Обзор турниров ТЕ 16 - 2014
Tennis Europe Tournament 14,16&Under Devoted to the Memory of Haydar Aliyev
Baku, Azerbaijan
General information
Start date:05/05/2014
U16
Category:Category 3
Entry Fee:30 Euros
Winners
BS16 - Boys Singles 16 Main Draw
1
GeorgiaNikoloz DAVLIANIDZE [2]
2
UkraineAnatolii RAININ [1]
3/4
RussiaNidzhat IBRAGIMOV [7]
3/4
RussiaMark SEKAMOV [3]
BD16 - Boys Doubles 16 Main Draw
1
RussiaNidzhat IBRAGIMOV [3] / RussiaMark SEKAMOV
2
RussiaDzhambulat CHANTIEV
RussiaPavel KARPUSHKIN
3/4
GeorgiaIrakli METREVELI [1]
UkraineAnatolii RAININ
3/4
RussiaValery KORNILOV [4]
RussiaAlexander KUZNETSOV
GS16 - Girls Singles 16 Main Draw
1
RussiaMaria SOLNYSHKINA [2]
2
RussiaSasha ZHULIN [5]
3/4
GeorgiaMedea PETRIASHVILI [3]
3/4
RussiaAleksandra KUZNETSOVA [6]
GD16 - Girls Doubles 16 Main Draw
1
KazakhstanTomiris KOSHMUKHANOVA / KazakhstanAinur SULEIMENOVA
2
RussiaIrina BABKOVA [2]
RussiaMaria SOLNYSHKINA
3/4
KazakhstanZhibek KULAMBAYEVA [1]
RussiaAleksandra KUZNETSOVA
3/4
GeorgiaNino MEMISHISHI [3]
GeorgiaAna MUJIRI
Информационная ссылка:http://te.tournamentsoftware.com/spo...7-369A2F670BD0
Обзор турниров ТЕ 16 - 2014
Kfar Maccabiah - Lod Open
Lod, Israel
General information
Tournament Title:Kfar Hamaccabiah Open
Start date:12/05/2014
U16
Category:Category 3
Entry Fee:30 EUR
Winners
BS16 - Boys Singles 16 Main Draw
1
IsraelOmer HEFEZ
2
IsraelYoav NIR
3/4
IsraelLuca Ben HERRMANN [1]
3/4
IsraelOmer YESHAYA [3]
BD16 - Boys Doubles 16 Main Draw
1
IsraelOmer HEFEZ / IsraelYoav NIR
2
IsraelJordan HASSON
IsraelEvyatar SCHORY
3/4
IsraelLuca Ben HERRMANN [1]
IsraelOmer YESHAYA
3/4
IsraelOmer KATZ
IsraelAmit STEIN
GS16 - Girls Singles 16 Main Draw
1
RussiaSofya DOBRONEVSKAYA [1]
2
IsraelNoya OHANA [4]
3/4
IsraelVered BERT [3]
3/4
IsraelShahar BIRAN
GD16 - Girls Doubles 16 Main Draw
1
IsraelNoya OHANA [1] / IsraelMaya TAHAN
2
IsraelShelly BEREZNYAK
IsraelNicole KHIRIN
3/4
IsraelRiva HONDIASHVILI [3]
IsraelKristin YOUNES
3/4
UkraineEster ROGOVA
UkraineYeva ROGOVA
Информационная ссылка: http://te.tournamentsoftware.com/spo...D-FA09E974976F
Обзор турниров ТЕ 16 - 2014
Tennis Europe Tournament 14,16&Under Pasha Bank Cup 2014
Baku, Azerbaijan
General information
Start date:12/05/2014
U16
Category:Category 3
Entry Fee:30 Euros
Winners
BS16 - Boys Singles 16 Main Draw
1
GeorgiaNikoloz DAVLIANIDZE [2]
2
UkraineAnatolii RAININ [1]
3/4
GeorgiaIrakli METREVELI [4]
3/4
RussiaNikita PARFENOV [3]
BD16 - Boys Doubles 16 Main Draw
1
GeorgiaIrakli METREVELI [1] / UkraineAnatolii RAININ
2
RussiaPavel KARPUSHKIN [3]
RussiaNikita PARFENOV
3/4
RussiaValery KORNILOV [4]
RussiaAlexander KUZNETSOV
3/4
RussiaNidzhat IBRAGIMOV [2]
GeorgiaZura TKEMALADZE
GS16 - Girls Singles 16 Main Draw
1
GeorgiaAna MUJIRI [6]
2
GeorgiaMariam DALAKISHVILI [4]
3/4
GeorgiaMedea PETRIASHVILI [3]
