-
Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Seat Salk Open 2011
Tournament Key : J-G4-SWE-01A-2011
Dates : 03 Jan to 07 Jan 2011
Venue : Stockholm, Sweden
Grade : Grade 4
Surface : Hard
Winners :
Boys Singles :
Morgan JOHANSSON (SWE)
Boys Doubles :
SHABIB (DEN) / TORPEGAARD (DEN)
Girls Doubles :
OSTAPENKO (LAT) / SHARIFOVA (RUS)
Girls Singles :
Ksenija SHARIFOVA (RUS)
Ксения Шарифова праздновала двойной успех на турнире ITF 4-й категории Seat Salk Open в Стокгольме. Россиянка выиграла в финале одиночного разряда у австрийки Пии Кениг 7/6(4), 6/1, а затем с Еленой Остапенко (Латвия) переиграла в парном финале шведскую комбинацию Карлссон/Тауне 6/0, 7/6(3).
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0023217&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
2nd Qatar ITF Junior Open 2011
Tournament Key : J-G5-QAT-02A-2011
Dates : 07 Feb to 11 Feb 2011
Venue : Doha, Qatar
Grade : Grade 5
Surface : Hard
Winners :
Boys Singles :
Quentin HALYS (FRA)
Boys Doubles :
WONG (HKG) / YEUNG (HKG)
Girls Singles :
Victoria VORONTSOVA (RUS)
Girls Doubles :
REDDY (IND) / TATACHAR VENUGOPAL (IND)
Приятно отметить, что Виктория Воронцова выиграла Qatar Junior Open...
Виктория Воронцова стала победительницей турнира ITF Qatar Open. В финале Вика выиграла у соперницы из Великобритании Тиффани Уильям 6/2, 7/5.
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0023236&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
15th Namangan ITF Junior 2011
Tournament Key : J-G3-UZB-01A-2011
Dates : 28 Mar to 02 Apr 2011
Venue : Namangan, Uzbekistan
Grade : Grade 3
Surface : Hard
Winners :
Boys Singles :
Yaraslau SHYLA (BLR)
Boys Doubles :
SHYLA (BLR) / ZUBKO (BLR)
Girls Singles :
Anna SHKUDUN (UKR)
Girls Doubles :
SAIDOVA (RUS) / SHKUDUN (UKR)
На минувшей неделе в Намангане, Узбекистан, проходил международный юниорский теннисный турнир 15th Namangan ITF Junior 2011 (Категория 3).
Триумфаторами турнира среди юношей стали белорусы: в одиночном разряде звание победителя завоевал Ярослав Шило, который также был успешен и в парном разряде - в дуэте с еще одним белорусом Ярославом Зубко стали победителями.
На завершившемся в Намангане турнире ITF Juniors двойную победу одержала Анна Шкудун. И хотя на пути к финалам ей пришлось сыграть несколько трехсетовых поединков, но в решающих матчах преимущество воспитанницы тренера Игоря Прудкина над соперницами было подавляющим. В финале парного разряда вместе с Шахло Саидовой они уступили лишь один гейм, а в одиночном матче Аня нанесла поражение россиянке Елене Мальцевой, которая преградила путь к финалу украинкам Оксане Кошман и Валентине Ивахненко, 6/1, 6/1.
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0023347&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Stabekk Junior International 2011
Tournament Key : J-G5-NOR-01A-2011
Dates : 28 Mar to 02 Apr 2011
Venue : Stabekk, Norway
Grade : Grade 5
Surface : Hard
Winners :
Boys Singles :
Evan HOYT (GBR)
Boys Doubles :
BAAN (SWE) / KARLSSON (SWE)
Girls Singles :
Anastasiya KOMARDINA (RUS)
Girls Doubles :
KOMARDINA (RUS) / ZOVINCOVA (CZE)
Анастасия Комардина добилась двойного успеха на юниорском турнире ITF Stabekk Junior International в Норвегии: в финале одиночного разряда россиянка переиграла чешку Барбору Штефкову 6/2, 6/2. В парном финале Комардина и чешка Вендула Зовинцова переиграли бельгийско-грузинскую комбинацию Гойкенс/Махаидзе 6/3, 6/1.
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0023345&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
USTA ITF Claremont 2011
Tournament Key : J-G4-USA-01A-2011
Dates : 28 Mar to 02 Apr 2011
Venue : Claremont, CA, USA
Grade : Grade 4
Surface : Hard
Winners :
Boys Singles :
Marcos GIRON (USA)
Boys Doubles :
DEL NUNZIO (USA) / VAN VUUREN (RSA)
Girls Singles :
Gabrielle Faith ANDREWS (USA)
Girls Doubles :
MCPHILLIPS (USA) / TUREWICZ (USA)
На юниорском турнире ITF в американском Клермонте россиянин Михаил Вакс и хорват Мате Чутура проиграли в парном финале американо-южно-африканской комбинации Дель Нунцио/Ван Вуурен 6/1, 2/6, 6-10.
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100023344
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Barbados Junior International Tennis 2011
Tournament Key : J-G4-BAR-01A-2011
Dates : 28 Mar to 01 Apr 2011
Venue : St Michael, Barbados
Grade : Grade 4
Surface : Hard
Winners :
Boys Singles :
THOMAS COLAUTTI (GBR)
Boys Doubles :
COLAUTTI (GBR) / POLAND-SMITH (GBR)
Girls Singles :
Kristina CHASOVSKIKH (RUS)
Girls Doubles :
ARSHAVSKAYA (RUS) / ARSHAVSKAYA (RUS)
Россиянки разыграли финал на Барбадосе...
Победами российских теннисисток в одиночном и парном разрядах завершился турнир ITF Barbados Junior International Tennis. Одиночные соревнования завершились финалом, который разыграли две россиянки, 1-я и 2-я ракетки турнира – Кристина Часовских (1) и Рената Аршавская (2): Ирина оказалась сильнее – 6/1, 7/6(0). В парном финале сестры Рената и Адель Аршавские переиграли 1-ю пару турнира Кристину Часовских и канадку Катерин Ледук 7/5, 6/7(5), 10-6.
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0023342&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
31st Tashkent International Junior Tournament 2011
Tournament Key : J-G3-UZB-02A-2011
Dates : 04 Apr to 09 Apr 2011
Venue : Tashkent, Uzbekistan
Grade : Grade 3
Surface : Hard
Winners :
Boys Singles :
Yaraslau SHYLA (BLR)
Boys Doubles :
SHASHKANOV (RUS) / SPIRIN (RUS)
Girls Singles :
Sabina SHARIPOVA (UZB)
Girls Doubles :
NEMCHINOV (USA) / SHARIPOVA (UZB)
Георгий Шашканов и Александр Спирин стали победителями юниорского турнира ITF в Ташкенте (Узбекистан) в парном разряде. В чисто российском финале они переиграли Дениса Маркова и Артема Оганесяна 6/2, 3/6, 11-9.
В одиночном финале среди девушек россиянка Варвара Флинк (4) потерпела поражение от 1-й сеяной соревнований Сабины Шариповой из Узбекистана 6/7(2), 2/6.
Ульяна Айзатулина и Александра Корашвили, представляющая Украину, проиграли в финале американо-узбекскому дуэту Немчинова/Шарипова 7/6(6), 4/6, 7-10.
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0023349&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
AEGON Junior International Nottingham (week 1) 2011
Tournament Key : J-G4-GBR-01A-2011
Dates : 05 Apr to 10 Apr 2011
Venue : Nottingham, Great Britain
Grade : Grade 4
Surface : Hard
Winners :
Boys Singles :
Max DE VROOME (NED)
Boys Doubles :
COMPLETO (POR) / PEREIRA (POR)
Girls Singles :
Mayya KATSITADZE (RUS)
Girls Doubles :
ASKEW (GBR) / KEDDIE (GBR)
Майя Кацитадзе – первая в Ноттингеме
Майя Кацитадзе выиграла юниорский турнир ITF в Ноттингеме (Великобритания), взяв верх в финале над француженкой Осеан Додэн 6/4, 6/2.
