) 62 06 62
Ana Sofia Sanchez/Marcela Zacharias (MEX) d. Abbie Myers/Storm Sanders (AUS) 75 64
9th-12th place play-off
CZECH REPUBLIC defeated ARGENTINA 2-1
Guadalupe Perez Rojas (ARG) d. Jesika Maleckova (CZE) 76(2) 64
Teraza Smitkova (CZE) d. Victoria Bosio (ARG) 63 61
Petra Rohanova/Teraza Smitkova (CZE) d. Victoria Bosio/Guadalupe Perez Rojas (ARG) 63 36 63
UZBEKISAN (6) defeated BOLIVIA (7) 2-1
Alina Abdurakhimova (UZB) d. Maria Ines Deheza (BOL) 64 67(4) 64
Sabina Sharipova (UZB) d. Maria Paula Deheza (BOL) 64 61
Maria Ines Deheza/Maria Paula Deheza (BOL) d. Alina Abdurakhimova/Sabina Sharipova (UZB) 64 64
Re: Командные кубки мира среди 16-летних 2010
JUNIOR DAVIS CUP by BNP PARIBAS
FINALS
SAN LUIS POTOSI – 28 September – 3rd October 2010
SCHEDULE OF PLAY
SATURDAY 2nd October - 10:00 AM
LA LOMA CENTRO DEPORTIVO
COURT 1 - GREAT BRITAIN (4) vs. CANADA (2)
COURT 4 - INDIA vs. RUSSIA
COURT 5 - LATVIA vs. MEXICO
COURT 8 – FRANCE (1) vs. JAPAN (3)
Re: Командные кубки мира среди 16-летних 2010
JUNIOR FED CUP by BNP PARIBAS
FINAL
SAN LUIS POTOSI – 28 September 3rd October 2010
SCHEDULE OF PLAY
SATURDAY 2nd October - 10:00 AM
LA LOMA CENTRO DEPORTIVO
COURT 6 – CHINA (1) vs. USA 4)
COURT 7 – UKRAINE (3) vs. RUSSIA (2)
COURT 2 – PARAGUAY vs. TUNISIA
COURT 9 - GERMANY ( 8 ) vs. JAPAN (5)
Re: Командные кубки мира среди 16-летних 2010
Молодец Даша Гаврилова!!! Выиграла одиночку и в паре с Ритой Гаспарян вывела нашу команду в финал!!!! Браво , девочки!!! Успехов вам в финале!!!
Фрагменты матча Кан с Козловой можно посмотреть по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=oDlFM...layer_embedded, но Вика к сожалению проиграла.
Re: Командные кубки мира среди 16-летних 2010
Junior Davis Cup & Fed Cup 2010
О событиях субботы кратко...
Мальчики, мальчики...даже писать страшно, но опять 0:3... :(
Аrjun Kadhe (IND) d. Georgy Shashkanov (RUS) 61 64
Ronit Bisht (IND) d. Evgeny Karlovskiy (RUS) 63 62
Arjun Kadhe/Ramkumar Ramanathan (IND) d. Evgeny Karlovskiy/Georgy Shashkanov (RUS) 64 76(3)
Поэтому наша команда в Junior Davis Cup займёт как видно "первое место с конца"...