3/4
GeorgiaNino MEMISHISHI [2]
GD16 - Girls Doubles 16 Main Draw
1
KazakhstanZhibek KULAMBAYEVA [1] / GeorgiaAna MUJIRI
2
GeorgiaMariam DALAKISHVILI [2]
GeorgiaNino MEMISHISHI
3/4
RussiaIrina BABKOVA [4]
RussiaArina SOLOMATINA
3/4
GeorgiaMedea PETRIASHVILI [3]
RussiaSasha ZHULIN
Информационная ссылка: http://te.tournamentsoftware.com/spo...5-02C815BB2733
Обзор турниров ТЕ 16 - 2014
Pajulahti Junior Tournament
Nastola, Finland
General information
Start date:09/06/2014
U16
Category:Category 3
Entry Fee:30€
Winners
BS16 - Boys Singles 16 Main Draw
1
RussiaAlexey ZAKHAROV [1]
2
IsraelNir VODAVOZ [6]
3/4
FinlandOskari KULTA
3/4
FinlandPatrick Christopher STENFORS [5]
BD16 - Boys Doubles 16 Main Draw
1
FinlandMikko ROUVALA [3] / IsraelNir VODAVOZ
2
FinlandOskari KULTA [4]
FinlandOskari NIEMINEN
3/4
FinlandNiko NYLUND
FinlandMasi SARPOLA
3/4
FinlandPatrick Christopher STENFORS [2]
FinlandIlari VESANEN
GS16 - Girls Singles 16 Main Draw
1
FinlandOona ORPANA [1]
2
FinlandPaula JOUKANEN [5]
3/4
RussiaTaisya PACHKALEVA [3]
3/4
RussiaEkaterina SHALIMOVA [4]
GD16 - Girls Doubles 16 Main Draw
1
FinlandOona ORPANA [2] / FinlandNicola USSHER
2
RussiaTaisya PACHKALEVA [1]
RussiaEkaterina SHALIMOVA
3/4
FinlandPaula JOUKANEN [3]
FinlandNikita LIEBKIND
3/4
RussiaAnastasia SIZOVA [4]
RussiaAnna TSELYKOVSKAYA
Информационная ссылка: http://te.tournamentsoftware.com/spo...D-B9FA7ED4D5A9
Обзор турниров ТЕ 16 - 2014
Kristof Vliegen Youth Cup
Brussels, Belgium
General information
Start date:23/06/2014
U16
Category:Category 3
Entry Fee:30€
Winners
BS16 - Boys Singles 16 Main Draw
1
FranceGeoffrey BLANCANEAUX [1]
2
GermanySimon JUNK [5]
3/4
FranceSamir CHIKHAOUI
3/4
UkraineGeorgii KRAVCHENKO [4]
BD16 - Boys Doubles 16 Main Draw
1
PortugalSalvador BANDEIRA [1] / FranceGeoffrey BLANCANEAUX
2
NetherlandsRomar BEKE
New ZealandAjeet RAI
3/4
AustraliaJackson ROSS
AustraliaJeremy TAYLOR
3/4
BelgiumArnaud DESTREBECQ [3]
BelgiumTheo VANDEWEGHE
GS16 - Girls Singles 16 Main Draw
1
RussiaSofia BEZUKLADOVA [1]
2
BelgiumGitte HEYNEMANS
3/4
GermanyZoe-Merlyn SCHMIDT [3]
3/4
GermanyElisabeth ANDRYUKHOVA
GD16 - Girls Doubles 16 Main Draw
1
BelgiumPhonexay CHITDARA [2] / BelgiumAdeline LARDINOIS
2
BelgiumJenna HAUTEM
BelgiumGitte HEYNEMANS
3/4
RussiaSofia BEZUKLADOVA [1]
GermanyAnna Lina HEGGENBERGER
3/4
NetherlandsJolien DUIN
NetherlandsPaulien VAN DER STAP
Информационная ссылка:http://te.tournamentsoftware.com/spo...7-062CF4EF859D
Обзор турниров ТЕ 16 - 2014
Pont des Generations
Villeneuve Les Avignon, France
General information
Start date:23/06/2014
U16
Category:Category 1
Winners
BS16 - Boys Singles 16 Main Draw
1
MontenegroRrezart CUNGU [1]
2
SpainIgnasi DE RUEDA DE GENOVER
3/4
FranceJules GADOIN
3/4
FranceDan ADDED
BD16 - Boys Doubles 16 Main Draw
1