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0023264&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Open International Juniors de Beaulieu sur Mer 2011
Tournament Key : J-G1-FRA-01A-2011
Dates : 18 Apr to 24 Apr 2011
Venue : Beaulieu Sur Mer, France
Grade : Grade 1
Surface : Clay
Winners :
Boys Singles :
Liam BROADY (GBR)
Boys Doubles :
DUBARENCO (MDA) / MANAFOV (UKR)
Girls Singles :
Irina KHROMACHEVA (RUS)
Girls Doubles :
KHROMACHEVA (RUS) / KOVINIC (MNE)
Ирина Хромачева победила на турнире во Франции
Ирина Хромачева добилась двойной победы на юниорском турнире ITF 1-й категории во французском городе Болье-сюр-Мер. В финале одиночного турнира Ирина, сеяная под 1-м номером, переиграла 2-ю ракетку соревнований, сербку Наталью Костич 6/2, 6/2.
А накануне россиянка с партнершей из Македонии Данкой Ковинич выиграла в финале парного турнира у украинско-белорусского дуэта Познихиренко/Вавулина 6/3, 6/2.
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0023268&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Saadia Rees ITF Junior Tournament 2011
Tournament Key : J-G4-ISR-01A-2011
Dates : 18 Apr to 23 Apr 2011
Venue : Haifa, Israel
Grade : Grade 4
Surface : Hard
Winners :
Boys Singles :
Igor SMILANSKY (ISR)
Boys Doubles :
BELFER (ISR) / SKRIPNIK (ISR)
Girls Singles :
Ekaterina TOUR (ISR)
Girls Doubles :
BLECHER (ISR) / OR (ISR)
Полина Новоселова - дважды финалистка турнира в Хайфе
Россиянка Полина Новоселова уступила в финале юниорского турнира в Хайфе (Израиль) Екатерине Тур (Израиль) 4/6, 6/3, 0/6. В парном финале российский дуэт Новоселова/Апонасенко проиграл израильской паре Блехер/Ор 5/7, 4/6.
Girls Singles - Main Draw
Semifinal
Ekaterina TOUR (ISR) defeated Rona LAVIAN (ISR) (1) 5-7 6-1 7-6(4)
Polina NOVOSELOVA (RUS) (4) defeated Lee OR (ISR) (2) 6-2 6-2
Final
Ekaterina TOUR (ISR) defeated Polina NOVOSELOVA (RUS) (4) 6-4 3-6 6-0
Girls Doubles - Main Draw
Final
BLECHER (ISR) / OR (ISR) (2) defeated APONASENKO (RUS) / NOVOSELOVA (RUS) (3) 7-5 6-4
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100023276
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
33rd Torneo Internazionale "Citta' Di Santa Croce" Mauro Sabatini 2011
Tournament Key : J-G1-ITA-01A-2011
Dates : 09 May to 15 May 2011
Venue : Santa Croce, Italy
Grade : Grade 1
Surface : Clay
Winners :
Boys Singles :
Maxim DUBARENCO (MDA)
Boys Doubles :
BAMBRIDGE (GBR) / EDMUND (GBR)
Girls Singles :
Irina KHROMACHEVA (RUS)
Girls Doubles :
KHROMACHEVA (RUS) / KREJCIKOVA (CZE)
Ирина Хромачева добилась двойного успеха в Италии
16-летняя москвичка Ирина Хромачева стала победительницей юниорского турнира ITF 1-й категории в итальянском городе Санта-Кроче.
Спустя всего три дня посде дня рождения юная россиянка победила в финале одиночного разряда словачку Шанталь Скамлову 6/0, 6/4, а в паре с чешкой Крейчиковой выиграла и парный финал у голландско-бельгийского дуэта Де Врооме/Керфс 6/2, 6/1.
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0023289&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
52nd Trofeo Bonfiglio 2011
Tournament Key : J-GA-ITA-01A-2011
Dates : 16 May to 22 May 2011
Venue : Milan, Italy
Grade : Grade A
Surface : Clay
Winners :
Boys Singles :
Filip HORANSKY (SVK)
Boys Doubles :
BROADY (GBR) / GOLDING (GBR)
Girls Singles :
Irina KHROMACHEVA (RUS)
Girls Doubles :
KHROMACHEVA (RUS) / KOVINIC (MNE)
Ирина Хромачева продолжила победную серию...
Ирина Хромачева выиграла третий за последний месяц турнир — на этот раз юниорское первенство Италии в Милане (Trofeo Bonfiglio). В финале одиночного разряда россиянка, 1-я ракета турнира, переиграла свою партнершу по паре, теннисистку из Черногории Данку Ковинич 6/4, 6/2. Хромачева и Ковинич победили в парном турнире, выиграв в финале у японок Като и Ковасе 6/2, 6/3.
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0023294&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Samara Cup 2011
Tournament Key : J-G4-RUS-02A-2011
Dates : 23 May to 29 May 2011
Venue : Samara, Russia
Grade : Grade 4
Surface : Hard
Individual Events and Draw Sizes:
Boys Singles - Qualifying Draw - 32
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100131495
Girls Singles - Qualifying Draw - 32
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100131496
Boys Singles - Main Draw - 32
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100131491
Boys Doubles - Main Draw - 16
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100131492
Girls Singles - Main Draw - 32
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100131493
Girls Doubles - Main Draw - 16
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100131494
http://s45.radikal.ru/i107/1105/47/6632714ab52d.jpg
Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина стала победителем традиционного международного юношеского турнира ITF "Кубок Самары". Последовательно обыграв вторую сеяную теннисистку из Молдовы Анну Батири и россиянок Дарью Тарасенко (Санкт-Петербург), Викторию Воронцову и Тину Бохуа (обе Москва), в финальном матче Даша встретилась с еще одной москвичкой Анастасией Рычаговой. По дороге к финалу Касаткина не проиграла ни одного сета. Финальный матч начался для представительницы Самарской области несколько обескураживающе: первый сет, непрерывно атакуя, выиграла Рычагова 6:0. Однако Даша нашла силы переломить ход поединка и выиграть последующие два сета, а вместе с ними и матч - 0:6 6:1 6:0.
У юношей лучший результат из представителей области показал самарец Максим Зародов. В полуфинале Максим уступил Виталию Козюкову из подмосковного Монино 4:6 2:6, ставшему в итоге победителем турнира.
Фото Сергея Дмитриенко
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0023302&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
The Youth of the Capital 2011
Tournament Key : J-G5-KAZ-02A-2011
Dates : 30 May to 04 Jun 2011
Venue : Almaty, Kazakhstan
Grade : Grade 5
Surface : Clay
Winners :
Boys Singles :
Dmitry POPKO (KAZ)
Boys Doubles :
SADULLOEV (TJK) / TSOY (UZB)
Girls Singles :
Anastasiya KOMARDINA (RUS)
Girls Doubles :
KOMARDINA (RUS) / LODIKOVA (RUS)
Как там наши ?..
Анастасия Комардина выиграла турнир ITF для юниоров до 18 лет и моложе в Алма-Ате: в финале одиночного разряда россиянка победила первую сеяную, турчанку Ипек Сойлу 6/1, 6/0. Анастасия Комардина (Люберцы) и Дарья Лодикова (Северодвинск) выиграли в финале парного разряда у грузинской пары Михаидзе/Суджашвили 6/0, 2/6, 10-7.
На турнире юношей москвич Михаил Галямов проиграл в финале одиночного разряда казахстанскому теннисисту Дмитрию Попко 7/6(6), 1/6, 0/6.
Казахстанец Дмитрий Попко выиграл международный юношеский турнир в Алматы
В рамках Казахстанского теннисного тура, с 30 мая по 4 июня 2011 года в Алматы состоялся международный юношеский турнир The Youth of the Capital 2011, в котором приняли участие около 100 спортсменов со всего мира.
Победителями международного юношеского турнира в одиночном разряде стали казахстанец Дмитрий Попко и россиянка Анастасия Комардина.
В финальном поединке Дмитрий Попко разгромил россиянина Михаила Галямова со счетом 6:1,6:0.
До победы в турнире представитель Казахстана в полуфинале обыграл узбекского теннисиста Тимура Хабибулина в двух сетах-6:3,7:6. В четвертьфинале Попко был сильнее Джема Илькела из Турции. Во втором же круге казахстанец переиграл своего соотечественника Жансултана Чемботаева (6:0,6:3). В стартовом матче пятый сеянный турнира Дмитрий Попко выиграл Алана Гаджиева из Узбекистана. Итог матча-6:2,6:3.
