Обзор турниров ТЕ 14 - 2014
Toyota Cup 2014
Siauliai, Lithuania
General information
Start date:06/01/2014
U14
Category:Category 3
Entry Fee:30 euros
Winners
BS14 - Boys Singles 14 Main Draw
1
LatviaDaniils BATMANOVS [2]
2
EstoniaDaniil GLINKA [4]
3/4
GermanyMoritz PFAFF [6]
3/4
BelarusArtsiom BARDZIN [5]
BD14 - Boys Doubles 14 Main Draw
1
EstoniaDaniil GLINKA [4] / RussiaGerman SHMELEV
2
LatviaDaniils BATMANOVS [2]
LatviaTeodors PUKSHE
3/4
BelarusArtsiom BARDZIN [1]
BelarusMartin BORISIOUK
3/4
PolandKarol PALUCH [3]
GermanyMoritz PFAFF
GS14 - Girls Singles 14 Main Draw
1
FinlandOona ORPANA [7]
2
PolandEmma ZAKORDONIEC [1]
3/4
UkraineMaria Natalia LYVEN [5]
3/4
EstoniaElena MALYGINA [8]
GD14 - Girls Doubles 14 Main Draw
1
EstoniaMaria Lota KAUL [3] / EstoniaHella Linda SEPMAN
2
EstoniaElena MALYGINA [1]
PolandEmma ZAKORDONIEC
3/4
RussiaAnastasia SIZOVA
BelarusKseniya YERSH
3/4
BelarusEkaterina GRIB [2]
BelarusKatyarina PAULENKA
Информационная ссылка: http://te.tournamentsoftware.com/spo...F-84855309A446
Обзор турниров ТЕ 14 - 2014
Narva Cup 2014
Narva, Estonia
General information
Tournament Title:Narva Cup
Start date:13/01/2014
U14
Category:Category 2
Entry Fee:30 EUR
Winners
BS14 - Boys Singles 14 Main Draw
1
NetherlandsAmadatus ADMIRAAL
2
NetherlandsSidane PONTJODIKROMO
3/4
NetherlandsLodewijk WESTSTRATE [6]
3/4
RussiaMatvey MININ
BD14 - Boys Doubles 14 Main Draw
1
RussiaIlya CHUBKO [1] / SwitzerlandAaron SCHMID
2
EstoniaDaniil GLINKA [2]
EstoniaRobin Erik PARTS
3/4
BelarusArtsiom BARDZIN [3]
RussiaGerman SHMELEV
3/4
RussiaIlya FILICHEV
RussiaMatvey MININ
GS14 - Girls Singles 14 Main Draw
1
RussiaPolina KRUPCHENKO [2]
2
RussiaAnfisa KOROLKOVA
3/4
RussiaSofia SHEVCHENKO
3/4
EstoniaElena MALYGINA
GD14 - Girls Doubles 14 Main Draw
1
BelarusEkaterina GRIB [4] / RussiaSofia SHEVCHENKO
2
EstoniaMaria Lota KAUL [3]
EstoniaHella Linda SEPMAN
3/4
EstoniaSofiya CHEKHLYSTOVA
EstoniaCarol PLAKK
3/4
RussiaElizaveta KUZNETSOVA
EstoniaElena MALYGINA
Информационная ссылка: http://te.tournamentsoftware.com/spo...B-8DCDBEBB7882
Обзор турниров ТЕ 14 - 2014
13th REALSPORT OPEN 14
Milovice, Czech Republic
General information
Start date:13/01/2014
U14
Category:Category 2
Entry Fee:30EUR
Winners
BS14 - Boys Singles 14 Main Draw
1
Czech RepublicTomas JIROUSEK [1]
2
Czech RepublicTomas MACHAC [2]
3/4
Czech RepublicJonas FOREJTEK [3]
3/4
Czech RepublicDavid KOVARIK