MontenegroRrezart CUNGU [1] / GermanyPatrick ZAHRAJ
2
FranceDan ADDED [2]
FranceMaxence BROVILLE
3/4
FranceHugo CAZABAN [6]
FranceOlivier PLAT
3/4
GermanyMarcel HORNUNG [8]
SwitzerlandManuel SCHMIDT
GS16 - Girls Singles 16 Main Draw
1
RussiaValeriya YUSHCHENKO [1]
2
FranceJeanne SAPIN
3/4
RussiaPolina KRUPCHENKO [6]
3/4
SerbiaKristina MILETIC [2]
GD16 - Girls Doubles 16 Main Draw
1
Great BritainMaria BUDIN [3] / SpainHelena JANSEN FIGUERAS
2
SpainAlba CONEJERO GUTIERREZ [4]
SpainLaia CONEJERO GUTIERREZ
3/4
RussiaPolina KRUPCHENKO [1]
RussiaElizaveta VOLODKO
3/4
FranceMarie CEREZO
FranceManon MARROT
Информационная ссылка: http://te.tournamentsoftware.com/spo...E-65274DFE5A43
Обзор турниров ТЕ 16 - 2014
Haskovo Cup
Haskovo, Bulgaria
General information
Start date:07/07/2014
U16
Category:Category 3
Winners
BS16 - Boys Singles 16 Main Draw
1
FranceMaxence BROVILLE [3]
2
PortugalGoncalo ANDRADE
3/4
PortugalJoao FARIA CARVALHO
3/4
FranceArthur REYMOND
BD16 - Boys Doubles 16 Main Draw
1
PortugalGoncalo ANDRADE / PortugalJoao FARIA CARVALHO
2
BulgariaKaloyan DIMITROV
BulgariaStefan TELKEDZHIEV
3/4
FranceOlivier PLAT [1]
PortugalMartim VILELA
3/4
FYR MacedoniaElvedin PEPIC
GreeceHarry SIMAIOFORIDIS
GS16 - Girls Singles 16 Main Draw
1
BulgariaZinovia VANEVA [1]
2
RussiaDaria SOLOVYEVA [2]
3/4
FYR MacedoniaKatarina MARINKOVIKJ [4]
3/4
FranceLise SENTENAC
GD16 - Girls Doubles 16 Main Draw
1
BulgariaSara MAZDRASHKA / BulgariaGergana TOPALOVA
2
UkraineDaryna GUKASYAN [2]
FYR MacedoniaKatarina MARINKOVIKJ
3/4
BulgariaMikaela KONSTANTINOVA
BulgariaRozalina YOUSEVA
3/4
BulgariaNevena GEORGIEVA
BulgariaAlina KARAZHOVA
Информационная ссылка:http://te.tournamentsoftware.com/spo...B-1C3403122745
Обзор турниров ТЕ 16 - 2014
Velcom Cup
Minsk, Belarus
Максим Тыбор (Belarus) завоевал звание абсолютного победителя на европейском турнире 3 категории среди 16-летних, который завершился в минском городском центре Олимпийского резерва по теннису. Николай Голяк, Екатерина Павленко и Яна Присмакова первенствовали в парных соревнованиях.
В одиночной сетке у ребят в финале померились силами первая и вторая ракетки соревнований. Победу праздновал второй сеянный Тыбор, одержавший волевую победу со счетом 3-6, 6-1, 6-1.
В парном разряде в финальном поединке посеянные под первым номером Голяк и Тыбор уверенно переиграли представителей России Дана Горелика, Дмитрия Мягкова – 6-3, 6-2.
В основной одиночной сетке у девушек в решающем матче встречались россиянки: посеянная под первым номером Елизавета Володько переиграла шестую сеянную Александру Иноземцеву – 6-2, 6-0.
В парном разряде в финальном поединке белорусский тандем Екатерина Павленко и Яна Присмакова, посеянные под вторым номером, со счетом 6-1, 6-4 переиграли интернациональный дуэт– Мария Кривченя и Елизавета Петушкова (Россия).