В финале у девушек россиянка Анастасия Комардина обыграла Ипек Соулу из Турции со счетом 6:1,6:0.
Напомним, что в международном юношеском турнире принимали участие юные теннисисты из Индии, Бразилии, Узбекистана, России, Израиля, Кыргызстана, Беларуси, Украины, Туркменистана, Грузии, Германии и Кореи.
По материалам сайта Федерации тенниса Республики Казахстан.
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Tennis Sunrise Open 2011
Tournament Key : J-G5-KGZ-01A-2011
Dates : 06 Jun to 10 Jun 2011
Venue : Bishkek, Kyrgyzstan
Grade : Grade 5
Surface : Clay
Winners :
Boys Singles :
Aleksandr SPIRIN (RUS)
Boys Doubles :
SADULLOEV (TJK) / TSOY (UZB)
Girls Singles :
Anastasiya KOMARDINA (RUS)
Girls Doubles :
KOMARDINA (RUS) / LODIKOVA (RUS)
Приятно отметить выступление российских юниоров.... :) Александр Спирин стал лучшим среди юношей, а Анастасия Комардина сделала "дубль" у девушек... МОЛОДЦЫ !!!
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0024380&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Ozerov Cup 2011
Tournament Key : J-G3-RUS-02A-2011
Dates : 20 Jun to 26 Jun 2011
Venue : Sochi, Russia
Grade : Grade 3
Surface : Clay
Winners :
Boys Singles :
Laslo DJERE (SRB)
Boys Doubles :
DJERE (SRB) / OGANESYAN (RUS)
Girls Singles :
Alena TARASOVA (RUS)
Girls Doubles :
KUDERMETOVA (RUS) / NOVOSELOVA (RUS)
В Сочи завершился традиционный международный юниорский турнир ITF среди теннисистов 18 лет и моложе. Среди юношей победу в одиночном разряде одержал сербский теннисист Ласло Джере, переигравший в финале россиянина Артёма Оганесяна из Адлера 6:2, 6:3. Оба финалиста одержали победу в парном разряде, выиграв в финале у россиян Александра Чепелева и Карена Хачанова — 6:4, 6:4, сообщает пресс-служба ФТР.
Среди девушек первенствовала 16-летняя москвичка Алёна Тарасова, победившая в финале одиночного разряда Сабину Курбанову из Краснодара со счётом 6:4, 6:0. Вероника Кудерметова и Полина Новосёлова стали победительницами парного турнира: в упорном финале они обыграли пару Тарасова/Валетова — 5:7, 6:2, [10:5].
Girls Singles
Semifinal
Sabina KURBANOVA (RUS) defeated Shakhlo SAIDOVA (RUS) (1) 6-4 2-6 6-4
Alena TARASOVA (RUS) (5) defeated Veronika KUDERMETOVA (RUS) (15) 6-3 7-5
Final
Alena TARASOVA (RUS) (5) defeated Sabina KURBANOVA (RUS) 6-4 6-0
Boys Singles
Semifinal
Laslo DJERE (SRB) (6) defeated Fedor ANDRIENKO (RUS) (4) 4-6 6-4 6-3
Artem OGANESYAN (RUS) (7) defeated Temur ISMAILOV (UZB) (2) 6-2 6-0
Final
Laslo DJERE (SRB) (6) defeated Artem OGANESYAN (RUS) (7) 6-2 6-3
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0023319&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Ozerov Cup 2011.
CМИ о турнире.
С 20 по 26 июня в Сочи состоялся международный теннисный турнир «Ozerov Cup 2011».
[img width=298 height=400]http://s56.radikal.ru/i152/1107/11/0067e90eaf5f.jpg[/img]
Турнир довольно высокой, третьей категории, проходил на грунтовом покрытии. Среди участников соревнований, помимо представителей России были представлены такие страны как Словакия, Украина, Белоруссия, Сербия, Соединенные Штаты Америки, Узбекистан, Италия. Эстония.
Казанская Академия Тенниса «Tennis Bay Center» была представлена в женской части соревнований. Среди участников были Евгения Марушко, которая пробилась в основную часть турнира через квалификацию, Полина Новоселова, которая была посеяна под высоким, вторым номером, а так же Калимуллина Ралина, которая принимала участие в парном разряде основной сетки турнира.
Евгения закончила свое выступление уже в первом круге, проиграв Сабине Курбановой 1-6 1-6. А вот Полине в одиночном разряде удалось дойти до третьего раунда соревнований. Первый круг, на правах сеянной, она пропускала, во втором одержала победу над Анной Туманян 6-0 6-2, а в третьем круге, в упорном матче проиграла Анне Служителевой 6-3 2-6 1-6.
В парном разряде игры Полины сложились еще более успешно. Вместе со своей постоянной напарницей Вероникой Кудерметовой, они смогли пройти в финал, где в трудном матче, выйграв первый сет 7-5, проиграв во втором 2-6, все-таки одержали победу на тай-брейке 10-5.
Евгения Марушко, вместе с Ралиной Калимуллиной, так же принимали участие в парном разряде. Однако их турнирная судьба сложилась не так успешно. Они проиграли уже в первом круге паре Брендяк-Куприна со счетом 1-6 6-3 [10-7].
Полина снова первая!
28.06.11 07:01
По материалам Казанской Академии Тенниса «Tennis Bay Center».
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Governor Cup 2011
Tournament Key : J-G4-RUS-03A-2011
Dates : 27 Jun to 02 Jul 2011
Venue : St Petersburg, Russia
Grade : Grade 4
Surface : Clay
Winners :
Boys Doubles :
ANDRIENKO (RUS) / DESYATNIK (RUS)
Girls Doubles :
BYKOVA (RUS) / PEREGUDOVA (RUS)
Boys Singles :
ALEXANDR CHEPELEV (RUS)
Girls Singles :
Veronika KUDERMETOVA (RUS)
«Кубок Губернатора» завершился в Санкт-Петербурге...
Победами российских теннисистов во всех четырех разрядах завершился традиционный юниорский турнир ITF «Кубок Губернатора» в Санкт-Петербурге.
В одиночном разряде среди юношей первым стал Александр Чепелев, победивший в финале Федора Андриенко 6/0, 1/6, 6/0. Федор смог взять реванш в паре, победив в финале с Антоном Десятником Чепелева и Карена Хачанова 7/5, 6/3.
Вероника Кудерметова победила в одиночке среди девушек: в финале она переиграла 2-ю сеяную Анастасию Вдовенко из Молдовы 6/3, 6/7(4), 6/1. В парном разряде победителями стали Галина Быкова и Анна Перегудова, одержавшие верх в матче против 2-й пары турнира пары Афанасьева/Вдовенко 6/3, 6/0.
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0023325&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Biesterbos Open 2011
Tournament Key : J-G2-NED-01A-2011
Dates : 28 Jun to 03 Jul 2011
Venue : Castricum, Netherlands
Grade : Grade 2
Surface : Clay
Winners :
Boys Singles :
Alexandre FAVROT (FRA)
Boys Doubles :
POLLANEN (FIN) / QUINZI (ITA)
Girls Singles :
Ilka CSOREGI (ROU)
Girls Doubles :
CSOREGI (ROU) / KAN (RUS)
Виктория Кан уступила в четвертьфинале... :(
Quarterfinal
Eleanor DEAN (GBR) defeated Victoria KAN (RUS) (1) 6-1 5-7 7-6(1)
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100024248
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Danish Junior Cup 2011
Tournament Key : J-G5-DEN-01A-2011
Dates : 27 Jun to 02 Jul 2011
Venue : Aarhus, Denmark
Grade : Grade 5
Surface : Clay
Winners :
Boys Singles :
Jonny O'MARA (GBR)
Girls Singles :
ALEKSANDRA ZENOVKA (RUS)
Boys Doubles :
NAVAPURKAR (GBR) / O'MARA (GBR)
Girls Doubles :
INTERT (GER) / NIEDMERS (GER)
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0024247&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Junkanoo Bowl 2011
Tournament Key : J-G4-BAH-01A-2011
Dates : 27 Jun to 02 Jul 2011
Venue : Nassau, Bahamas
Grade : Grade 4
Surface : Hard
Winners :
Boys Singles :
Dekel BAR (ISR)
Boys Doubles :
BAR (ISR) / OCHOTTA (CAN)
Girls Singles :
Kristina CHASOVSKIKH (RUS)
Girls Doubles :
MOROZOVA (USA) / SCHOLL (USA)
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100023373
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Airberlin German Juniors 2011
Tournament Key : J-G1-GER-02A-2011
Dates : 05 Jul to 10 Jul 2011
Venue : Berlin, Germany
Grade : Grade 1
Surface : Clay
Winners :
Boys Singles :
Robin KERN (GER)
Girls Singles :
Victoria KAN (RUS)
Boys Doubles :
NOVAK (AUT) / SHYLA (BLR)
Girls Doubles :
FABIKOVA (CZE) / REN (GBR)
Хочется отметить не только прекрасное выступление Виктории Кан, но и нашу пару девушек...