BD14 - Boys Doubles 14 Main Draw
1
Czech RepublicLukas JIROUSEK [1] / Czech RepublicTomas JIROUSEK
2
Czech RepublicJonas FOREJTEK [2]
Czech RepublicDominik JEDLICKA
3/4
Czech RepublicJan JERMAR [4]
Czech RepublicOndrej STYLER
3/4
GermanyJakob HUETTEN [3]
GermanyPhillip SCHELLHORN
GS14 - Girls Singles 14 Main Draw
1
RussiaVarvara GRACHEVA [8]
2
SpainCarlota MOLINA MEGIAS [2]
3/4
Czech RepublicRadka BUZKOVA [7]
3/4
Czech RepublicSabina DRABKOVA [3]
GD14 - Girls Doubles 14 Main Draw
1
Czech RepublicTereza NAJMANOVA / Czech RepublicAnna SISKOVA
2
PolandMaja CHWALINSKA [3]
PolandKarolina JASKIEWICZ
3/4
Czech RepublicSabina DRABKOVA [1]
FranceSophie MUNTEAN
3/4
RussiaVarvara GRACHEVA [2]
RussiaMaria SOLNYSHKINA
Информационная ссылка: http://te.tournamentsoftware.com/spo...D-F58DC1BBC4DD
Вложений: 1
Обзор турниров ТЕ 14 - 2014
Smena cup
Minsk, Belarus
Вложение 9267
В одиночном разряде у ребят Артем Бардин встречался с голландцем Амадатусом Адмираалом. На прошлой неделе ребята встречались в четвертьфинале аналогичных соревнований, проходивших в Нарве (Эстония). В той встрече Бардину не удалось переиграть представителя Королевства Нидерланды: белорус уступил со счетом 3-6, 1-6, а голландец впоследствии стал победителем соревнований. В какой то степени сегодня история повторилась: Бардину вновь не удалось выиграть у своего соперника больше 4 геймов – 2-6, 2-6 – а Адмираал завоевал звание победителя.
В парном разряде в финале соревнований посеянная под вторым номером белорусская пара Мартин Борисюк и Кирилл Ярмошук встречались с первыми ракетками турнира россиянами Тамерланом Джабраиловым и Даниилом Спасибо. Во второй партии белорусам удалось нащупать победный пульс… однако в решающем тай-брейке сильнее были россияне – 4-6, 6-2, 4-10.
В одиночном разряде у девушек Анастасия Харитонова, посеянная на соревнованиях седьмой, уверенно переиграла шестую ракетку соревнований Марию Солнышкину (обе – Россия) – 6-4, 6-1.
Самый драматический финал соревнований состоялся в матче за звание победителей в парном разряде у девушек. Белорусскому тандему Карина Дудко и Юлия Готовко противостояла российская пара – посеянные под вторым номером Анастасия Харитоновой и Дарья Лукьянова. Исход поединка определился на решающем тай-брейке, в котором чуть удачливее сегодня были россиянки – 4-6, 7-6(3), 13-15. Таким образом, Анастасия Харитонова завоевали звание абсолютного победителя турнира «SmenaCup».