Winners
BS16 - Boys Singles 16 Main Draw
1
BelarusMaxim TYBAR [2]
2
BelarusMikalai HALIAK [1]
3/4
BelarusArtsiom AUSIYEVICH
3/4
BelarusAlexander ZGIROVSKY [5]
BD16 - Boys Doubles 16 Main Draw
1
BelarusMikalai HALIAK [1] / BelarusMaxim TYBAR
2
RussiaDan GORELIK
RussiaDmitry MYAGKOV
3/4
BelarusArtsiom CHERKASAU [4]
BelarusAliaksandr LIAONENKA
3/4
BelarusArtsiom AUSIYEVICH
BelarusBohdan BARANOV
GS16 - Girls Singles 16 Main Draw
1
RussiaElizaveta VOLODKO [1]
2
RussiaAlexandera INOZEMTSEVA [6]
3/4
RussiaElizaveta PETUSHKOVA
3/4
RussiaDaria AFANASYEVA [8]
GD16 - Girls Doubles 16 Main Draw
1
BelarusKatyarina PAULENKA [2] / BelarusYana PRYSMAKOVA
2
BelarusMaryia KRYUCHENIA
RussiaElizaveta PETUSHKOVA
3/4
RussiaAlexandera INOZEMTSEVA
RussiaNasty SURKOVA
3/4
RussiaDaria AFANASYEVA [4]
RussiaKristina SOROKOLET
Информационная ссылка http://te.tournamentsoftware.com/spo...D-ED193C905D3E
Обзор турниров ТЕ 16 - 2014
Dynami:t Cup
Lida, Belarus
General information
Start date:21/07/2014
U16
Category:Category 3
Entry Fee:30 Euro
Tennis Europe 16U. Dynami:t Cup.
Александр Леоненко завоевал звание победителя в парном разряде на европейском турнире 3 категории среди 16-летних, который завершился в Лиде. Анней Ласка, Карина Дудко, Юлия Готовко и Артем Черкасов завоевали звания финалистов.
В решающем матче одиночных соревнований у юношей Анней Ласка не сумел переиграть преодолевшего квалификацию россиянина Олега Беседникова, уступив в двух партиях 4-6, 4-6
В парном разряде в решающем поединке встретились два интернациональных тандема. Посеянные под первым номером Александр Леоненко и Анатолий Райинин переиграли Артема Черкасова и триумфатора одиночки Олега Беседникова , выиграв обе партии с одинаковым счетом 6-3.
В финальном противостоянии одиночных соревнований у девушек встретились две россиянки. Посеянная под первым номером Елизавета Володько переиграла Татьяну Николаеву со счетом 6-2, 6-3
В парном разряде в решающем матче посеянные под четвертым номером Карина Дудко и Юлия Готовко не смогли переиграть участниц одиночного финала Володько и Николаеву (обе – Россия), уступив 2-6, 1-6.
По материалам сайта protennis.by/news.
Winners
BS16 - Boys Singles 16 Main Draw
1
RussiaOleg BESEDNIKOV
2
BelarusAnnei LASKA [4]
3/4
UkraineAnatolii RAININ [1]
3/4
RussiaDan GORELIK
BD16 - Boys Doubles 16 Main Draw
1
BelarusAliaksandr LIAONENKA [1] / UkraineAnatolii RAININ
2
RussiaOleg BESEDNIKOV
BelarusArtsiom CHERKASAU
3/4
BelarusBohdan BARANOV
RussiaEgor BIZHENKO
3/4
BelarusIvan JELEZOVSKI
BelarusAnnei LASKA
GS16 - Girls Singles 16 Main Draw
1
RussiaElizaveta VOLODKO [1]
2
RussiaTatiana NIKOLAEVA [2]
3/4
BelarusYana PRYSMAKOVA [8]
3/4
RussiaAnastasia KHLESTOVA
GD16 - Girls Doubles 16 Main Draw
1
RussiaTatiana NIKOLAEVA [1] / RussiaElizaveta VOLODKO
2
BelarusKarina DUDKO [4]
BelarusYuliya HATOUKA
3/4
BelarusAnastasia LEBEDEVA
BelarusKseniya YERSH
3/4
RussiaIrina BABKOVA [2]
BelarusEkaterina GRIB
http://te.tournamentsoftware.com/spo...2-DA9EF05AA43C