Semifinal
SUVRIJN (FRA) / WOOLCOCK (AUS) defeated AYZATULINA (RUS) / KATSITADZE (RUS) 6-3 4-6 [12-10]
Юноши не прошли далее четвертьфинала...
Quarterfinal
Robin KERN (GER) (4) defeated Konstantin GERLAKH (RUS) 6-3 6-0
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100024266
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Pajulahti Cup 2011
Tournament Key : J-G5-FIN-01A-2011
Dates : 04 Jul to 10 Jul 2011
Venue : Nastola, Finland
Grade : Grade 5
Surface : Clay
Winners :
Boys Singles :
Daniil MEDVEDEV (RUS)
Boys Doubles :
MEDVEDEV (RUS) / POLYAKOV (RUS)
Girls Singles :
Amelie INTERT (GER)
Girls Doubles :
HEINO (FIN) / SILLANPAA (FIN)
К сожалению у девушек лучший результат четвертьфинал...
Girls Singles
Quarterfinal
Tatjana VOROBJOVA (EST) (5) defeated Alisa KNYAZEVA (RUS) (3) 6-1 6-2
2nd Round
Helene SCHOLSEN (BEL) defeated Alena KARPOVA (RUS) (1) 6-1 4-6 6-0
Annika SILLANPAA (FIN) (7) defeated Anna SOKIRAN (RUS) 6-0 6-4
Tatjana VOROBJOVA (EST) (5) defeated Vera BESSONOVA (RUS) 7-5 6-1
Alisa KNYAZEVA (RUS) (3) defeated Tanja TUOMI (FIN) 2-6 6-0 6-2
ALISA KOURKINE (GER) defeated Ivanka KARAMALAK (RUS) ( 8 ) 6-2 6-3
Petra PIIRTOLA (FIN) (2) defeated MARIA TKACHUK (RUS) 6-3 6-4
Girls Doubles :
Semifinal
HEINO (FIN) / SILLANPAA (FIN) (3) defeated KARAMALAK (RUS) / KARPOVA (RUS) (1) 6-4 6-4
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0024253&event=
От всей души поздравляем родителей Даниила Медведева с прекрасным выступлением на турнире Pajulahti Cup 2011! Желаем родителям - ТЕРПЕНИЯ, а Даниилу - новых успехов!
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Ex Pilsen Wilson Cup 2011
Ex Pilsen Wilson Cup 2011
Tournament Key : J-G3-CZE-01A-2011
Dates : 06 Jul to 10 Jul 2011
Venue : Plzen, Czech Republic
Grade : Grade 3
Surface : Clay
Winners :
Boys Singles :
Jakub ORAVEC (SVK)
Boys Doubles :
PAPIK (CZE) / SIMUNEK (CZE)
Кратко обзор турнира дан в теме "Пироговский" теннисный клуб" (раздел "Теннисные академии и школы").
Виталий Козюков - воспитанник клуба уступил в паре в финале...
Final
PAPIK (CZE) / SIMUNEK (CZE) defeated KOZYUKOV (RUS) / LI (CHN) 6-2 6-0
Girls Singles :
IOANA LOREDANA ROSCA (ROU)
Girls Doubles :
MULLER (HUN) / UBERALOVA (SVK)
Entry List (Girls)
http://www.itftennis.com/juniors/tou...n&gender=Girls
Entry List (Boys)
http://www.itftennis.com/juniors/tou...on&gender=Boys
Results
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0024268&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
ITF Junior Open Linz 2011
ITF Junior Open Linz 2011
Tournament Key : J-G1-AUT-01A-2011
Dates : 12 Jul to 17 Jul 2011
Venue : Linz, Austria
Grade : Grade 1
Surface : Clay
Winners :
Boys Singles :
Dennis NOVAK (AUT)
Girls Singles :
Klara FABIKOVA (CZE)
Boys Doubles :
KARATSEV (RUS) / SMILANSKY (ISR)
Girls Doubles :
OSTAPENKO (LAT) / SHARIFOVA (RUS)
Кратко обзор турнира дан в теме "Пироговский" теннисный клуб" (раздел "Теннисные академии и школы").
Лучший результат в одиночном разряде у девушек:
Quarterfinal
Jovana JAKSIC (SRB) (1) defeated Elizaveta KULICHKOVA (RUS) ( 8 ) 5-7 6-2 6-1
Klara FABIKOVA (CZE) (7) defeated Anna Karolina SCHMIEDLOVA (SVK) (3) 6-3 6-4
Alexandra KIICK (USA) defeated Ellen ALLGURIN (SWE) (4) 6-0 6-2
Anett KONTAVEIT (EST) (2) defeated Victoria KAN (RUS) (6) 7-6(1) 6-4
...юношей...
Semifinal
Patrick OFNER (AUT) (1) defeated Vaclav SAFRANEK (CZE) 6-3 4-6 6-4
Dennis NOVAK (AUT) (4) defeated Aslan KARATSEV (RUS) (5) 6-2 6-1
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0024275&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Fergana Cup 2011
Fergana Cup 2011
Tournament Key : J-G4-UZB-02A-2011
Dates : 18 Jul to 23 Jul 2011
Venue : Fergana, Uzbekistan
Grade : Grade 4
Surface : Hard
Winners :
Boys Singles :
Temur ISMAILOV (UZB)
Girls Singles :
Veronika KUDERMETOVA (RUS)
Boys Doubles :
ISMAILOV (UZB) / SAITMUKHAMEDOV (UZB)
Girls Doubles :
NABIEVA (UZB) / OGORODOVA (UZB)
Наши девушки на пути к финалу...
Girls Singles
Semifinal
Veronika KUDERMETOVA (RUS) (1) defeated Alina ABDURAKHIMOVA (UZB) 6-2 2-6 6-3
Ekaterina KLYUEVA (RUS) (2) defeated Alisa OGORODOVA (UZB) 3-6 7-5 6-4
Final
Veronika KUDERMETOVA (RUS) (1) defeated Ekaterina KLYUEVA (RUS) (2) 7-5 6-2
Girls Doubles
Semifinal
KHALILOVA (RUS) / KLYUEVA (RUS) (1) defeated POMYATINSKAYA (RUS) / SUJASHVILI (GEO) (3) 4-6 7-6(4) [10-8]
NABIEVA (UZB) / OGORODOVA (UZB) (4) defeated MERENKOVA (UZB) / YEPISHEVA (KAZ) 6-0 6-7(5) [10-4]
Final
NABIEVA (UZB) / OGORODOVA (UZB) (4) defeated KHALILOVA (RUS) / KLYUEVA (RUS) (1) 7-5 7-6(5)
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0024362&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Bishkek Open 2011 2011
Tournament Key : J-G4-KGZ-01A-2011
Dates : 25 Jul to 30 Jul 2011
Venue : Bishkek, Kyrgyzstan
Grade : Grade 4
Surface : Clay
Winners :
Boys Doubles :
GALYAMOV (RUS) / SAPLIN (RUS)
Girls Singles :
Ksenia LASKUTOVA (RUS)
Girls Doubles :
OGORODOVA (UZB) / POMYATINSKAYA (RUS)
Boys Singles :
Artem OGANESYAN (RUS)
Наши юниоры на пути к финалу...
...девушки...