General information
Start date:20/01/2014
U14
Category:Category 2
Entry Fee:30 Euro
Winners
BS14 - Boys Singles 14 Main Draw
1
NetherlandsAmadatus ADMIRAAL
2
BelarusArtsiom BARDZIN [8]
3/4
BelarusMartin BORISIOUK [5]
3/4
NetherlandsLodewijk WESTSTRATE
BD14 - Boys Doubles 14 Main Draw
1
RussiaTamerlan JHABRAILOV [1] / RussiaDanil SPASIBO
2
BelarusMartin BORISIOUK [2]
BelarusKirill YARMOSHUK
3/4
RussiaEvgeny RUBANENKO
RussiaViacheslav YULIK
3/4
RussiaNikita NASKIDASHVILI [3]
RussiaTimofey SKATOV
GS14 - Girls Singles 14 Main Draw
1
RussiaAnastasia KHARITONOVA [7]
2
RussiaMaria SOLNYSHKINA [6]
3/4
RussiaDaria LUKYANOVA [4]
3/4
RussiaSabrina AVILYCHEVA [5]
GD14 - Girls Doubles 14 Main Draw
1
RussiaAnastasia KHARITONOVA [2] / RussiaDaria LUKYANOVA
2
BelarusKarina DUDKO
BelarusYuliya HATOUKA
3/4
MoldovaVitalia STAMAT
BelarusKseniya YERSH
3/4
RussiaMaria SOLNYSHKINA [3]
RussiaAlena YURCHENKO
Информационная ссылка: http://te.tournamentsoftware.com/spo...6-D8021FE82127
По материалам сайта турнира и .tenniseurope.org
Вложений: 1
Обзор турниров ТЕ 14 - 2014
Petits As Tarbes 2014
Tarbes, France
Вложение 9306
Потапова и Первушина выиграли турнир во Франции в паре
Ученик Академии Александра Островского в Химках Анастасия Потапова вместе с Олесей Первушиной стали победителями парного разряда турнира TE1 Petits As Tarbes 2014 U14, проходящего во французском Тарбе. В субботу, 25 января Наст и Олеся в финале играли с представляющим Канаду дуэтом в составе Бьянка-Ванесса Андрееску/Мария Танасеску. Наши девушки уверенно выиграли в двух сетах со счетом 6/2, 6/3. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
В одиночке Анастасия Потапова (тренер Ирина Доронина) не сумела преодолеть барьер 1/4 финала турнира TE1 Petits As Tarbes 2014 U14, проходящего во французском Тарбе. В пятницу, 24 января Настя встречалась с победительницей Orange Bowl-2013 среди 14-летних американкой Клэр Лью и уступила в упорной борьбе в трех сетах - 6/3, 5/7, 5/7.
Winners
BS14 - Boys Singles 14 Main Draw
1
FranceRayane ROUMANE
2
GermanyNicola KUHN [11]
3/4
CanadaNicaise MUAMBA [15]
3/4
U.S.A.Roscoe BELLAMY [12]
BD14 - Boys Doubles 14 Main Draw
1
FranceHugo GASTON / FranceRayane ROUMANE
2
Czech RepublicEvzen HOLIS [8]
Czech RepublicTomas JIROUSEK
3/4
GermanyNicola KUHN [3]
GermanyRudolf MOLLEKER
3/4
U.S.A.Andrew FENTY
U.S.A.Axel NEFVE
GS14 - Girls Singles 14 Main Draw
1
CanadaBianca Vanessa ANDREESCU [12]
2
U.S.A.Claire LIU [4]
3/4
U.S.A.Elysia BOLTON
3/4
UkraineKatarina ZAVATSKA [11]
GD14 - Girls Doubles 14 Main Draw
1
RussiaOlesya PERVUSHINA [1] / RussiaAnastasia POTAPOVA
2
CanadaBianca Vanessa ANDREESCU [3]
CanadaMaria TANASESCU
3/4
RussiaUlyana SHIROKOVA
RussiaSofya TRESHCHEVA
3/4
UkraineDayana YASTREMSKA [2]
UkraineKatarina ZAVATSKA
General information
Tournament Title:LES PETITS AS
City:TARBES
Country:France
Start date:20/01/2014
U14
