Как там дела на Orange Bowl.
Сетки может кто найти.
Вид для печати
Как там дела на Orange Bowl.
Сетки может кто найти.
Спасибо.
Сетка основы девушек по 18 лет.
Кудерметова круг прошла,Комардина,Флинк.
Часовских,Марфутина,Коваль,Куличкова,Мальцева-нет.
Сетка юношей 18 лет и моложе.
Василенко,Десятник круг прошли.
Спирин-нет.
По сетке 16 лет и моложе Элина Неплий прошла два круга основы. Молодец!
Ольга Шарыпова к сожалению проиграла в первом круге.
У юношей 16 лет и моложе Рублёв,Полонский прошли два круга.
Girls' 16s, Third round
Elina Nepliy, RUS d. (8) Gloria Liang, CAN, 6-2, 6-0
Счёт хороший. Молодец!
До полуфиналов добрался только Рублёв.
Konjuh в финале, обыграла Tauwnsend в 3 сетах
Смотрел недели 3 назад несколько игр Конюх, дубасит очень сильно, румынка которая ее выиграла, била слабее но была стабильней. Она брала первые два удара Конюх ( к чему та ессесно не была готова) и с третьего удара конюх начинала качать, чтобы передохнуть и опять бить начать, но Румынка не дура, в это затишье она и вкалывала. Либо Конюх начинала не качать на третий удар а лупить еще сильней, и мяч понятное дело летел в забор. Выиграла румынка как то легко.У Конюх очень объемные руки (диаметр) плотный такой объем-не рыхлый, сильная подача, справа пушак, слева хуже но тоже долбит, могу ошибаться, но судя по тому что подброс на подаче очень низкий, а вкалывает сильно, природный взрыв хороший-подкаченный железом. Ну и внешне дал бы лет 18-19, 14 это конечно , Петросянство.
А с толстой этой они думаю в один теннис играли, дыры пробивали в пространстве в один-три удара.
терпим, терпим,) но вот сотки играли, нифига там никто не проверяет, но думаю психологически все на стреме, т.е. тут уже риск.
проба дорогая смотрю, да, массовости не будет
Если бы кто то проявил бы неадекватное передвижение по корту 3-4 матча подряд, тут же дядя или тетя из ВАДА нарисовались бы. Теперь можете представить , что твориться до 18ITF , единственное на шлемах по юниорам уже висят предупреждения о возможных допинг-пробах. 10-25ки самые грязные это бесспорно.
полуфиналы- финалы, и если еще и подряд пару турниров, 99% клиент для ВАДА. Они все отслеживают , большой брат не дремлет, разве что на 10-25 ках
Будет правильно если еще и будет раскрыта "обратная сторона луны" - эфедрина, ну вдруг кому то эта информация поможет принять правильные решения по этому поводу. Амфетаминовая, эфедриновая и первитиновая наркомании Негативные последствия употребления:
Развиваются психозы, депрессии с суицидальными попытками;
снижается интеллект и память, нарушается работа центров головного мозга;
Нарушается работа сердечно сосудистой системы (гипертонические кризы, возможны кровоизлияния в головной мозг, инфаркты миокарда, кардиодистрофия — истощается сердечная мышца);
А начался турнир по другим возрастам на Оранже?
Если да,то может кто найти ссылку на сетки.
Ответ для тех, кто не внимательно ознакомился с темой на Форуме:
http://forum.eev.ru/showthread.php?t...3235#post93235
ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ТЕМЫ выдержка:
Там же ссылка - где смотреть...:)Цитата:
Boys 14 & under; Boys 12 & under,
Girls 14 & under; Girls 12 & under:
December 14-16, 2012 (Qualifier)
December 17-23, 2012 (Main Draw)
На Nike 2012 в финале две американки по G12: Desiyatnikov vs Liu,
Повторение финала Nike USA 2012
Desiyatnikov 2001г, и в ее сетке были не плохие девочки с Европы.
Это к разговору об уровне тенниса в Америке в сравнении с Европой.
Так же могу сказать, что еще есть еще девочки 2001 г уровня Desiyatnikov.
Сегодня была регистрация на турнир Orange Bowl до 12 и 14 лет.
Еще утром за 6-7 часов до запись на основную сетку была готова основная сетка и расписание до окончания турнира.
На организацию турнира приятно посмотреть со стороны
Сетка квала 256 человек! Жесть!:-D
А еще у нас тут спрашивали, что мы в Америку не поехали))))
А что там делать то? Пополнять американские карманы, за счет глупых и нерасчетливых теннисных родителей. Так ведь если хочется Америку посмотреть, не обязательно на именно эти турниры ехать))))))).
Я могу сослаться на ваш пост, который вы написали в другой теме.
Не приехав сюда я бы не открыл бы некоторых важных моментов в познавании тенниса и куда дальше идти.
Американцы по другому смотрят на спорт, может потому что он стоит на втором месте после образования?
Я не считаю что зря выбросил деньги.
Согласен, при наличии "свободных" денег сыграть эту американскую серию можно и даже нужно, психологически дети прилично добавляют после переваренного опыта. Человек мира сидя на одном месте не делается. Но если денег не достаточно, то такие внушительные расходы могут быть не оправданы.
Прошёл кто нибудь квал из девушек и юношей России и Украины на Оранже по 12-14 летним?
Чемпионка России по 16 летним девушкам,вторая сеянная,Александра Поспелова проиграла в первом круге основы
62 36 63 Lina Hohnhold !?
Кто что знает про Лину?
Спасибо!
Немаленькая такая девушка!Цитата:
Place of birth
Solingen, Germany
Residence
Germany
Plays
Left-handed
Backhand
Two-handed backhand
Height
180 cm (5 ft 11 in)
По-моему наши девушки все проиграли по сеткам 12 и 14 лет.
Это Я видел по сетке. Интересуют впечатления и не обязательно про Наших.
Объясните про погоду. Посмотрел в интернете, вроде сегодня не больше 25, завтра не больше 21. А было сколько?
Жарче, чем Летом?
Сегодня конец света и погода нас решила побаловать напоследок, сильный ветер принес похолодание, нет влажности.
Все это время было нетипично жарко и влажно, сочетание этих факторов типично для нас. Поэтому бытует мнение, что если ты можешь научиться бегать здесь летом, то не пропадеш нигде. Было не так жарко и влажно как летом конечно, но очень нетипично для зимы
Потапова молодец! Держится.:)