Quarterfinal
Yana ERKEEVA (RUS) defeated Diana RYASHKO (RUS) ( 8 ) 6-4 6-1
Ksenia LASKUTOVA (RUS) (6) defeated Anna POMYATINSKAYA (RUS) 6-4 6-1
Alisa OGORODOVA (UZB) (7) defeated Dinara KHALILOVA (RUS) (4) 6-3 7-6(3)
Viktoriya KLIMUSHKINA (RUS) (2) defeated Anna MOROZOVA (RUS) 6-4 7-5
Semifinal
Ksenia LASKUTOVA (RUS) (6) defeated Yana ERKEEVA (RUS) 6-1 6-3
Viktoriya KLIMUSHKINA (RUS) (2) defeated Alisa OGORODOVA (UZB) (7) 7-6 2-0 Retired
Final
Ksenia LASKUTOVA (RUS) (6) defeated Viktoriya KLIMUSHKINA (RUS) (2) Retired
Doubles
Semifinal
OGORODOVA (UZB) / POMYATINSKAYA (RUS) defeated KLIMUSHKINA (RUS) / TOKAREVA (RUS) (1) 6-2 6-4
ERKEEVA (RUS) / LASKUTOVA (RUS) (3) defeated MACHAIDZE (GEO) / SUJASHVILI (GEO) (2) 6-4 6-2
Final
OGORODOVA (UZB) / POMYATINSKAYA (RUS) defeated ERKEEVA (RUS) / LASKUTOVA (RUS) (3) 6-3 3-6 [12-10]
...юноши...
Quarterfinal
Artem OGANESYAN (RUS) (1) defeated Akbar RAHMAN (TJK) (6) 7-5 6-4
Timur KHABIBULIN (UZB) (4) defeated ARTUR SHAKHNUBARYAN (RUS) ( 8 ) 5-7 7-6(5) 7-6(4)
Julian ZLOBINSKY (USA) (5) defeated Stanislav KORSHUNOV (RUS) (3) 6-4 6-1
Aleksandr Ivanovich SPIRIN (RUS) (2) defeated AMAN AGARWAL (IND) (7) 4-6 6-2 6-1
Semifinal
Artem OGANESYAN (RUS) (1) defeated Timur KHABIBULIN (UZB) (4) 6-4 3-6 6-4
Aleksandr Ivanovich SPIRIN (RUS) (2) defeated Julian ZLOBINSKY (USA) (5) 6-3 7-5
Final
Artem OGANESYAN (RUS) (1) defeated Aleksandr Ivanovich SPIRIN (RUS) (2) 6-3 1-6 6-2
Doubles
Semifinal
GALYAMOV (RUS) / SAPLIN (RUS) (4) defeated SPIRIN (RUS) / ZVERKOV (RUS) 7-5 6-2
HASSANOV (KAZ) / SHAKHNUBARYAN (RUS) (3) defeated KORSHUNOV (RUS) / RAHMAN (TJK) (2) 6-2 5-7 [10-2]
Final
GALYAMOV (RUS) / SAPLIN (RUS) (4) defeated HASSANOV (KAZ) / SHAKHNUBARYAN (RUS) (3) 7-5 6-2
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0024371&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Astana Juniors 4 2011
Astana Juniors 4 2011
Tournament Key : J-G5-KAZ-01A-2011
Dates : 03 Oct to 08 Oct 2011
Venue : Astana, Kazakhstan
Grade : Grade 5
Surface : Hard
Winners :
Boys Singles :
Timur KHABIBULIN (KAZ)
Girls Singles :
Alena KARPOVA (RUS)
Boys Doubles :
KHABIBULIN (KAZ) / POPKO (KAZ)
Girls Doubles :
MAKAROVA (RUS) / VASILYEVA (RUS)
Международный юношеский турнир ITF «Astana Juniors»
В рамках Казахстанского тура в Астане 3 октября стартовал международный юношеский турнир ITF «Astana Juniors». Он проходил с 3 по 8 октября 2011 года.
В соревновании принимали участие юноши и девушки до 18 лет из Казахстана, Узбекистана, России, Пакистана, Кыргызстана, Украины, Туркменистана и Таджикистана. Также в соревновании участие принимали юные теннисисты участники специального проекта Федерации тенниса Казахстана «Team Kazakhstan».
В основной сетке турнира Казахстан представляли молодые спортсмены: Тимур Хабибулин, Роман Хасанов, Жансултан Чемботаев, Адиль Ельтаев, Александр Мартынов, Александр Ким и Алимжан Толеген.
Напомним, что по классификации Федерации тенниса Казахстана настоящий турнир относится к высшей категории.
Международный турнир проходит на закрытых кортах, на покрытии Hard Ru Kort.
Адрес: г. Астана, Национальный теннисный центр, Кабанбай батыра 6/1
Наши юниоры на пути к финалу...
...девушки...
Girls Singles :
Quarterfinal
Ekaterina KLYUEVA (KAZ) (1) defeated Anastasiya BARANOVA (RUS) (6) 6-1 6-4
Anna POMYATINSKAYA (RUS) (3) defeated Gulnaz DOKEY (KAZ) ( 8 ) 6-4 6-1
Ekaterina MAKAROVA (RUS) defeated Zhamilia DUISHEEVA (KGZ) (4) 6-2 6-3
Alena KARPOVA (RUS) (2) defeated Daria GLUSHICH (RUS) 6-1 6-1
Semifinal
Ekaterina KLYUEVA (KAZ) (1) defeated Anna POMYATINSKAYA (RUS) (3) 6-2 3-6 3-0 Retired
Alena KARPOVA (RUS) (2) defeated Ekaterina MAKAROVA (RUS) 7-5 6-1
Final
Alena KARPOVA (RUS) (2) defeated Ekaterina KLYUEVA (KAZ) (1) 6-3 6-3
Quarterfinal
KLYUEVA (KAZ) / SAGITOVA (KAZ) (1) defeated BARANOVA (RUS) / GLUSHICH (RUS) 5-7 6-3 [10-7]
JUMAJANOVA (KAZ) / KARPOVA (RUS) defeated POPOVA (RUS) / SOKIRAN (RUS) (3) 6-3 6-4
MAKAROVA (RUS) / VASILYEVA (RUS) defeated GUBANOVA (KAZ) / IMAZHANOVA (KAZ) Retired
DOKEY (KAZ) / POMYATINSKAYA (RUS) (2) defeated DJAMALOVA (UZB) / ISMAILOVA (KAZ) 6-2 6-1
Semifinal
KLYUEVA (KAZ) / SAGITOVA (KAZ) (1) defeated JUMAJANOVA (KAZ) / KARPOVA (RUS) 6-2 6-4
MAKAROVA (RUS) / VASILYEVA (RUS) defeated DOKEY (KAZ) / POMYATINSKAYA (RUS) (2) 6-0 3-6 [11-9]
Final
MAKAROVA (RUS) / VASILYEVA (RUS) defeated KLYUEVA (KAZ) / SAGITOVA (KAZ) (1) 4-6 6-2 [10-6]
...юноши..
Boys Singles
Quarterfinal
Timur KHABIBULIN (KAZ) (1) defeated Roman NASHATYRKIN (RUS) (6) 6-4 3-6 6-0
Maxim KRAVTSOV (RUS) (4) defeated Valentin PODGORNYY (RUS) ( 8 ) 6-3 6-2
Akbar RAHMAN (TJK) (3) defeated Vasil SURDUK (RUS) (7) 7-6(5) 6-4
Dmitry POPKO (KAZ) (5) defeated Mikhail GALYAMOV (RUS) (2) 2-6 6-4 6-2
Semifinal
Timur KHABIBULIN (KAZ) (1) defeated Maxim KRAVTSOV (RUS) (4) 6-2 6-3
Dmitry POPKO (KAZ) (5) defeated Akbar RAHMAN (TJK) (3) 6-1 6-4
Final
Timur KHABIBULIN (KAZ) (1) defeated Maxim KRAVTSOV (RUS) (4) 6-2 6-3
Semifinal
NASHATYRKIN (RUS) / ZVERKOV (RUS) (4) defeated GALYAMOV (RUS) / RAHMAN (TJK) (1) 6-4 6-1
KHABIBULIN (KAZ) / POPKO (KAZ) (2) defeated KRAVTSOV (RUS) / SURDUK (RUS) (3) 6-1 7-6(6)
Final
KHABIBULIN (KAZ) / POPKO (KAZ) (2) defeated NASHATYRKIN (RUS) / ZVERKOV (RUS) (4) 6-3 6-2
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0024428&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
10th UAE Dubai ITF Junior Championships 2011
10th UAE Dubai ITF Junior Championships 2011
Tournament Key : J-G4-UAE-03A-2011
Dates : 03 Oct to 08 Oct 2011
Venue : Dubai, United Arab Emirates
Grade : Grade 4
Surface : Hard
Winners :
Boys Singles :
Marat DEVIATIAROV (UKR)
Boys Doubles :
MAKZOUME (SYR) / NAOW (SYR)
Girls Singles :
Viktoriya LAVRENTYEVA (RUS)
Girls Doubles :
LUTTIKHUIS (NED) / RIKKERT (NED)
http://s017.radikal.ru/i417/1110/9b/b81028df5592.jpg
Самарская теннисистка 16-летняя Виктория Лаврентьева 8 октября стала победительницей X юбилейного турнира по теннису для спортсменов до 18 лет (JIF Junior Tennis Championship) в Дубаи. Специалисты уже сравнивают ее с другой известной самарской теннисисткой Анастасией Павлюченковой. Тренер юной теннисистки Оксана Куприянова рассказала корреспонденту Самара.ру о том, почему она редко хвалит свою подопечную, в чем главная особенность Виктории и почему она не вторая Павлюченкова, а "совсем другая".
