Пестани (Словакия) Турнир 1-ой категории до 14 лет:
Константин Герлах - Жульен Кагнина (Бельгия) 6:2 1:0ret
Вид для печати
Пестани (Словакия) Турнир 1-ой категории до 14 лет:
Константин Герлах - Жульен Кагнина (Бельгия) 6:2 1:0ret
Результаты турниров до 12 лет:
Киев (Украина)
Виктория Богословская - Руслана Макарова (укр.) 7:6(7:4) 6:3
Шауляй (Литва)
Мантас Бугайлискис (Литва) - Даниил Медведев 6:1 6:1
Анастасия Федорова - Шарлота Чеснекова (свк) 6:0 4:6 6:3
10 ЛУЧШИХ ТЕННИСИСТОВ ЕВРОПЫ ДО 14 ЛЕТ. На 17 июня 2008 года.
1. КАРЛОВСКИЙ - 605. 2. Каньина (Бельгия) - 600. 3. Броады (Великобритания) - 530. 4. ГЕРЛАХ - 525. 5. Ваннесте (Бельгия) - 495. 6. М. Янкович (Сербия) - 465. 7. ЛУНКИН - 455. 8. Калке (Германия) - 430. 9. Ахмадеев (Украина) - 420. 10. Коннеджинс (Бельгия) - 415.
10 ЛУЧШИХ ТЕННИСИСТОК ЕВРОПЫ ДО 14 ЛЕТ. На 17 июня 2008 года.
1. ГАВРИЛОВА - 675. 2. ХРОМАЧЕВА - 590. 3. ЛЕЙКИНА - 550. 4. Колар (Словения) - 540. 5. ПУТИНЦЕВА - 540. 6. Мендешова (Чехия) - 440. 7. Рен (Великобритания) - 435. 8. Свитолина (Украина) - 425. 9. Мартинш (Португалия) - 425. 10. Жанжан (Франция) - 400.
10 ЛУЧШИХ ТЕННИСИСТОВ ЕВРОПЫ ДО 16 ЛЕТ. На 17 июня 2008 года.
1. Жига (Венгрия) - 520. 2. Болуда (Испания) - 450. 3. Филин (Белоруссия) - 380. 4. Джумхур (Босния и Герцеговина) - 370. 5. Микос (Греция) - 370. 6. Шульц (Германия) - 330. 7. Партл (Словакия) - 329. 8. КОНДУЛУКОВ - 320. 9. Шендрой (Венгрия) - 310.10. Пуме (Украина) - 310.
10 ЛУЧШИХ ТЕННИСИСТОК ЕВРОПЫ ДО 16 ЛЕТ. На 17 июня 2008 года.
1. Бургис (Босния и Герцеговина) - 455. 2. Пираженко (Белоруссия) - 455. 3. Эрич (Сербия) - 385. 4. Дину (Румыния) - 375. 5. Желязкова (Болгария) - 365. 6. Митровска (Болгария) - 355. 7. Пинтусова (Белоруссия) - 355. 8. Папамичал (Греция) - 350. 9. Силва (Чили)* - 330.10. Симич (Босния и Герцеговина) - 330... 18. БИРЮКОВА - 280.
* - участвует в европейском цикле юниорских турниров.
Информация газеты "С-Э".
Турниры до 12 лет:
Копер (Словения):
Стефани Вориш (Хорв) - Алина Кузменкова 6:2 6:2
Балашиха:
Андрей Рублев - Богдан Бобров 6:3 7:6(8:6)
Ксения Шарифова - Полина Юзефович 6:2 6:3
Вильнюс (Литва):
Дмитрий Попко - Даниил Медведев 6:4 6:2
Храдек над Нису (Чехия) Турнир 3-ей категории до 16 лет:
Мария Бирюкова - Маркета Трусилова (Чехия) 6:4 6:4
Настола (Финляндия) Турнир 3-ей категории до 14 лет:
Ксения Ласкутова - Софья Азиз (вбр) 6:4 6:0
Настола (Финляндия) Турнир 3-ей категории до 16 лет:
Наталья Кувакина - Екатерина Верхо (фин) 6:1 6:1
Всеволожск (Россия) Турнир 3-ей категории до 16 лет:
Артем Никитин - Василий Еремеев 6:2 6:4
Станислав Яковенко/Андрей Яковлев - Артем Никитин/Михаил Вакс 6:4 6:3
Дарья Миронова - Анна Перегудова 6:1 6:3
Дарья Бородатова/Анна Перегудова - Александра Поморцева/Елизавета Шилова 4:6 6:4 6:3
Тбилиси (Грузия) Турнир 3-ей категории до 14 лет:
Стефано Наполитано (ит) - Максим Кравцов 6:1 6:0
10 ЛУЧШИХ ТЕННИСИСТОВ ЕВРОПЫ ДО 14 ЛЕТ. На 12 июля
1. КАРЛОВСКИЙ - 605. 2. Кагнина (Бельгия) - 600. 3. Броады (Великобритания) - 530. 4. Ваннесте (Бельгия) - 495. 5. ГЕРЛАХ - 485. 6. М. Янкович (Сербия) - 485. 7. Калке (Германия) - 480. 8. ЛУНКИН - 455. 9. Пуйле (Франция) - 435. 10. Левар (Хорватия) - 425.
10 ЛУЧШИХ ТЕННИСИСТОК ЕВРОПЫ ДО 14 ЛЕТ. На 12 июля
1. ПУТИНЦЕВА - 630. 2. ГАВРИЛОВА - 600. 3. ХРОМАЧЕВА - 590. 4. ЛЕЙКИНА - 520. 5. Колар (Словения) - 515. 6. Свитолина (Украина) - 475. 7. Жанжан (Франция) - 450. 8. Мендешова (Чехия). 9. Рен (Великобритания). 10. Козлова (Украина) - 430.
10 ЛУЧШИХ ТЕННИСИСТОВ ЕВРОПЫ ДО 16 ЛЕТ. На 12 июля
1. Жига (Венгрия) - 510. 2. Филин (Белоруссия) - 505. 3. Колларини (Аргентина) - 500. 4. Веллоти (Аргентина) - 495. 5. Дзумхур (Босния и Герцеговина) - 395. 6. Микос (Греция) - 385. 7. Казиевс (Латвия) - 370. 8. Порумб (Румыния) - 357. 9. Партл (Словакия) - 350. 10. Шульц (Германия) - 330... 17. МУЗАЕВ - 262... 19. КОНДУЛУКОВ - 260.
10 ЛУЧШИХ ТЕННИСИСТОК ЕВРОПЫ ДО 16 ЛЕТ. На 12 июля
1. Дину (Румыния) - 565. 2. Сегуэл (Чили)* - 485. 3. Пираженко (Белоруссия) - 455. 4. Эрич (Сербия) - 410. 5. Папамихал (Греция) - 400. 6. Кумкум (Таиланд)* - 380. 7. Пинтусова (Белоруссия) - 355. 8. Симич (Босния и Герцеговина) - 350. 9. Раду (Румыния) - 345. 10. Брито (Чили)* - 345.
* Выступает в серии турниров Европейской теннисной ассоциации.
Информация газеты "С-Э".