Category:Category 1
Entry Fee:40 €
Информационная ссылка: http://te.tournamentsoftware.com/spo...6-CB86744E7898
Обзор турниров ТЕ 14 - 2014
International Championship of Romania U14
Bucharest, Romania
General information
Tournament Title:International Championship of Romania U14
City:Bucharest
Country:Romania
Start date:17/02/2014
U14
Category:Category 2
Winners
BS14 - Boys Singles 14 Main Draw
1
BulgariaAdrian ANDREEV [1]
2
RomaniaStefan PALOSI [6]
3/4
RussiaGleb MITYURIN
3/4
RomaniaFilip Cristian JIANU [2]
BD14 - Boys Doubles 14 Main Draw
1
SerbiaMarko MILADINOVIC [3] / RomaniaStefan PALOSI
2
RomaniaNini Gabriel DICA [2]
RomaniaFilip Cristian JIANU
3/4
BulgariaAdrian ANDREEV [1]
SerbiaMihailo POPOVIC
3/4
RussiaGleb MITYURIN
ItalyFilippo MORONI
GS14 - Girls Singles 14 Main Draw
1
RomaniaMihaela Lorena MARCULESCU [2]
2
ItalyFederica ROSSI
3/4
RomaniaDenise-Antonela STOICA [3]
3/4
RomaniaRamona Eva CHIVU [5]
GD14 - Girls Doubles 14 Main Draw
1
RomaniaSelma Stefania CADAR [2] / RomaniaCarmen Roxana MANU
2
BulgariaGergana TOPALOVA [4]
BulgariaDerya YAHE
3/4
RomaniaRamona Eva CHIVU [1]
RomaniaMihaela Lorena MARCULESCU
3/4
BulgariaSimona BORISOVA [3]
RomaniaAndreea PRISACARIU
Информационная ссылка:
http://te.tournamentsoftware.com/spo...8-F46AE5339053
Обзор турниров ТЕ 14 - 2014
TE Lidingo 2014
Stockholm, Sweden
General information
Country:Sweden
Start date:17/02/2014
U14
Category:Category 3
Entry Fee:eu 30
Winners
BS14 - Boys Singles 14 Main Draw
1
Great BritainJack DRAPER [4]
2
GermanyLeopold ZIMA
3/4
DenmarkSebastian GRUNDTVIG [1]
3/4
SwedenErik GREVELIUS
BD14 - Boys Doubles 14 Main Draw
1
DenmarkSebastian GRUNDTVIG [2] / DenmarkJesper Andi JORGENSEN
2
EstoniaRobin Erik PARTS
EstoniaJohannes SEEMAN
3/4
SerbiaStefan GAZO
GermanyLeopold ZIMA
3/4
FinlandAnttoni KINNUNEN
FinlandPeetu POHJOLA
GS14 - Girls Singles 14 Main Draw
1
FinlandOona ORPANA [4]
2
RussiaEkaterina SPIRINA
3/4
RussiaDaria SOLOVYEVA [1]
3/4
SwedenIda FERDING
GD14 - Girls Doubles 14 Main Draw
1
SwedenIda FERDING / SwedenMelis YASAR
2
FinlandPaula JOUKANEN [2]
FinlandOona ORPANA
3/4
RussiaDaria SOLOVYEVA [1]
RussiaAleksandra STEPANOVA
3/4
SerbiaTamara MALESEVIC
SerbiaAndrijana STOILKOVIC
Информационная ссылка: http://te.tournamentsoftware.com/spo...4-529755C541F8
Обзор турниров ТЕ 14 - 2014
InTime Head Junior Open 2014
Zoetermeer, Netherlands
General information
Tournament Title:InTime Head Junior Open 2014
Start date:17/02/2014
U14
Category:Category 3
Winners
BS14 - Boys Singles 14 Main Draw
1
NetherlandsSidane PONTJODIKROMO
2
Great BritainHarry BUTLER [16]
3/4
NetherlandsAlexander Maarten JONG [5]
3/4
FranceRaphael LAMBLING
BD14 - Boys Doubles 14 Main Draw
1
NetherlandsJasper BAGGERMAN / NetherlandsJesper DE JONG
2
BelgiumThibault AKSOYEK
BelgiumGauthier ONCLIN
3/4
UkraineGeorgii KRAVCHENKO [1]
Czech RepublicDavid SEDLAR
3/4
NetherlandsSidane PONTJODIKROMO [7]