Когда Вы впервые увидели Викторию?
— В пять лет Вику ко мне впервые привел папа в Загородный парк (там базируется ГУДО ДЮСШОР по теннису. - прим.ред.)Ее и из-под сетки не было видно. Зато талант был заметен уже тогда.
В чем он проявляется?
— Я не буду говорить о ее физических данных. Есть очень много спортсменов с отличным физическим развитием. Ее особенность - в характере. У нее есть внутренний стержень. Причем с самого детства. Благодаря своему волевому характеру она может в очень трудной ситуации сделать над собой усилие и победить.
Когда ехали на турнир в Дубаи, какие у Вас были прогнозы?
— Мы ехали только за первым местом. И Вика достаточно ровно отыграла весь турнир. Хотя там было очень жарко, да еще и игры проходили в 2 часа дня. В отличие от этого турнира, предыдущие соревнования на Кипре для нас были сложнее. Все встречи приходилось буквально "продавливать".
Хвалите Вику?
—Хвалю, но не захваливаю. И ругаю тоже. После критики она может обидиться, мы даже не разговариваем какое-то время. Но если я была права, ругала ее за дело, то она потом обязательно скажет: "Спасибо, Вы все правильно сделали".
Как много времени уделяет Вика теннису?
—В Самаре в обычный день тренировка занимает в целом 4-5 часов - утреннее и вечернее занятие. Кроме того, есть еще специальная физическая подготовка (кроссы и т.д.)
Какие планы на будущее?
—Всегда нужно ставить большую цель - например, турниры Большого Шлема. Надеемся, что уже со следующего турнира мы будем принимать участие не только в юниорских, но и в профессиональных соревнованиях. Так, 7 ноября в Казани пройдет командный чемпионат России по теннису. Вика, надеемся, будет на нем выступать за сборную Самары.
Как Вы оцениваете шансы свой подопечной на место под солнцем в профессиональном теннисе?
—У Виктории очень хорошие данные, чтобы выигрывать. Но нужно еще немного везения. Кроме того, с ней нужно уметь психологически тонко обращаться. Она сильная, но при неправильном подходе ее можно сломать.
Викторию уже успели сравнить с Анастасией Павлюченковой...
—Я знаю Настю (Павлюченкова . - прим.ред.), она высокая, крепкого телосложения, "маньячка" в плане трудолюбия. Вика совсем другая - маленькая (рост - около 167 см), худенькая (54 кг). Они очень разные. Время Павлюченковой пройдет, а у Лаврентьевой все впереди.
К слову, Оксана Куприянова сейчас объявила набор в секцию тенниса. Тренер Виктории Лаврентьевой готова готовить будущих чемпионов и чемпионок от 5 лет и старше.
По материалам Губернского портала "САМАРА.ру".
11.10.2011, 11:01
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100024438
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Latvian Open 2011
Latvian Open 2011
Tournament Key : J-G4-LAT-02A-2011
Dates : 12 Oct to 16 Oct 2011
Venue : Jurmala, Latvia
Grade : Grade 4
Surface : Hard
Winners :
Boys Singles :
Alexander VASILENKO (RUS)
Boys Doubles :
COLAUTTI (GBR) / TVERIJONAS (LTU)
Girls Singles :
Jelena OSTAPENKO (LAT)
Girls Doubles :
LEBESHEVA (BLR) / OSTAPENKO (LAT)
Наши юниоры на пути к финалу...
ЮНОШИ...
Boys Singles
1st Round
Rasmus LINDSTROM (FIN) defeated Pavel MAKAROV (RUS) 6-4 6-3
Mikus LOSBERGS (LAT) defeated Oleg KURBATOV (RUS) 7-6(4) 1-6 6-4
Constantin SCHMITZ (GER) ( 8 ) defeated Philipp TARPISCHEV (RUS) 6-1 6-0
Alexander VASILENKO (RUS) (7) defeated Henrik RAAG (EST) 6-1 6-1
Arturs LAZDINS (LAT) defeated Teimouraz METREVELI (RUS) 7-6(3) 2-6 7-6(5)
2nd Round
Alexander VASILENKO (RUS) (7) defeated DANIEL VALENT (SUI) 6-0 6-4
Quarterfinal
Alexander VASILENKO (RUS) (7) defeated Joel POPOV (FIN) 6-1 6-2
Semifinal
Alexander VASILENKO (RUS) (7) defeated Julius GOTOVSKIS (LTU) (6) 6-3 3-6 6-3
Final
Alexander VASILENKO (RUS) (7) defeated Julius TVERIJONAS (LTU) (1) 6-2 6-4
ДЕВУШКИ...
Girls Singles :
1st Round
Daria TARASENKO (RUS) defeated Olivia LARSSON (SWE) 6-3 6-1
Akvile PARAZINSKAITE (LTU) (7) defeated Maria UVAROVA (RUS) 7-5 6-2
Galina BYKOVA (RUS) defeated Volha BARSHCHEUSKAYA (BLR) 6-3 4-6 6-1
Alisa KNYAZEVA (RUS) ( 8 ) defeated Federica EGIDIUS (NOR) 6-4 6-2
Ksenija TIHOMIROVA (LAT) defeated Daria SHAKOULINA (RUS) 6-3 7-5
Mia Nicole EKLUND (FIN) defeated Diana SHEVCHENKO (RUS) 6-1 6-4
Tanja TUOMI (FIN) defeated Aliya TARPISCHEVA (RUS) 6-4 6-1
KSENIA DMITRIEVA (RUS) defeated DARTA-ELIZABETE EMULINA (LAT) 6-4 1-0 Retired
2nd Round
Jelena OSTAPENKO (LAT) (1) defeated Daria TARASENKO (RUS) 6-4 6-1
Galina BYKOVA (RUS) defeated Deimante BULATOVAITE (LTU) (4) 6-3 6-3
Alisa KNYAZEVA (RUS) ( 8 ) defeated Danielle KONOTOPTSEVA (GBR) 6-2 1-0 Retired
Gabriele BERTASIUTE (LTU) (2) defeated KSENIA DMITRIEVA (RUS) 6-0 6-1
Quarterfinal
Alisa KNYAZEVA (RUS) ( 8 ) defeated Galina BYKOVA (RUS) 3-6 6-3 7-6(6)
Semifinal
Jelena OSTAPENKO (LAT) (1) defeated Alisa KNYAZEVA (RUS) ( 8 ) 6-1 6-2
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0024364&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Messika Open 2011
Messika Open 2011
Tournament Key : J-G3-ISR-01A-2011
Dates : 12 Oct to 16 Oct 2011
Venue : Bat Yam, Israel
Grade : Grade 3
Surface : Hard
Winners :
Boys Singles :
Or RAM-HAREL (ISR)
Boys Doubles :
BENITO HERGUETA (ESP) / MOZGOVOY (RUS)
Girls Singles :
Valeria PATIUK (ISR)
Girls Doubles :
OR (ISR) / PATIUK (ISR)
:(
Наши мальчики в одиночном разряде остановились уже в 1 раунде...