Ну, а девочки как всегда радуют...Так, что "держим кулочки" за них в финальный день... :-*
Результаты субботы были следующие:
Junior Davis Cup by BNP Paribas
Semifinals
JAPAN (3) defeated FRANCE (1) 2-1
Laurent Lokoli (FRA) d. Kazuma Kawachi (JPN) 75 63
Kaichi Uchida (JPN) d. Mathias Bourgue (FRA) 61 60
Soichiro Moritani/Kaichi Uchida (JPN) d. Mathias Bourgue/Laurent Lokoli (FRA) 64 62
CANADA (2) defeated GREAT BRITAIN (4) 2-1
Kyle Edmund (GBR) d. Samuel Monette (CAN) 60 61
Filip Peliwo (CAN) d. Luke Bambridge (GBR) 62 62
Filip Peliwo/Edward Nguyen (CAN) d. Kyle Edmund/Evan Hoyt (GBR) 36 75 62
Canada will play Japan in tomorrow's Junior Davis Cup by BNP Paribas Final
13th-16th place play-off
LATVIA defeated MEXICO 2-1
Lucas Gomez (MEX) d. Janis Podzus (LAT) 63 76(3)
Martins Podzus (LAT) d. Luis Pilatuna (MEX) 64 62
Ilja Fomkins/Martins Podzus (LAT) d. Lucas Gomez/Ricardo Mayagoitia (MEX) 63 75
INDIA defeated RUSSIA 3-0
Arjun Kadhe (IND) d. Georgy Shashkanov (RUS) 61 64
Ronit Bisht (IND) d. Evgeny Karlovskiy (RUS) 63 62
Arjun Kadhe/Ramkumar Ramanathan (IND) d. Evgeny Karlovskiy/Georgy Shashkanov (RUS) 64 76(3)
Junior Fed Cup by BNP Paribas
Semifinals
CHINA (1) defeated USA (4) 2-1
Saisai Zheng (CHN) d. Grace Min (USA) 62 26 63
Krista Hardebeck (USA) d. Haochen Tang (CHN) 61 63
Ran Tian/Saisai Zheng (CHN) d. Grace Min/Kyle McPhillips (USA) 46 64 61
RUSSIA (2) defeated UKRAINE (3) 2-1
Kateryna Kozlova (UKR) d. Victoria Kan (RUS) 63 61
Daria Gavrilova (RUS) d. Elina Svitolina (UKR) 64 64
Daria Gavrilova/Margarita Gasparyan (RUS) d. Kateryna Kozlova/Elina Svitolina (UKR) 75 76(5)
China will play Russia in tomorrow's Junior Fed Cup by BNP Paribas Final
13th-16th place play-off
JAPAN (5) defeated GERMANY ( 8 ) 2-1
Daria Gajos (GER) d. Miyu Kato (JPN) 63 64
Miho Kawase (JPN) d. Annika Beck (GER) 36 52 ret.
Eri Hozumi/Miyu Kato (JPN) d. Daria Gajos/Stephanie Wagner (GER) 36 75 76(4)
PARAGUAY defeated TUNISIA 3-0
Angeles De Los Rios (PAR) d. Mouna Jebri (TUN) 63 62
Camila Acuna (PAR) d. Roumelia Zhir (TUN) 67(6) 62 63
Camila Acuna/Angeles De Los Rios (PAR) d. Mouna Jebri/Roumelia Zhir (TUN) 61 64
Re: Командные кубки мира среди 16-летних 2010
Junior Davis Cup & Fed Cup 2010
Воскресенье - день чудесный ! :D
Junior Fed Cup снова у россиянок!
Сборная России, ведомая капитаном Оксаной Родиной, во второй раз подряд выиграла мировое командное первенство среди 16-летних теннисисток.
В финале Junior Fed Cup россиянки переиграли сборную Китая 2-1. В первом матче Маргарита Гаспарян уступила Жань Тян 6/4, 3/6, 5/7. Во втором поединке лидер российской сборной Дарья Гаврилова сравняла счет в командном поединке, переиграв Хаочень Тань 6/2, 6/2. Гаврилова и Гаспарян победили в решающем парном матче комбинацию Тян/Сайсай Чжэн 7/5, 6/4. Бронзовыми призерами стали украинские теннисистки, выигравшие у американок 2-0 (парный матч не игрался).
Юношеская сборная России на протяжении турнира одержала единственную победу, победив команду Мексики 2-1 в матче за 15-е место.
Junior Davis Cup by BNP Paribas
Final
JAPAN (3) defeated CANADA (2) 2-0
Kazuma Kawachi (JPN) d. Edward Nguyen (CAN) 76(4) 61
Kaichi Uchida (JPN) d. Filip Peliwo (CAN) 62 63
Doubles not played
Bronze medal match
FRANCE (1) d. GREAT BRITAIN (4) 2-1
Evan Hoyt (GBR) d. Gregoire Barrere (FRA) 64 26 61
Mathias Bourgue (FRA) d. Luke Bambridge (GBR) 75 62
Gregoire Barrere/Mathias Bourgue (FRA) d. Luke Bambridge/Kyle Edmund (GBR) 63 16 63
5th place play-off
ARGENTINA defeated AUSTRALIA (7) 2-0
Juan Pablo Paz (ARG) d. Jay Andrijic (AUS) 76(4) 61
Mateo Martinez (ARG) d. Jack Schipanski (AUS) 64 64
Doubles not played
7th place play-off
BRAZIL defeated CHILE (6) 2-0
Pedro Dumont (BRA) d. Guillermo Nunez (CHI) 63 67( 8 ) 63
Thiago Monteiro (BRA) d. Rodrigo Encinas (CHI) 64 61
Doubles not played
9th place play-off
CZECH REPUBLIC (5) defeated SERBIA 2-0
Vaclav Safranek (CZE) d. Laslo Djere (SRB) 62 62
Marek Jaloviec (CZE) d. Pedja Krstin (SRB) 61 62
Doubles not played
11th place play-off
SOUTH AFRICA defeated CHINA ( 8 ) 2-0
Wayne Montgomery (RSA) d. Yuqing Ning (CHN) 61 61
Marc Van Der Merwe (RSA) d. Zhao Cai (CHN) 61 64
Doubles not played
13th place play-off
INDIA defeated LATVIA 2-0
Ramkumar Ramanathan (IND) d. Janis Podzus (LAT) 63 64
Arjun Kadhe (IND) d. Martins Podzus (LAT) 5-2 ret.
