Хотел бы предупредить о том, что излишне уверенные оценки могут не сослужить добрую службу. Или Вы настаиваете, григорий?Цитата:
Сообщение от григорий
Вид для печати
Хотел бы предупредить о том, что излишне уверенные оценки могут не сослужить добрую службу. Или Вы настаиваете, григорий?Цитата:
Сообщение от григорий
Конечно настаиваю. На Ролан Гарросе она в прямом эфире выругалась матом. Я сам слышал. Наши комментаторы даже запнулись и не знали что сказать. Этот момент до сих пор обсуждают на некоторых форумах немного связанных с теннисом. Повторить её фразу по этическим нормам не считаю корректным,здесь на форуме.Цитата:
Сообщение от admin
Как то и папа Шараповой высказался в отношении Мыскиной нелицеприятно...После этого Мыскина заявила,что с Шараповой в одной команде выступать не будет.
Если хотите я могу озвучить эту фразу. В ней нет мата.
Действительно наши барышни говорят иногда на кортах на турнирах такое, что и от мужика не всегда хочется услышать. Потверждаю. Хотя Алла по жизни - очень симпатичный ребенок.
Некоторые девушки,в пылу борьбы,забывают,что они уже играют не турнир РТТ,а турнир WTA.Цитата:
Сообщение от ПАПА50
И ещё находяться под прицелами телекамер.
А вообще,както на турнире РТТ,в Красково,за мат был снят с турнира,один юноша.
Это целая тема-нецензурщина в теннисе.
По турниру.Влада Екшинбарова после победы над Аллой Кудрявцевой заявила,что она применила определённую тактику.Она видела,что Алла хорошо играет на задней линии,но плохо движеться вперёд и играет в нестандартных ситуациях тоже,не совсем уверенно.
Так и играла против неё. Доконала укоротками,резанными ударами и игрой с лёта.
В итоге счёт был 62 63...
Угу. Притом отдельная. К теме "Турнир WTA в Ташкенте" не имеющая отношения. Поэтому создайте новую тему и давайте обсуждать это там, а не здесь.Цитата:
Сообщение от григорий
Какие за это бывают санкции?
Информация по теме и не только ;).
"Теннисиста выгнали с корта за нецензурную брань.
Австрийский теннисист Штефан Кубек был дисквалифицирован во время матча второго круга турнира АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов) во французском Метце. Кубек позволил себе оскорбительные высказывания в адрес главного судьи встречи Томаса Карлберга, и тот выгнал его с корта, сообщает Reuters.
Инцидент произошел в третьем сете матча против француза Себастьяна Грожана при счете 5:7, 7:6, 4:2 в пользу Кубека. В седьмом гейме при розыгрыше первого мяча на подаче Грожана Карлберг принял решение переиграть очко. Это было сделано в связи с тем, что один из боковых арбитров не видел, куда попал мяч после удара Кубека, так как французский спортсмен закрывал ему обзор.
Австриец встретил решение судьи нецензурной бранью и был дисквалифицирован. Отметим, что подобный случай произошел с Кубеком не в первый раз: ранее его выгоняли с корта на турнирах АТР в 2000 и 2003 году. Вышедший в 1/4 финала турнира в Метце Грожан поспорит за выход в полуфинал с испанцем Томми Робредо."
Вообщем дохулиганился ;D.
В общем, дохулиганился ИМХО только потому, что играл во Франции против француза. Причем нецензурная брань была не в адрес судьи на вышке, а в адрес супервайзера, которого вызвали на корт.Цитата:
Вообщем дохулиганился
Сегодня смотрел матч с участием Динары Сафиной и показалось мне, что пару раз Динара выразилась непечатно. Причем достаточно жестко и громко. Мне кажется, что на соревнованиях такого уровня, которые транслируются на много стран надо все-таки себя сдерживать.
Уважаемый garry! Истинно, Вы святой человек! Динара - не первая и не последняя. Список милых барышень, выражающих свои чувства на понятном всем нам языке, очень велик.Цитата:
Сообщение от garry