Boys Singles
1st Round
Netanel ALCABAS (ISR) defeated Alexander MOZGOVOY (RUS) (5) 6-7(4) 7-6(3) 6-3
Eyal COHEN (ISR) defeated Dmitry MNUSHKIN (RUS) 6-1 5-7 6-1
Tal GOLDENGOREN (ISR) defeated Iliya PUZAKOV (RUS) 6-4 6-3
В парном разряде Александр Мозговой стал победителем... :)
1st Round
DARMON (ISR) / MAZOR (ISR) defeated MNUSHKIN (RUS) / PUZAKOV (RUS) 6-3 7-6(2)
BENITO HERGUETA (ESP) / MOZGOVOY (RUS) (2) defeated BEN SHABAT (ISR) / COHEN (ISR) 6-3 6-4
Quarterfinal
BENITO HERGUETA (ESP) / MOZGOVOY (RUS) (2) defeated KAUFMAN (ISR) / SHAKED (ISR) 7-5 6-3
Semifinal
BENITO HERGUETA (ESP) / MOZGOVOY (RUS) (2) defeated BERMAN (ISR) / SAVRANSKY (ISR) 6-3 6-1
Final
BENITO HERGUETA (ESP) / MOZGOVOY (RUS) (2) defeated KEKERCHENI (UKR) / KRYVOY (UKR) 3-6 6-3 [10-7]
Девушки оступились во втором круге одиночки... :(
1st Round
Vasilisa APONASENKO (RUS) defeated Lee LEVY (ISR) 6-0 6-2
Sofia DMITRIEVA (RUS) defeated VALERIA NIKOLAEV (ISR) 6-2 5-7 6-1
Shani BLECHER (ISR) defeated Polina YUZEFOVICH (RUS) (6) 6-3 3-6 6-1
Ekaterina TOUR (ISR) defeated Irina LIDKOVSKAYA (RUS) 6-3 6-1
Maria LIMANSKAYA (RUS) (4) defeated Talya ZANDBERG (ISR) 6-2 6-3
Valeria PATIUK (ISR) (2) defeated Anna IAKOVLEVA (RUS) 6-1 6-4
2nd Round
Susanne CELIK (SWE) (1) defeated Vasilisa APONASENKO (RUS) 3-6 6-3 6-3
Harriet DART (GBR) (5) defeated Sofia DMITRIEVA (RUS) 6-2 6-3
Wallis VITIS (FRA) defeated Maria LIMANSKAYA (RUS) (4) 6-1 6-0
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0024595&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
ITF/CAT North African Junior Tunisia 1 2011
ITF/CAT North African Junior Tunisia 1 2011
Tournament Key : J-G5-TUN-02A-2011
Dates : 11 Oct to 15 Oct 2011
Venue : Tunis, Tunisia
Grade : Grade 5
Surface : Hard
Winners :
Boys Singles :
Ameur BEN HASSEN (TUN)
Boys Doubles :
ABID (TUN) / MANSOURI (TUN)
Girls Singles :
Ana Bianca MIHAILA (ROU)
Girls Doubles :
MIHAILA (ROU) / VORONOVA (RUS)
Так выступили наши юноши...
Boys Singles
1st Round
Boris PAK (RUS) defeated Aziz BESBES (TUN) 6-4 4-6 6-2
Aydyn AKHMETSHIN (RUS) defeated Yassine MAKTOUF (TUN) 6-2 6-1
2nd Round
Ameur BEN HASSEN (TUN) (1) defeated Boris PAK (RUS) 6-1 6-1
Mehdi ABID (TUN) (2) defeated Aydyn AKHMETSHIN (RUS) 6-3 6-4
В одиночном разряде Елизавета Воронова оступилась во втором круге, а вот в парном стала лучшей...
Girls Singles :
1st Round
Elizaveta VORONOVA (RUS) defeated Cyrine BEN CHEIKH (TUN) 6-3 6-1
2nd Round
Kristina OSTOJIC (SRB) (2) defeated Elizaveta VORONOVA (RUS) 6-2 7-6(3)
Girls Doubles:
1st Round
MIHAILA (ROU) / VORONOVA (RUS) defeated BHIRI (TUN) / ELMI (TUN) 6-2 6-2
Quarterfinal
MIHAILA (ROU) / VORONOVA (RUS) defeated JEBRI (TUN) / ZHIR (TUN) (2) Walkover
Semifinal
MIHAILA (ROU) / VORONOVA (RUS) defeated BEN CHEIKH (TUN) / DEVITS (BEL) 6-2 7-6(1)
Final
MIHAILA (ROU) / VORONOVA (RUS) defeated FABIAN (HUN) / VAN OYEN (NED) 6-1 7-5
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0025539&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
ITF Junior Circuit Colombo 2011
ITF Junior Circuit Colombo 2011
Tournament Key : J-G5-SRI-01A-2011
Dates : 10 Oct to 16 Oct 2011
Venue : Colombo, Sri Lanka
Grade : Grade 5
Surface :
Winners :
Boys Singles :
JAN ZIELINSKI (POL)
Girls Singles :
Ivanka KARAMALAK (RUS)
Boys Doubles :
DE ALWIS (SRI) / HORNUNG (GER)
Girls Doubles :
SHIVALINGAIAH (IND) / TATACHAR VENUGOPAL (IND)
Вот такие результаты у юношей...
Boys Singles
1st Round
Ilya VASILYEV (RUS) defeated Chun Ying CHEN (TPE) 6-1 6-1
2nd Round
Ilya VASILYEV (RUS) defeated Tushar MANDLEKAR (IND) 6-2 6-2( 8 )
Quarterfinal
Torben HORNUNG (GER) defeated Ilya VASILYEV (RUS) 7-6(3) 7-6(3)
У девушек российская теннисистка стала лучшей...
Girls Singles :
1st Round
Ivanka KARAMALAK (RUS) (7) defeated Shehnaz SINGH (IND) 6-0 6-0
2nd Round
Ivanka KARAMALAK (RUS) (7) defeated Kavya BHARAT (IND) 6-2 6-0
Quarterfinal
Ivanka KARAMALAK (RUS) (7) defeated Dhruthi TATACHAR VENUGOPAL (IND) (4) 7-6(5) 6-4
Semifinal
Ivanka KARAMALAK (RUS) (7) defeated Nayanika Reddy DEVIREDDY (IND) (2) 6-2 6-4
Final
Ivanka KARAMALAK (RUS) (7) defeated Spurti SHIVALINGAIAH (IND) (1) 4-6 6-3 6-3
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0024452&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Green Cup 2011
Green Cup 2011
Tournament Key : J-G5-RUS-02A-2011
Dates : 01 Nov to 06 Nov 2011
Venue : Vsevolozhsk, Russia
Grade : Grade 5
Surface : Hard
Winners :
Boys Singles :
Teimouraz METREVELI (RUS)
Boys Doubles :
KHOMENTOVSKIY (RUS) / KRAVTSOV (RUS)
Girls Singles :
Liubov VASILYEVA (RUS)
Girls Doubles :
AFANASYEVA (RUS) / VASILYEVA (RUS)
Турнир ITF - Green Cup 2011 (5 категория).
Теймураз Метеревели - первый в одиночном юношеском разряде, а Любовь Васильева стала сильнейшей у девушек, став абсолютной чемпионкой турнира, завоевав первое место в одиночном разряде и в паре с Дарьей Афанасьевой.
Парный разряд у юношей завершился победой Максима Кравцова (вторую неделю подряд добивающегося хороших результатов) и Матвея Хоментовского.
Стоит отметить, что данный турнир принёс победителям в одиночном и парном разрядах звание мастера Спорта России.
На пути к финалу...