Doubles not played
15th place play-off
RUSSIA defeated MEXICO with 2-1
Lucas Gomez (MEX) d. Georgy Shashkanov (RUS) 67(4) 61 61
Evgeny Karlovskiy (RUS) d. Ricardo Mayagoitia (MEX) 64 64
Evgeny Karlovskiy/Georgy Shashkanov (RUS) d. Ricardo Mayagoitia/Luis Pilatuna (MEX) 26 64 64
Junior Fed Cup by BNP Paribas
Final
RUSSIA (2) defeated CHINA (1) 2-1
Ran Tian (CHN) d. Margarita Gasparyan (RUS) 46 63 75
Daria Gavrilova (RUS) d. Haochen Tang (CHN) 62 62
Daria Gavrilova/ Margarita Gasparyan (RUS) d. Ran Tian/Saisai Zheng (CHN) 75 64
Bronze medal match
UKRAINE (3) defeated USA (4) 2-0
Kateryna Kozlova (UKR)d. Kyle McPhillips (USA) 63 63
Elina Svitolina (UKR) d. Krista Hardebeck (USA) 63 06 63
Doubles not played
5th place play-off
AUSTRALIA defeated BELARUS 2-0
Ashleigh Barty (AUS) d. Darya Lebesheva (BLR)75 3-0 ret.
Abbie Myers (AUS) d. Ilona Kremen (BLR) 64 61
Doubles not played
7th place play-off
MEXICO defeated FRANCE 2-1
Ana Sofia Sanchez (MEX) d. Jade Suvrijn (FRA) 62 36 75
Clothilde De Bernardi (FRA) d. Marcela Zacarias (MEX) 62 63
Ana Sofia Sanchez/ Marcela Zacarias (MEX) d. Clothilde De Bernardi/ Jade Suvrijn (FRA) 63 64
9th place play-off
CZECH REPUBLIC defeated UZBEKISTAN (6) 2-1
Teraza Smitkova (CZE) d. Alina Abdurakhimova (UZB) 62 64
Sabina Sharipova (UZB) d. Petra Rohanova (CZE) 62 63
Petra Rohanova/ Teraza Smitkova (CZE) d. Alina Abdurakhimova/ Sabina Sharipova (UZB) 63 62
11th place play-off
ARGENTINA defeated BOLIVIA (7) 2-0
Constanza Vega (ARG) d. Natalia Davila (BOL) 36 63 63
Victoria Bosio (ARG) d. Maria Paula Deheza (BOL) 3-0 ret.
Doubles not played
13th place play-off
JAPAN (5) defeated PARAGUAY 2-0
Eri Hozumi (JPN) d. Angeles De Los Rios (PAR) 61 61
Miho Kowase (JPN) d. Camila Acuna (PAR) 63 60
Doubles not played
15th place play-off
GERMANY ( 8 ) defeated TUNISIA 2-0
Daria Gajos (GER) d. Aziza Berriri (TUN) 61 61
Stephanie Wagner (GER) d. Roumelia Zhir (TUN) 62 75
Doubles not played
Поздравляем от всей души наших девочек! МОЛОДЦЫ !!! :) :-*
Re: Командные кубки мира среди 16-летних 2010
Re: Командные кубки мира среди 16-летних 2010
Re: Командные кубки мира среди 16-летних 2010
Junior Davis Cup & Fed Cup 2010
http://s46.radikal.ru/i111/1010/6e/3ce2fb38f498.jpg
RUSSIA - Junior Fed Cup by BNP Paribas 2010 winners !!!
http://s58.radikal.ru/i161/1010/66/83a9e2dd54ef.jpg
Сборная России во второй раз подряд выиграла мировое командное первенство среди 16-летних теннисисток!
http://s004.radikal.ru/i205/1010/5d/deb101ff0bea.jpg
Re: Командные кубки мира среди 16-летних 2010