NetherlandsGuy STOKMAN
GS14 - Girls Singles 14 Main Draw
1
PolandIga SWIATEK [5]
2
RussiaSabrina AVILYCHEVA [1]
3/4
ItalyElisabetta COCCIARETTO [3]
3/4
SerbiaNevena SOKOVIC [4]
GD14 - Girls Doubles 14 Main Draw
1
ItalyElisabetta COCCIARETTO [1] / SerbiaNevena SOKOVIC
2
Great BritainEsther ADESHINA
Great BritainLauren ARMSTRONG
3/4
RussiaTaisya PACHKALEVA [4]
RussiaAnastasia TIKHONOVA
3/4
FranceEmma BARDET [7]
FranceJoanna LESAGE
Информационная ссылка: http://te.tournamentsoftware.com/spo...E-B8E0D3D75169
Обзор турниров ТЕ 14 - 2014
Kungens Kanna & Drottningens Pris
Stockholm, Sweden
General information
Tournament Title:Kungens Kanna & Drottningens Pris
Start date:24/02/2014
U14
Category:Category 1
Entry Fee:40 euro
Winners
BS14 - Boys Singles 14 Main Draw
1
RussiaNikolay VYLEGZHANIN [2]
2
RussiaAlen AVIDZBA [1]
3/4
RussiaAlexey ZAKHAROV [4]
3/4
RussiaAlexander SHEVCHENKO [6]
BD14 - Boys Doubles 14 Main Draw
1
PolandTomasz DUDEK [7] / BulgariaLeonid SHEYNGEZIKHT
2
RussiaAlen AVIDZBA [1]
RussiaAlexey ZAKHAROV
3/4
FranceAxel CRETON [4]
FranceHugo GASTON
3/4
PolandDaniel MICHALSKI [5]
CroatiaKarlo SUEVICH
GS14 - Girls Singles 14 Main Draw
1
RussiaOlesya PERVUSHINA [3]
2
RussiaAnastasia POTAPOVA [4]
3/4
RussiaTatiana MAKAROVA [1]
3/4
UkraineDayana YASTREMSKA [2]
GD14 - Girls Doubles 14 Main Draw
1
RussiaOlesya PERVUSHINA [1] / RussiaAnastasia POTAPOVA
2
IrelandGeorgia DRUMMY
SwitzerlandSimona WALTERT
3/4
Great BritainMaria BUDIN [4]
Great BritainFrancesca JONES
3/4
RussiaTatiana MAKAROVA [3]
RussiaDaria SOLOVYEVA
Информационная ссылка: http://te.tournamentsoftware.com/spo...3-8C5DD152BF67
Рассказ о турнире у нас на Форуме тут - http://forum.eev.ru/showthread.php?t...109#post126109
Обзор турниров ТЕ 14 - 2014
Focus TA OpenTE3 2014
t.b.a., Netherlands
General information
Tournament Title:FOCUS tennis academy open 2014
Start date:24/02/2014
U14
Category:Category 3
Entry Fee:€30
Winners
BS14 - Boys Singles 14 Main Draw
1
BelgiumMaxim VERBOVEN
2
SwitzerlandHenry VON DER SCHULENBURG
3/4
PolandKarol PALUCH [8]
3/4
UkraineGeorgii KRAVCHENKO [2]
BD14 - Boys Doubles 14 Main Draw
1
NetherlandsAlexander Maarten JONG [4] / NetherlandsSidane PONTJODIKROMO
2
NetherlandsJesper DE JONG
NetherlandsMike DIKS
3/4
PortugalJoao GRACA
SwitzerlandHenry VON DER SCHULENBURG
3/4
NetherlandsJasper BAGGERMAN
NetherlandsJust VAN DER KROFT
GS14 - Girls Singles 14 Main Draw
1
SpainCarlota MOLINA MEGIAS [1]
2
FranceJoanna LESAGE
3/4
RussiaTaisya PACHKALEVA [3]
3/4
RussiaSabrina AVILYCHEVA [2]
GD14 - Girls Doubles 14 Main Draw
1
RussiaIrina BABKOVA [2] / RussiaTaisya PACHKALEVA
2
NetherlandsDaevenia ACHONG
NetherlandsStephanie Judith VISSCHER
3/4
NetherlandsDainah CAMERON
NetherlandsMargriet TIMMERMANS
3/4
CroatiaOleksandra OLIYNYKOVA
RussiaAnastasia TIKHONOVA
Информационная ссылка: http://te.tournamentsoftware.com/spo...8-DEFBFC2363D4