Boys Singles
Semifinal
Giorgi JAVAKHISHVILI (GEO) defeated Sergey DOROZHKIN (RUS) (1) 4-6 6-3 7-5
Teimouraz METREVELI (RUS) (7) defeated Roman NASHATYRKIN (RUS) (6) 6-7(3) 6-4 6-4
Final
Teimouraz METREVELI (RUS) (7) defeated Giorgi JAVAKHISHVILI (GEO) 6-2 6-3
Boys Doubles
Semifinal
KHOMENTOVSKIY (RUS) / KRAVTSOV (RUS) (1) defeated NASHATYRKIN (RUS) / ZVERKOV (RUS) (3) 6-4 7-6 ( 8 )
KOROLEV (RUS) / LIS (RUS) (2) defeated COZBINOV (MDA) / SAPLIN (RUS) (4) Walkover
Final
KHOMENTOVSKIY (RUS) / KRAVTSOV (RUS) (1) defeated KOROLEV (RUS) / LIS (RUS) (2) 6-4 6-0
Girls Singles :
Semifinal
Liubov VASILYEVA (RUS) (1) defeated Daria AFANASYEVA (RUS) (7) 6-3 7-6(4)
Tina BOKHUA (RUS) (5) defeated DARIA LODIKOVA (RUS) (6) 6-1 6-3
Final
Liubov VASILYEVA (RUS) (1) defeated Tina BOKHUA (RUS) (5) 6-2 6-1
Girls Doubles :
Semifinal
AFANASYEVA (RUS) / VASILYEVA (RUS) (1) defeated ROGOVA (RUS) / SOLTANICI (MDA) (4) Walkover
BOKHUA (RUS) / LODIKOVA (RUS) (3) defeated MOROZOVA (RUS) / SHESTAKOVA (UKR) (2) 6-4 6-1
Final
AFANASYEVA (RUS) / VASILYEVA (RUS) (1) defeated BOKHUA (RUS) / LODIKOVA (RUS) (3) 7-6(5) 6-4
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0024375&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
XXV Yucatan Cup 2011
XXV Yucatan Cup 2011
Tournament Key : J-G1-MEX-01A-2011
Dates : 21 Nov to 26 Nov 2011
Venue : Merida, Mexico
Grade : Grade 1
Surface : Hard
Individual Events and Draw Sizes:
Boys Singles - Qualifying Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100140128
Girls Singles - Qualifying Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100140129
Boys Singles - Main Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100140124
Girls Singles - Main Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100140125
Boys Doubles - Main Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100140126
Girls Doubles - Main Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100140127
Как там наши ?...
Boys
1st Round
Fedor ANDRIENKO (RUS) defeated Alan NUNEZ AGUILERA (MEX) 6-2 6-3
2nd Round
Joshua WARD-HIBBERT (GBR) (11) defeated Fedor ANDRIENKO (RUS) 6-4 6-2
Girls
1st Round
Irina KHROMACHEVA (RUS) (1) defeated Alejandra CISNEROS (MEX) 6-2 6-3
2nd Round
Irina KHROMACHEVA (RUS) (1) defeated Nadia ECHEVERRIA ALAM (USA) 6-4 6-2
3rd Round
Irina KHROMACHEVA (RUS) (1) defeated Camila FUENTES (USA) 4-0 Retired
Quarterfinal
Irina KHROMACHEVA (RUS) (1) Vs Chalena SCHOLL (USA) (12) ?
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0024523&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Copa Dunlop 2011
Copa Dunlop 2011
Tournament Key : J-G5-ECU-02A-2011
Dates : 21 Nov to 25 Nov 2011
Venue : Guayaquil, Ecuador
Grade : Grade 5
Surface : Clay
Individual Events and Draw Sizes:
Boys Singles - Qualifying Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100139990
Girls Singles - Qualifying Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100139991
Boys Singles - Main Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100139986
Girls Singles - Main Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100139988
Boys Doubles - Main Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100139987
Girls Doubles - Main Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100139989
Как там наши ?...
Girls, Qualifying
1st Round
Maria Fernanda HERAZO GONZALEZ (COL) (1) BYE
() BYE
Maria Camila BUITRAGO (COL) (2) BYE
() BYE
VANESSA DZMUROVA (CZE) BYE
Maria ZUBKOVA (RUS) BYE
ANDREEA GHITESCU (ROU) BYE
Juliana Jose PARRA GOMEZ (COL) BYE
Quarterfinal
Maria ZUBKOVA (RUS) defeated VANESSA DZMUROVA (CZE) 6-3 6-2
1st Round
Maria ZUBKOVA (RUS) defeated Gema MENDOZA (ECU) 6-2 2-6 6-4
2nd Round
Ana Paula NEFFA DE LOS RIOS (PAR) (2) defeated Maria ZUBKOVA (RUS) 6-4 6-4
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0024492&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Indian ITF Junior Tournament 2011
Indian ITF Junior Tournament 2011
Tournament Key : J-G5-IND-02A-2011
Dates : 21 Nov to 26 Nov 2011
Venue : Guwahati, India
Grade : Grade 5
Surface : Hard
Individual Events and Draw Sizes:
Boys Singles - Qualifying Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100139984
Girls Singles - Qualifying Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100139985
Boys Singles - Main Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100139981
Girls Singles - Main Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100139980
Boys Doubles - Main Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100139982
Girls Doubles - Main Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100139983
Как там наши ?...
Boys
1st Round
Stanislav KORSHUNOV (RUS) (3) defeated Tushar MANDLEKAR (IND) 4-6 7-6(6) 6-1
2nd Round
Stanislav KORSHUNOV (RUS) (3) defeated Anvit BENDRE (IND) 6-1 7-5
Quarterfinal
Stanislav KORSHUNOV (RUS) (3) Vs Karan SALWAN (IND) (5) - ?
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0024491&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Goombay Splash Bowl 2011
Goombay Splash Bowl 2011
Tournament Key : J-G5-BAH-01A-2011
Dates : 21 Nov to 26 Nov 2011
Venue : Nassau, Bahamas
Grade : Grade 5
Surface : Hard
Individual Events and Draw Sizes:
Boys Singles - Qualifying Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100139630
Girls Singles - Qualifying Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100139631
Boys Singles - Main Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100139626
Girls Singles - Main Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100139627
Boys Doubles - Main Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100139628
Girls Doubles - Main Draw
http://www.itftennis.com/juniors/tou...ent=1100139629
Как там наши ?...
Boys, Qualifying
1st Round
Egor PANYUSHKIN (RUS) (4) defeated Jose N CALERO (COL) 6-4 6-3
2nd Round
Egor PANYUSHKIN (RUS) (4) defeated Treajh FERGUSON (BAH) 6-0 6-2
Quarterfinal
Nicholas Alexander REYES (USA) (7) defeated Jonathan QUENARD (SUI) (2) 6-3 7-6(3)
1st Round
Nicholas C. CRYSTAL (USA) defeated Egor PANYUSHKIN (RUS) 1-6 6-2 6-4
Girls
1st Round
Kristina CHASOVSKIKH (RUS) (1) defeated Claudia WIKTORIN (USA) 6-3 6-2
2nd Round
Kristina CHASOVSKIKH (RUS) (1) defeated Taylor SHUKOW (USA) 6-1 6-2
Quarterfinal
Kristina CHASOVSKIKH (RUS) (1) Vs Julieta DALMAU (USA) - ?
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0024426&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Хромачёва выиграла крупный юниорский турнир в Мексике
XXV Yucatan Cup 2011
Tournament Key : J-G1-MEX-01A-2011
Dates : 21 Nov to 26 Nov 2011
Venue : Merida, Mexico
Grade : Grade 1
Surface : Hard
Winners :
Boys Singles :
Dominic THIEM (AUT)
Girls Singles :
Irina KHROMACHEVA (RUS)
Boys Doubles :
CORINTELI (USA) / KWIATKOWSKI (USA)
Girls Doubles :
BIANCO (SUI) / KENNEL (SUI)
На пути к финалу...
Quarterfinal
Irina KHROMACHEVA (RUS) (1) defeated Chalena SCHOLL (USA) (12) 6-4 6-2
Semifinal
Irina KHROMACHEVA (RUS) (1) defeated Carol ZHAO (CAN) (6) 6-4 7-5
Final
Irina KHROMACHEVA (RUS) (1) defeated Eugenie BOUCHARD (CAN) (2) 6-7(2) 6-3 6-2
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0024523&event=
-
Re: Результаты международных турниров юниоров под эгидой ITF до 18 лет - 2011
Indian ITF Junior Tournament 2011
Indian ITF Junior Tournament 2011
Tournament Key : J-G5-IND-02A-2011
Dates : 21 Nov to 26 Nov 2011
Venue : Guwahati, India
Grade : Grade 5
Surface : Hard
Winners :
Girls Singles :
Ambika PANDE (IND)
Boys Singles :
Suraj R PRABODH (IND)
Boys Doubles :
MANDLEKAR (IND) / SALWAN (IND)
Girls Doubles :
SHIVALINGAIAH (IND) / TATACHAR VENUGOPAL (IND)
Как там наши ?..
Quarterfinal
Karan SALWAN (IND) (5) defeated Stanislav KORSHUNOV (RUS) (3) 6-2 6-2
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...0024491&event=